FORMULA 1

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Если на свой прогноз ты не готов поставить даже бутылочку коньяка/букет цветов, это не прогноз а болталка ни о чем.
Я думаю, в 2019 будет так: 1.ФИ 2. РБ 3.Феррари 4.Заубер 5.Мерседес 6.Вилы 7.Макларен 8.Мерседес 9.Хаас 10.ТР
Коля, у тебя рино прям по Фрейду куда-то выпало :) зато мессеры сразу и 5 и 8 :)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
ок. коньяк на кону( кстати какой?) что РБ не будут 3-ми в 2019
Отлично! Спорим.
Я ставлю что не ниже 3 места, ты что не выше 4го.

Коньяк простой давай, только не пойло. Какой-нибудь дагестанский типа Лезгинки. Годится?
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Любопытный прогноз, особенно первое и восьмое места. :)
Прогноз архилюбопытный, учитывая что в следующем сезоне Стролл и Перес "затаскивать" ФИ на подиум должны :) Окону кстати некуда на следующий сезон податься - в ФИ Стролл приходит, в Вилы Кубицу сватают, мож в ТР возьмут :) у них напряжёнка с пилотами на след.сезон :) у Вольфа подгорает, он Маков даже подговаривает выгнать Вандорна и взять Окона.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Любопытный прогноз, особенно первое и восьмое места. :)
Так это не прогноз :)
Вот на то что тройка будет 1.МБ 2.ФИАрарри 3.РБ я даже готов поставить бабки. А на измышления которые я привёл - ни рубля. Чуете разницу? :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,115
Лайки
765
Отлично! Спорим.
Я ставлю что не ниже 3 места, ты что не выше 4го.

Коньяк простой давай, только не пойло. Какой-нибудь дагестанский типа Лезгинки. Годится?
ок. ждем теперь окончание сезона 2019)
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Предлагаю тот же спор. Моя ставка: по итогам 2019 Рино не поднимется выше 4 места.
Выигрываю - ты мне коньяк. Проигрываю - я тебе цветы. Споришь?
Спорю,что Renault вытеснит Red Bull с третьего места в КК. Коньяк на твое усмотрение)) Место вручения цветов- на мое))

Так все таки ,озвучь свои мысли,а то грозит второй спор)) кого ты имел в виду,говоря: if you know what i mean ??
Как видишь уже есть три варианта или пошел отсчет нового 30-летия?)))


Окону кстати некуда на следующий сезон податься - в ФИ Стролл приходит, в Вилы Кубицу сватают, мож в ТР возьмут :) у них напряжёнка с пилотами на след.сезон :) у Вольфа подгорает, он Маков даже подговаривает выгнать Вандорна и взять Окона.
У TR есть молодежка, хоть и перебили ей ноги неловкими движениями доктора,но все же... Дэниел Тиктум, следующий :
https://www.championat.com/auto/new...-zamenit-hartli-v-toro-rosso-v-2019-godu.html
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Спорю,что Renault вытеснит Red Bull с третьего места в КК. Коньяк на твое усмотрение)) Место вручения цветов- на мое))

Так все таки ,озвучь свои мысли,а то грозит второй спор)) кого ты имел в виду,говоря: if you know what i mean ??
Как видишь уже есть три варианта или пошел отсчет нового 30-летия?)))
OK. Договорились.

Перечитай ещё раз то что я написал. Вопрос отпадает сам собой.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Всем Квятопочитателям понравится :)

...

Экс-пилот Toro Rosso Жан-Эрик Вернь в минувшем сезоне стал чемпионом электрической Формулы-Е, после чего получил ряд предложений от команд Формулы-1. Однако возвращаться 28-летний француз не торопится.

Жан-Эрик Вернь: "Странно, ведь еще пару лет назад я думал, что дорога в Формулу-1 для меня закрыта. А теперь она оказалось приоткрытой, и я даже общался с представителями некоторых команд. Переход Риккардо в Renault серьезно изменил рынок пилотов, и многие уже интересовались моими планами. Было бы здорово получить второй шанс в Формуле-1.

