Вопросы связанные с настройкой.

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Это неважно скоко в сторону.Интересно в какую сторону.Судя по 46 возможно это Курск.
С тобой можно связатся обсудить моменты по подготовке железа.Ну и конечно весь бюджет по переделке на дад+отстройка сколько влетит ему?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Видимо дело в пауке. Толи там сварка говно, толи там ещё что то.
При дросселях за 50% хороший такой JGBC начинается с 3300об примерно 430-450 не растёт и не падает.
Что то душит выпуск. А что хз.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
m54, замерь избыток давления в системе выхлопа ,около паука. Дело 5 минут , зато все сомнения развеются.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
m54, замерь избыток давления в системе выхлопа ,около паука. Дело 5 минут , зато все сомнения развеются.
Да 100% это паук. Люди уже давно жалуются на пауки mg-race, мол овощеватые они.
 

spiker89

Местный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
106
Лайки
0
Адрес
ЯНАО г. Муравленко
Товарищи настройщики, кто может помочь с прошивкой на январь 7.2 для турботазика на обкатку и доехать до настройщика, прошивку надо под ДАД и ДТВ. Конечно же не бесплатно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,553
Лайки
7,626
Адрес
Московская область
Товарищи настройщики, кто может помочь с прошивкой на январь 7.2 для турботазика на обкатку и доехать до настройщика, прошивку надо под ДАД и ДТВ. Конечно же не бесплатно.
уже обсуждалось стомиллионов раз, как вариант обсуждения почему и отчего - http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=23866 и вот ещё - http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=21184

поэтому более правильно - или обкаточная программа у настройщика у которого будешь настраиваться потом, или обкатываться на сток ... насколько я понял ты у F.LIZа много чего брал, у него есть некислый список настройщиков с нашей необъятной, напиши ему в личку, может подкинет контакт ближайшего настройщика к тебе, который тебе и на обкатку прошьёт и потом всё выкатает.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Всё верно.Твой настройщик и даст тебе прогу на откатку!!!
 

spiker89

Местный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
106
Лайки
0
Адрес
ЯНАО г. Муравленко
В том и проблема у человека который занимается настройкой нет наработок для январь 7.2. и он сейчас уехал отдыхать. Обкатывал на прошивке от Андрей230, проехал 600 км, вчера умер второй ДМРВ, неохота опять выкидывать два рубля на датчик, поэтому хочу купить прошивку под ДАД И ДТВ, чтоб без дела не лежали.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,553
Лайки
7,626
Адрес
Московская область
spiker89, даже если у тебя в почте будет прошивка, ты её как в блок заливать будешь, или есть загрузчик? а где загрузчик там и редактор обычно ;)

и по второму пункту, почему ДМРВ умер? как так надо обкатывать чтобы ДМРВ умирал?
 

spiker89

Местный
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
106
Лайки
0
Адрес
ЯНАО г. Муравленко
Залить не проблема, снял блок скинул прошивку на флешку и к диагносту, 5 минут и все готово. Дмрв не знаю почему летят, больше 0.5 не давлю, стоит перед турбиной, может качество гамно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,553
Лайки
7,626
Адрес
Московская область
spiker89, за прошивкой на ДАД и январь-7.2 сюда тебе - http://ecusystems.ru/ сливай на флешку неси диагносту, пусть с твоего блока тебе твою сольёт, калибры в j7es заправит, галку ДАД поставит, ну и так далее ... врядли кто-то отважится нормальный софт типа ls и trs тебе в почту кидать.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Да и данные дад\дтв\форсы нужно и в обкаточную вбить полюбому.Так что хз.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
Народ,подскажите,пожалуйста, номиналы резисторов подтяжки каналов ДТОЖ и ДТВ для Января 7.2. Благодарю.
 

PANINARO

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
109
Лайки
0
Адрес
город-герой Чебоксары
Будьте так добры! Посоветуйте, пожалуйста, толкового настройщика, кто помого бы в откатке проги онлайн на атмомоторе... Я из Чебоксар (в этом городе идеальный вариант). Рассмотрю варианты НН, Казани, Ульяновска.

Спасибо!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,230
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Будьте так добры! Посоветуйте, пожалуйста, толкового настройщика, кто помого бы в откатке проги онлайн на атмомоторе... Я из Чебоксар (в этом городе идеальный вариант). Рассмотрю варианты НН, Казани, Ульяновска.

Спасибо!
Я могу откатать, 3 машины уже с твоего города приезжали, турбовые правда все, атма скоро приедет сильно злая тоже оттуда же.
 

PANINARO

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
109
Лайки
0
Адрес
город-герой Чебоксары

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
spiker89,"а в Муравленко опять непогода, хочется к морю и бабок охота?" :)
Кто катать будет? Нет там никого. Ни в Сургуте, ни где... Иначе я бы уже давно ездил.
Ищи Tundra95 на чиптюнере и договаривайся. Пилить тебе к нему ппц! В Нижневартовск. Слушай дядьку как родного, плохого не посоветует. А в Сургуте только криво настроят и бенз ведрами будешь лить.При этом будет постоянно рыгать и отваливаться.
Тундра- дядька своеобразный, но не вредный.Занимается профессиональным автокроссом и ледовыми гонками.
Если есть бабки, гони машину и оставляй, он тебе сам все купит и сделает как положено.