Вопросы связанные с настройкой.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,394
Лайки
7,491
Адрес
Московская область
Прошу прощения, что то не то ляпнул)))
На трс планируется настойка
Бери то, что поддерживает программа, не знаю чем катать будешь - инжектор, матрица, олт, опенолт, атомик онлайн, ...?! ... lc-2, даже без показотметра, на первых порах за глаза (3877)
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Скорее всего имеется ввиду откатка на инжектор-онлайн.
потому и 3877.
Если нужно мониторить и в ручную что скорее всего лишнее, то просто по ацп выходу подцепить будильник 0-5 выставленный на 7-20 афр
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Кто в России нормально откатывает фильтры ДД , в челябе екб есть?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,394
Лайки
7,491
Адрес
Московская область

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,474
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Кто в России нормально откатывает фильтры ДД , в челябе екб есть?
думаю никто - выкат фильтров почти не решает.

если все работает - то все работает и так.
если не работает - 80% фильтры тоже не помогут.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Кто в России нормально откатывает фильтры ДД , в челябе екб есть?
В Челябинске отличный настройщик Иван, ник race74 на всех форумах, найдешь легко. В базе тут есть. Настраивает на трс.
 

Kenny68rus

Местный
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
131
Лайки
0
Адрес
Мичуринск
Помогите с прошивкой

Приветствую! Может кто помочь с прогой под валы от кита Динамичный?. Валы нуждин 9.0/8.7 Мотор 1.5 16 кл. Стоит рес стингер с дудками 3.3 литра. Онлайн откатать не могу, да и сток ДК умер, поэтому и по логам не могу откатать. Можете кинуть хотя бы приблизительную прошивку под эти валы, а я уж сам поправлю ее под свой мотор. Сейчас езжу на сток валах, но прошивку сам делал на базе стока. Едет намного лучше. Может кто помочь?
За ранее благодарю!
 

Bots21

Местный
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
118
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Приветствую! Может кто помочь с прогой под валы от кита Динамичный?. Валы нуждин 9.0/8.7 Мотор 1.5 16 кл. Стоит рес стингер с дудками 3.3 литра. Онлайн откатать не могу, да и сток ДК умер, поэтому и по логам не могу откатать. Можете кинуть хотя бы приблизительную прошивку под эти валы, а я уж сам поправлю ее под свой мотор. Сейчас езжу на сток валах, но прошивку сам делал на базе стока. Едет намного лучше. Может кто помочь?
За ранее благодарю!
По удк от катай смесь и с помощью загрузки форсунок обогати смесь на верхах.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
он даж не написал какой контроллер он там катает...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,394
Лайки
7,491
Адрес
Московская область
Приветствую! Может кто помочь с прогой под валы от кита Динамичный?. Валы нуждин 9.0/8.7 Мотор 1.5 16 кл. Стоит рес стингер с дудками 3.3 литра. Онлайн откатать не могу, да и сток ДК умер, поэтому и по логам не могу откатать. Можете кинуть хотя бы приблизительную прошивку под эти валы, а я уж сам поправлю ее под свой мотор. Сейчас езжу на сток валах, но прошивку сам делал на базе стока. Едет намного лучше. Может кто помочь?
За ранее благодарю!
Скинуть прошивку тебе может тот, кто сам катал ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КОНФИГ (геометрия мотора, выпуск/выпуск, форсунки, даже свечи), всё остальное пальцем в небо ... Копи на шдк.

А так, фраза: "скиньте, а я там уж сам", как в том анекдоте про деда у которого глушак отвалился, он на сервис заехал и говорит: "сынки, вы на сварку немного прихватите, а я уж дома намертво проволокой примотаю".
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Приветствую всех ! Может кто сталкивался с таким : проблема с инженерным я5.1 , первые симптомы болезни проявились в том что авто заглохла и заводится перестала , придя домой записал прошивку в инж-к уже на свой авто , приехал в гараж - машина заводится (ну думаю проблема была с другим авто) , сегодня нужно было на другом авто койчто подправить . Заливаю прошивку в инж-к , ставим на авто и та же беда (( пробую на своём авто -та же песня . в итоге увидел что в памяти января прошивка весит 131кб, считав её оказалось что их там 2 . как это случилось не пойму . проблема теперь в том что память не получается очистить . на фото на рабочем столе та прошивка что находится сейчас в инж-ке , ну а программаторе виден вес прошивки и ошибку памяти