штраф за громкий выхлоп

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
Serg_x, ну хз, решил уточнить. Я в курсе что ДАД капризен к любым изменениям. Вот и спросил....как бы потом перешивать не пришлось.

Kompressor, Ксенон на вазе смотреть будут....интересно....у меня линзы стоят, сертификат есть, и на стекле не написана что галоген. Посмотрим что скажут, хотя сейчас световой день длинный, ксенон можно ваще не включать
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,747
Лайки
327
Была где то в сиськах,я выкладывал, рыжая стройная сучка ммммм......
Чет ты там много таких выкладывал,да же пластиковую:D
До 38 страницы осилил,дальше не стал нагружать потенцию.:D:D:D
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
Kompressor,за не законный ксенон было лишение прав ,и то гайцы которые на дорогах и постах не могли нечего предъявить !!!а только когда машину ставишь или снимаешь с учета ...и то на кого попадешь ...это я у гайца одного узнал .а с этого года друган говорил лишение прав отменили ,только штраф остался ...
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
bibox, линзы для ксенона под ксеноновую лампу нормальную а не н4. омывай тоже стоит. корректор чтоб увидеть пусть протокол об открытии капота пишут, провода к нему идут тоже
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
согласен с grosser, такая же фигня.. все стоит и работает ..
датчик задней балки или как там мать его... линза- билинза и мать ее омывайка...
менты уже вприкол у знакомого загружают багажник своими жопами чтобы увидеть как на классике сука фары сами опускаются и поднимаются

а насчет глушителя - как то давно делал хендмейд девайс в трубу глушака --

короче нечто подобное ток у меня ен тросом приводился в движение...
и по деньгам выходил минимум -
не реклама и прочеее....

че мешает нишебродам на крайняк ставить такое -
http://ajs.su/product/ogranichitel-vyhlopa-mehanicheskij-apexi-evc-style-89mm/

или на крайняк затукать глушак початком кукурузы при заезде во двор.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ну я бы подписался за хороший штраф, или даже за отбор парав, за езду по городу с диким ревом после, скажем, 10 вечера. Пусть идут на спец.трассу для гонок, или пусть ставят тихие глушаки.
красава. ну а корча где и когда тестить то?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
это пока ты молодой и детей нет, или спят крепко.
когда ты его полчаса убаюкивал, и тут очередной нищетос на сранной тачиле решил показать, на что у него ума хватило с выхлопом, вот тут хочется вспомнить устройство калаша и позициию "стоя, упор в плечо" :)
ну а вот мажор на феррари решил открутить в отсечку, он ты же скажешь "о норм малыйй крутая тачка, красава"?))) или он тоже мудак нищетос?

Agent 009,
Ты не пробовал жить рядом с крупным проспектом в Москве? С ночи начинается ровный, непрекращающийся рев. Куча мотов, по сути, как без глушителей. Машины не отстают.
Все эти горе-сракеры - просто чума. Денег нет на глушители - пусть лесом идут.
Так вот. Ты просто не представляешь, о чем речь. Ты же не из Москвы, вроде. Не помню.

Вопрос. На кой хер жить "на взлетной полосе"? Потому что кучке людей насрать на других?