Но я не собираюсь возвращаться в Формулу-1, если у меня не будет возможности проявить себя. Если я окажусь в команде, которая не сможет бороться за очки, что весь мой напряженный труд в последние годы окажется напрасным. Я приму предложение только той команды, которая сможет бороться за серьезные позиции".

Вернь выступал за Toro Rosso в 2012-2014 гг. В конце 2014 года француза просто выставили из команды, и какое-то время он работал тест-пилотом Ferrari. Ничего не напоминает? А потом Жан-Эрик оказался в Формуле-Е, где быстро стал одним из лидеров серии.


 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
Всем Квятопочитателям понравится :)

...

Экс-пилот Toro Rosso Жан-Эрик Вернь в минувшем сезоне стал чемпионом электрической Формулы-Е, после чего получил ряд предложений от команд Формулы-1. Однако возвращаться 28-летний француз не торопится.

Жан-Эрик Вернь: "Странно, ведь еще пару лет назад я думал, что дорога в Формулу-1 для меня закрыта. А теперь она оказалось приоткрытой, и я даже общался с представителями некоторых команд. Переход Риккардо в Renault серьезно изменил рынок пилотов, и многие уже интересовались моими планами. Было бы здорово получить второй шанс в Формуле-1.

Но я не собираюсь возвращаться в Формулу-1, если у меня не будет возможности проявить себя. Если я окажусь в команде, которая не сможет бороться за очки, что весь мой напряженный труд в последние годы окажется напрасным. Я приму предложение только той команды, которая сможет бороться за серьезные позиции".

Вернь выступал за Toro Rosso в 2012-2014 гг. В конце 2014 года француза просто выставили из команды, и какое-то время он работал тест-пилотом Ferrari. Ничего не напоминает? А потом Жан-Эрик оказался в Формуле-Е, где быстро стал одним из лидеров серии.


маленькая ремарка -ещё Вернь входит в состав экипажа Ромы Русинова в WEC - Рома абы кого в бибику не посодит
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Всем Квятопочитателям понравится :)
Вернь выступал за Toro Rosso в 2012-2014 гг. В конце 2014 года француза просто выставили из команды, и какое-то время он работал тест-пилотом Ferrari. Ничего не напоминает? А потом Жан-Эрик оказался в Формуле-Е, где быстро стал одним из лидеров серии.
Только у этого упорство, мастерство и везение есть, в отличии от "российского" гонщика.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Российским гонщикам в Формуле вообще не везет. Дальше тест или запасного пилота карьера не прет, прочим как и единственной гоночной команде. И перспективы пока что не радужные. Сироткин пришел в команду которая не едет, а папа Стролл оказался круче папы Мазепина... или просто карма у раши такая. Есть еще Маркелов, Шварцман, Троицкий, Смоляр...может хоть кому то повезет.
Да и болельщики надо сказать под стать, по всей европе ,как оранжевые, не колесят. И в любой неудаче норовят посильнее пнуть.
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
Да и болельщики надо сказать под стать, по всей европе ,как оранжевые, не колесят.
Угу, роллтон в сторону отставят и поедут:
- "Дорогой, куда ты собрался?"
- "В Бельгию, надо нашего пилота по развитию феррари поддержать, а то ему нелегко последние 2 года"
- "Но мы же хотели кредит, за школьную форму детей погасить"
- "Кредит никуда не денется, а здесь дело которое нельзя откладывать на потом ... Знаешь как ему там трудно?! ... Всё, я поехал своих ходом на турбочепырке, перезайми денег в быстроденьги на роллтон детям, приеду через месяц"


И в любой неудаче норовят посильнее пнуть.
Насильно мил не будешь, тем более там от российского только итальянский акцент.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
... Всё, я поехал своих ходом на турбочепырке, перезайми денег в быстроденьги на роллтон детям
Вот только не нужно жаловаться на судьбу. Просто зарабатывать надо больше, а не тратить меньше.;)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область