Вопросы связанные с настройкой.

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
завтра будем пробовать, скачал и логворк и аемдату, шнур купили, завтра отпишу что получилось
Щас еще планируем АКМ прикупить, Ян писал что в нем есть встроенный софт...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
так Logworks это Inovate`ская программа...
как vint46 сказал не будет работать
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Почему все хотят схитрить?
Я поехал в Атомик-Шопп. Ель нашёл поворот этот у моста, где чух-чух сверху ходит. Приехал. Купил инновэйт кит за 7600р.
Или вам охото потом куча гемоора с сомнительными шдк?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
завтра будем пробовать, скачал и логворк и аемдату, шнур купили, завтра отпишу что получилось
Щас еще планируем АКМ прикупить, Ян писал что в нем есть встроенный софт...
Я с него данные получал на сом порт rs232 в виде телеметрированных посылок в программу гипер терминал, в виндах есть, скорость передачи 19200., и еще выяснилось что он показывает в богатую сторону на 0.5 от AEM UEGO которая от инновейта на 0.5 богаче, тоесть от лс1 на еденицу богаче этот прибор показывает. По аналоговому выходу никаких помех нет. Для настройки бесполезный инструмент, на постоянное л регулирование подойдет, если его откалибровать тарировку по инновейту.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
завтра будем пробовать, скачал и логворк и аемдату, шнур купили, завтра отпишу что получилось
Щас еще планируем АКМ прикупить, Ян писал что в нем есть встроенный софт...
АКМ поддерживает аем по ком порту.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Крутил сегодня Отскок угла в режиме ланч.
Так вот пробовал по разному. Сначала тупо выставил в 0, решил попробовать,так вот перестало стрелять и плевать огнем в трубу,отсечка мягкая получилась очень.
Ноль думаю не катит,попробовал весь график выставить в 36гр,как бы с этого начиналась кривая. Попробовал,стало все по другому.хлопки,огонь,очень бодро смотрится и звучит)). Но как то не то. Боюсь 36гр великовато.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Вопрос кто пробовал внедрить за место набора резисторов и галетных переключателей на лс-ке,просто переменный резистор на 1ком?Для смещения автостарата и буста?Прокатит?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
а в чем проблема с резисторами и галетным переключателем? все это есть в любом чип-дипе
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Да нет проблем Макс думаю поеду сгоняю за резисторами,просто на то момент когда искал в чип и дипе не было требуемых,просто интересен такой вариант,в принципе они же линейны но какая у них точность,ладно найду время съездить за резюками вроде появились в чипе.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
вообще большинство переменных резисторов логарифмические. линейные довольно редки
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
Ребят, как сделать начало торможения двигателем более плавным, без клевка? Какие калибровки отвечают за это? Софт i205dm53.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
odolen, в стандартном софте, впрыск при ПХХ=0. Тебе надо либо постоянную подачу топлива включить , покататься посмотреть понравится или нет, либо перетечку при закрытом дросселе увеличить, с тех оборотов с которых входишь в ПХХ, это рекомендуемый расход воздуха на стандартном софте.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,025
Лайки
852
funtik, понял,спасибо...а УОЗ при отключении подачи топлива влияет на плавность входа в режим пхх?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
funtik, понял,спасибо...а УОЗ при отключении подачи топлива влияет на плавность входа в режим пхх?
Влияет полная связка по УОЗ.
Уоз при том дросселе с которого бросаешь газ, и Уоз при тех оборотах, когда эбу считает что это ХХ.
Я убрал все клевки и рывки в любых вариантах полностью, подбирая все углы после отката топлива.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Вопросец формула для пересчёта статики форсунок под разные давления???Как посчитать
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Вопросец формула для пересчёта статики форсунок под разные давления???Как посчитать
могу ошибаться, но надо умножить или разделить статику на корень из разницы давлений, то есть 3.8/3= 1.266 и корень из этого числа =1.125 на него делим или умножаем в зависимости от пересчёта.