Вопросы связанные с настройкой.

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Парни респект вам за Ваш проект! А Макси... пусть злится. Может хоть зашевелится... игра в монополию заканчивается :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Спасибо. Просто реально заебало ждать у моря погоды.
Денис с ЭКУСистемс оказался оч позитивным челом без гноя и короны... без него было бы грустнее. :)
 

cabummm

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
49
Лайки
0
Полагаю, что Макси вовсе не злится, все таки как никак, но он помогает советом указывает на ошибки. И не надо было бы ждать с моря погоды если бы так нагло не воровали, хотя например майкрософт, что то не забивает и необламываясь выпускает новые версии по.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Думаю если бы Макси так же жировал как мелкософт, он бы тоже так не сетовал на воровство.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
А ты думаешь он ест с пола? Просто дело принципа видимо...
Я думаю что некорректно сравнивать американского миллиардера и российского настройщика тем более по таким личным параметрам :)
 

cabummm

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
49
Лайки
0
Я валяюсь с вашей логики, если я никого не убивал значит никто никого не убивал!!!???)))))))))))) И я никого конкретно в воровстве не обвинял!
Так причем тут я к ворью?
так что то не в кассу. на А вы думаете микромягкие мало денег теряют от ворья, думаю там из-за маштаба проще проглотить обиду, но суть та же.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Причем здесь микрасовд? Макс если бы бабла имел аж из жопы бы валились, все равно был бы таковым - просто человек такой.
Обычно в определенный момент жизни человеку надоедает тереть свою корону до блеска и кричать "Смотрите, какой я - молодец!". У него, видимо, этот момент еще не настал и он пытается доказать сперва самому себе, а потом остальным что он - царевич. Только зачем...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Сравнение настроек фильтров (пока черновые, но близкие к истине для НАШЕГО МОТОРА):

Где новые и старые настройки видно и так...
Логи скачать можно здесь.
Для тех, у кого нет ЕкуЭдита:

На старых (родных) настройках ретарда было столько, что кореш хотел снять ЭБУ и прицепить другой с новыми настройками, но все же кое-как доехал до гаража.
П.С. Прочие условия - равные. Различия - указаны.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
я смотрю вы кончили задрачивать интегратор и принялись за аттеньюатор.

прелестно прелестно.

только вот в таблице даже квантование оборотов задано не правильно!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
я смотрю вы кончили задрачивать интегратор и принялись за аттеньюатор.

прелестно прелестно.
Да, мы такие. Нам просто нечем себя занять - типичные фрики, верно?

только вот в таблице даже квантование оборотов задано не правильно!
Это у тебя неправильно - квант = 40.
Проверка 2 разными значениями аттенюатора с ОГРОМНОЙ разницой в индексе решает. Попробуй, может чо нового узнаешь - всяко лучше чем нести надменную хуйню ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да, мы такие. Нам просто нечем себя занять - типичные фрики, верно?
не - фрики другое
это когда коту нечего делать.
Это у тебя неправильно - квант = 40.
Проверка 2 разными значениями аттенюатора с ОГРОМНОЙ разницой в индексе решает. Попробуй, может чо нового узнаешь - всяко лучше чем нести надменную хуйню ;)
ты серьезно? лол.
у тебя белка от успехов - только она на пустом месте.
ты мне советуешь проверить какой там квант МЕТОДОМ ТЫКА? ;)
 

mOren

Местный
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
г. Оренбург
ах, конфуз взывал такой вопрос..... видимо требуется предъистория,
двигатели нексии старые не имеют места для установки ДД - имею замечательный агрегат в виде нексиядвигла и хочу узнать куда ДД прикручен (да чего там узнать куда ДД прикручен, хочу прикрутить туда же, а потом и полезные наработки в данной теме использовать в своих личных целях) :p
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
ах, конфуз взывал такой вопрос..... видимо требуется предъистория,
двигатели нексии старые не имеют места для установки ДД - имею замечательный агрегат в виде нексиядвигла и хочу узнать куда ДД прикручен (да чего там узнать куда ДД прикручен, хочу прикрутить туда же, а потом и полезные наработки в данной теме использовать в своих личных целях) :p
Там есть специальная отливка на блоке за стартером.