Вопросы связанные с настройкой.

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
Всем привет. Парни помогите с проблемой. Задолбала она уже меня.
Проблема кроется в том что Ноутбук не обнаруживает ключ от CTPro7.

Объясню по порядку:
Являюсь пользователем J5OLT и CTPro7
1. Значит в апреле месяце скачал новую версию CTPro 7 (не помню какая версия), но в ней присутствует новый драйвер SL4, и в последующих тоже. т.е. при установке новой версии выдает такое (в старых версиях до февраля месяца вроде такого не было), (Галочку напротив SL4 конечно же ставлю)


2. Перед тем как ставить новую версию всегда удаляю старую версию, с полным удалением и чисткой реестра.
Что на Стационарном компьютере (который дома), что на ноутбуке.
При установке новой версии на домашнем компьютере все работает, на буке не обнаруживает ключ, т.е. пишет вот это



Потому что не установлен драйвер для этого гребаного ключа




P.S.
1.На компьютере стоит Windows 7 (пиратка), На буке стоит Windows 8.1 (Официальная, при покупке бука - была установлена)

2. На вирусы проверял

3. В Тех поддержку обращался, в частности к Алексею Мехеенкову
Ничего вразумительного не услышал, он как узнал что я чищу реестр все скинул на это, мол незачем чистить и все будет нормально. Как обычно короче. (хотя 2 года пользовался его софтом и все было отлично (в плане этой проблемы), пока новая версия с новой защитой не вышла)

Они либо цепляются что Windows пиратский установлен, либо ищут другую причину. На мою просьбу отправить мне драйвер нормальный, либо родной, но отдельно, до сих пор жду.
Не первая проблема с ними (учитывая что и факи криво написаны), и тех поддержки никакой.

Теперь мои вопросы к пользователям SMS софта:
1. Кто нибудь устанавливал последние версии CTPro7 на Windows 8.1, как у Вас работает?
2. Есть у кого нибудь версия CTPro7 до Нового года, т.е. до 31.12.15 (Скиньте пожалуйста на мыло Jenek.009@yandex)

Благодарю за внимание.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,520
Адрес
Московская область

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
У меня в среднем полуторачасовой лог около 10 мбайт (если не ошибаюсь), 100 мбайт это часов на 15 записи :) ...
Та не про это я.. Бесплатная версия включает счетчик секунд до открытия лога чем дальше тем больше))
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Та не про это я.. Бесплатная версия включает счетчик секунд до открытия лога чем дальше тем больше))
видать не там скачали . у меня всё работает . вообще не думал что там планая безплатная разница есть
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,418
Лайки
7,520
Адрес
Московская область

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Jenek, у меня должна остаться предидущая версия, посмотрю. Я кстати это обновление не скачал ,как знал, сто пудов тоже будут проблемы. Но дело в том что скорей всего не поможет тебе старая версия, будет писать мол ваш ключ под более новую версию ПО.

3. В Тех поддержку обращался, в частности к Алексею Мехеенкову
Ничего вразумительного не услышал, он как узнал что я чищу реестр все скинул на это, мол незачем чистить и все будет нормально. Как обычно короче. (хотя 2 года пользовался его софтом и все было отлично (в плане этой проблемы), пока новая версия с новой защитой не вышла)
Они либо цепляются что Windows пиратский установлен, либо ищут другую причину. На мою просьбу отправить мне драйвер нормальный, либо родной, но отдельно, до сих пор жду.
Не первая проблема с ними (учитывая что и факи криво написаны), и тех поддержки никакой.
У них сто бед один ответ - "у вас пиратская винда, меняйте её", техподдержки у них по сути нет, сколько раз обращался - ни одного мало-мальски полезного ответа не прозвучало.
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
Тут у него не прошло с виндой, и он не знал что сказать. А потом очень обрадовался что я ему про чистку реестра сказал. И так вцепился в нее что все. Элементарные вещи отправить не может.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Тут у него не прошло с виндой, и он не знал что сказать. А потом очень обрадовался что я ему про чистку реестра сказал. И так вцепился в нее что все. Элементарные вещи отправить не может.
Жди теперь фразу "Не можем воссоздать подобную ситуацию на своём оборудовании"
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,695
Лайки
816
Адрес
Новосибирск
Дать им удаленный доступ и пусть смотрят. Я был бы счастлив как разработчик, если бы мне такое предложили.
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
Жди теперь фразу "Не можем воссоздать подобную ситуацию на своём оборудовании"
примерно в таком репертуаре и ответили.

"Проблемы нет, её, кроме вас, никто не наблюдает. Мы не можем решить то, чего не видим. Программой пользуются тысячи пользователей. Вы не поверите, но проблема ТОЛЬКО У ВАС. Мы не можем гарантировать работу ПО на абсолютно всех аппаратных
конфигурациях. Возможно, у вас как раз такая конфигурация."


Я наконец таки добился, отдельного драйвера, он мне его все таки выслал, точнее ссылку.

х123ас
Антон, можешь глянуть какая версия драйвера у тебя на данный момент установлена?
 

FL1NT

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Пермь
катанул дросселя моторчиком, бцн на пцн перемножил, откатал 0% и 100% дросселя - адекватныые углы получается с использованием atomic uoz?
 

RedLine123

Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
115
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край
а зачем так делать?

ПЦН - для работы по ДМРВ, БЦН - при недостоверных показаниях ДМРВ в динамичных режимах.
по-идее - если нормально откатано - БЦН для каждой точки будет равно: ЦН с ДМРВ* ПЦН для данной точки - по крайней мере пока так себе это представляю.

поправьте - если не прав.
 

FL1NT

Местный
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Пермь
а зачем так делать?

ПЦН - для работы по ДМРВ, БЦН - при недостоверных показаниях ДМРВ в динамичных режимах.
по-идее - если нормально откатано - БЦН для каждой точки будет равно: ЦН с ДМРВ* ПЦН для данной точки - по крайней мере пока так себе это представляю.

поправьте - если не прав.
по дпдз+дтв
дроссельный режим
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
подскажите пожалуйста в трс 249 отсечка плавная есть, чет в настройках найти не могу