При чем тут война? Шум танка и кананады не выбирают, это война. Какая нужда в мирное
время ездить с таким звуком? Денег нет на хороший тихий глушитель?
ну так а зачем ты там живешь? переедь, в чем проблема, что за бред? в маленький город переедь, будет тихо, или вообще в деревню, будешь в избушке жить, картошку копать, а не дады паять. дети спать хорошо будут, воздух чистый . . .
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
у меня турбо на 63-ей трубе все прямое, два резонатора фокс и + глушитель фокс,работает оч.тихо, нивовентеля когда включаются перекрикивают всё,ну и блоуофф пшикает громко(хотя у меня стоит ваговский),а выхлоп вообще неслышен.так что было бы желание сделать тихий выхлоп.
У меня на турбе банка ПроЧпорт и резонатр какой-то самопальный от Коляна наследие. Бубонит, но как-то совсем не громко. В Калмыкии даже парень местный во время заездов подходил, спрашивал что за выхлоп, мол и прямой и тихий.... А на моциках прямоток это в том числе и элемент безопасности - на трассе многие тебя не "видят" когда перестраиваются, а с прямотоком слышат... Тут уж от человека зависит - по трассе жги, ночью по дворам катись на холостых и всем щастье, а так конечно полно долбо@бов что ночью по подворотням в осечке на байках с прамотоками....но боюсь что ДПС с ними все равно ниче сделать не сможет, а пострадают в нашем случае лишь бедные добропорядочные тюнеры))))
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
для себя проблему громкости выхлопа (говорю только о турбо) решил довольно просто: резонатор фокс самый здоровый из всех, банка задняя ю-павер бочка - тоже самая большая. перед входом в банку стоит заслонка электрическая, которую закрываю при движении во дворах и которая закрывается сама при постановке в охрану (для автозапуска) и открывается при оборотах выше 2500 чтобы не душить мотор. Уровень шума 86Дб с открытой и 83Дб с закрытой заслонкой. труба 63.5 Никаких проблем и претензий от соседей - машина стоит прямо в их окна трубой, и от гаишников.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
красава. ну а корча где и когда тестить то?
Корча можно отвезти за город и там настраиваться и кататься.
Но не под окнами домов. Такие простые вещи вроде как в детстве уже нормальным людям понятны.

Хотя, у меня вот сосед на джипе считает, что газон - нормальное место для парковки. А если он его разворотил, то это не беда, дворники поправят.
И так - каждое утро. Следы земли по всему двору за ним.
У него тоже "аргумент" - а куда мне парковаться? Я тут 20 лет прожил,
это мой двор, я буду ставить машину на газон.

Аргументы есть у всех. Человеческого отношения к жизни - мало у кого.
Спор ни о чем.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Корча можно отвезти за город и там настраиваться и кататься.
Но не под окнами домов. Такие простые вещи вроде как в детстве уже нормальным людям понятны.

Хотя, у меня вот сосед на джипе считает, что газон - нормальное место для парковки. А если он его разворотил, то это не беда, дворники поправят.
И так - каждое утро. Следы земли по всему двору за ним.
У него тоже "аргумент" - а куда мне парковаться? Я тут 20 лет прожил,
это мой двор, я буду ставить машину на газон.

Аргументы есть у всех. Человеческого отношения к жизни - мало у кого.
Спор ни о чем.
да потому что некоторые невьебенные личности понакупят машин, а на гараж не заработали и хранят под окнами все свои ведра! на которых даже не передвигаются! только место занимают! продай таврию и освободи парковку для соседа! один хер не ездишь на ней! меня вот такие раздражают! не можешь купить гараж - заработай! меня это мало волнует, что цена на гаражи большие у вас! ставьте на стоянку!
ты вот такой весь категоричный ко всему) а сам косячишь) а таких как ты там пол двора, у всех несколько автомобилей в семье, все работают в банках и невротебенные профессора высших наук, а заработать на съем гаража не могут! у меня к примеру все автомобили в гаражах стоят, один свой, другой снимаю...и не сломался!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
во дворе с таврией места всегда есть, я там всех знаю, претензий она не вызывает.

я по другой двор, на Шаболовке. Что делать с этим джиповодом?

Таврию, кстати, да, надо скинуть по дешевке, все руки не доходят.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Что делать с этим джиповодом?
Накатать маляву участковому - это теперь их задача, по 5000р выписывать за газон. Заплатит пару раз 5 рублей, в следующий раз включит мозг.
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
Корча можно отвезти за город и там настраиваться и кататься.
Сам таврию где настраивал? наверняка на ТТК.

По теме согласен с 744
По промзоне едешь - можно нажать, по жилому кварталу - аккуратно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Сам таврию где настраивал? наверняка на ТТК.
На МКАДе (Строгино прям у МКАДа), на оборотах не более 2500 (отсечка), прокатился 10км с Сандером, и немного по району с таким же ограничением выставленным.
Понял, что все равно громко (прямоток PASSIK), снял прямоток, поставил глушитель от Волги, с ним вообще как полный сток. Вторая настройка с Димой fate2 уже с глушителем была, днем катались по Москве.

Ну вот, видишь, можно же не шуметь, как 744 или Фейсар.