FORMULA 1

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Вот уж не вижу зеленой тоски)) Хэм продал душу,Сироту обидели в который раз, Переска опух от безнаказанности,у Чарли зайчики в глазах от мексиканских нефтедолларов. А в остальном гонка, конечно, грустная картина. особенно для Фитилька))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Мои глаза !!!

Toro Rosso-2019: Квят и Верляйн?

Французское издание L?Equipe сообщает, что в 2019 году за Toro Rosso будут выступать Даниил Квят и Паскаль Верляйн. Таким образом, состав команды в следующем сезоне полностью поменяется.

Косвенным подтверждением этой информации является то, что Квят уведомил Ferrari, где он сейчас работает пилотом по развитию, о том, что покинет команду в конце сезона. Также известно, что компания Mercedes освободила от обязательств Верляйна. Ранее руководство Red Bull и Toro Rosso говорило о том, что не хочет приглашать пилотов, связанных контрактом с другими компаниями.

Не исключено, что о контракте с Квятом будет объявлено во время Гран-При России в Сочи.
...

В Сочи Honda привезет супердвигатель

Мотористы Honda для Гран-При России подготовили новую версию силовой установки, которая позволит существенно сократить отставание от лидеров.

Как сообщает Auto Motor und Sport, текущая версия двигателей Honda выдает порядка 715 л.с. Мощность новой версии оценивается в 750 л.с., и по этому показателю японские мотористы должны опередить коллег из Renault.

Самыми мощными двигателями считаются Ferrari - по оценкам экспертов, они выдают 790 л.с. Далее идут двигатели Mercedes с 780 л.с. и Renault с 730 л.с.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Ага, перед Канадой тоже пугали, что хонда +50 л.с., по итогу, прибавка меньше 20 л.с. оказалась.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Как в чем? Сразу появился правильный менеджер, способный на одном языке говорить с доктором. Марко тут же переобулся));)
Думаю теперь понятно, как Квят попал в Феррари. Видимо Николя уже не первый месяц работает с ним.
Справочно: Николя Тодт сын бывшего управляющего Ferrari F1 Жана Тодта, ныне Президент FIA.
 
Последнее редактирование:

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
В Феррари Квят попал, потому что он бывший итальянец. Оттуда и связи с Тодтами. А Пике не при делах.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
если в 2019 будут два русских пилота, пусть и не в самых быстрых командах-это прекрасно, великолепно.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
если в 2019 будут два русских пилота, пусть и не в самых быстрых командах-это прекрасно, великолепно.
Что хорошего, если два "русских" пилота, будут соревноваться между собой, кто больше кругов лидеру проиграет на финише ?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
худший Гран при, вообще который я видел.
Хэм -донное дно, нытик, на которого работает весь Мерс и олень Ботас
Ботас- сынок, сосунок, лакей,швейцар
Феттель-просто олень
Сироткин-полнейшее донное дно, ему ток на картах ездить, весь сезон не едет, даже Стролл едет лучше.
Перес-нытик который не умеет обгонять, гнать его нахрен.

вся Ф1 стала ккак паравозик, друг за другом чух-чух, берегут: шины, топливо, моторы, кпп
скажите мне это лет 15 назад я бы хрен когда поверил что Ф1 можно в такое превратить
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
да. тапок молодец. один из тех немногих раз когда он правда молодец, стартовал из дна и доехал до верха ,но опять же.это Рено\хаас и прочие нихрена не едут на фоне РБ, а на фоне Мерсов они ваще в младшей лиге. ф1.1(упр)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Немного о сегодняшней гонке :)

30 сентября 2018 г. 192122 GMT+0800.png


Это у меня онлайн трансляция с ру.моторшпорт.ком шла параллельно с тв-трансляцией, чтобы во время рекламы не пропустить чего интересного :) мало того, что у них в какой-то момент время с 14-ти часов на 19 перескочило, так ещё видать и дури были полные карманы, когда писали мессаджи в трансляцию :)

 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Немного о сегодняшней гонке :)
Это у меня онлайн трансляция с ру.моторшпорт.ком шла параллельно с тв-трансляцией, чтобы во время рекламы не пропустить чего интересного :)
Тебе реально удалось не пропустить самое интересное :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Сказание о том, как Алонсо И Перес реконструировали трассу в Сочи.

Гонщик «Макларена» Фернандо Алонсо предложил радикальное решение проблемы с обгонами на трассе «Сочи Автодром». В ответ на просьбу скорректировать конфигурацию трассы Алонсо нарисовал поверх схемы сочинской трассы овал.

«Только давайте ездить по часовой стрелке, чтобы американцы не обвинили нас в плагиате»

гп россии.JPG


Пилот «Форс Индия» Серхио Перес со своей стороны предложил отказаться от третьего поворота, имеющего неофициальное название «Омега». Мексиканец предложил взять в пример уличную трассу в Баку с её длинной стартовой прямой.

«Чтобы улучшить ситуацию с обгонами, нужен медленный последний поворот и очень длинная прямая, как в Баку. Вероятно, прямая в Сочи недостаточно длинная — давайте уберём третий поворот!

гп россии 2.JPG


Идея Переса мне нравится) :unsure: