Вопросы связанные с настройкой.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
По поводу дад, может не так понял меня, например таз с лайтовыми валами прекрасно настраивается на дмрв, и зачем тогда покупать дад, дтв, проводку переделывать?
чтобы заработать денег а клиент был счастлив что он теперь не *** на дмрв а взрослый мужик на даде

а вот ты похоже еще совсем не взрослый, раз такие вопросы не понимаешь.
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Подскажите в чем косяк. Проблема такая. Разгоняюсь, скидываю на нейтраль и в этот момент обороты растут. Если интенсивно разгоняюсь, то могут и на 1000об подскочить, если овощить то немного. Снял лог, по нему видно что в момент когда отпускаю педаль газа растет давление во впуске. По своей не опытности не могу понять с чего бы вдруг. ДПДЗ менял на заведомо исправный. Турбина вроде дует как обычно, хз что случилось с железом.
 

Вложения

quake

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
171
Лайки
35
откуда я знаю что ты там хочешь
напиши точно что ты хочешь тогда и вопросов не будет не по теме.

если ты тоже грамотный мужик то должн знать что в правильном вопросе половина ответа
Каким софтом сейчас настраивают мозги M73, M74,M74K,M75,M74.5,M86.

чтобы заработать денег а клиент был счастлив что он теперь не *** на дмрв а взрослый мужик на даде

а вот ты похоже еще совсем не взрослый, раз такие вопросы не понимаешь.
Ну кстати шутки шутками, а ты к сожалению прав. Не один раз от меня машины уезжали к другим настраиваться, потому что я честно говорил что все собрано из праха и машину надо починить сперва.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Ну кстати шутки шутками, а ты к сожалению прав. Не один раз от меня машины уезжали к другим настраиваться, потому что я честно говорил что все собрано из праха и машину надо починить сперва.
Да это вообще нормальное явление. Потом ещё скажут что мол мозго*б))))
 

mOren

Местный
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
г. Оренбург
Каким софтом сейчас настраивают мозги M73, M74,M74K,M75,M74.5,M86.
на них не настраивают, если есть желание заиметь
просто возможность залезть в мозг и покрутить, то можно обращаться к SMS
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Подскажите в чем косяк. Проблема такая. Разгоняюсь, скидываю на нейтраль и в этот момент обороты растут. Если интенсивно разгоняюсь, то могут и на 1000об подскочить, если овощить то немного. Снял лог, по нему видно что в момент когда отпускаю педаль газа растет давление во впуске. По своей не опытности не могу понять с чего бы вдруг. ДПДЗ менял на заведомо исправный. Турбина вроде дует как обычно, хз что случилось с железом.
Кто-нибудь хелп.
Со шлангом на вестгейт (0.4 бар) такая же ерунда, только максимальное давление за 0.4 не переваливает.
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Разобрался. Заслонка померла, на заведеном движке клинило ее в около нулевых положениях. Хотя на заглушенном возвращается в нулевое положение как надо. Появился осевой люфт. Видимо из за подпора воздуха заслонку на заведеном двигателе перекосило.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
Сколько шагов стандартного рхх должно быть на хх с валами с фазой 290, хочу приоткрыть дз для нормального запуска в мороз, рхх, не хватает.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск

Stepan111

Новичок
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Тверь
На оборотах-то как раз напруга падает не из-за 27 ноги, а из-за ***шного гены :)
Из за генератора? Когда я 3 генератора поменял для проверки, причем один из них был новый , не че не изменилось, а когда кинул толстый провод с клеммы аккумулятора на 27 ногу в упор к эбу , то просадка пропала