FORMULA 1

cerber1

Старожил
Лайки
34
Завтра в третьей тренировке начнут уже зубы показывать, в квале так вообще заруба будет не детская, уверен, что Феррари сегодня даже не "потели", отставание 0,8 сек РБ от Мерседеса немного пугает.

Kas19

Завсегдатай
Лайки
8

Kas19

Завсегдатай
Лайки
8
Тото и Хэм, в межсезонье на курсы актерского мастерства ходили, почти уже верю им.
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель удивлён несоответствию слов сотрудников «Мерседеса» с их результатами.

После вторых предсезонных тестов гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что «Феррари» быстрее его команды на полсекунды. Однако на второй пятничной практике Гран-при Австралии Льюис опередил Феттеля на восемь десятых секунды, показав лучшее время заезда.

«Что за чушь они несли, говоря, что они в плохой форме? Честно говоря, я этого не понял. Да, они выглядят очень сильными и намного сильнее, чем они утверждали раньше. У меня та же машина, как на тестах, но она не выдаёт того же самого. Мне это совершенно не нравится, поэтому мне не хватает уверенности», — приводит слова Себастьяна Феттеля RaceFans.

Поржал :LOL: А Валера то как переживал, на нем лица не было. :)

cerber1

Старожил
Лайки
34
Да, спортбокс пробовал, не кажет.

Феррари, вроде как на резине попались, у Фабреги фотки есть, после заездов, там ад.

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="es" dir="ltr">Las marcas d abrasión en el neumático delantero izquierdo del Ferrari confirman los problemas d balance y puesta a punto en estos libres 2. Pese a eso, han escondido velocidad. <a href="https://t.co/zYJzwZbyFr">pic.twitter.com/zYJzwZbyFr</a></p>&mdash; Albert Fabrega (@AlbertFabrega) <a href=" ">15 марта 2019 г.</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

tigerblood

Завсегдатай
Лайки
9
14:26 "Problem with the engine, I lost power after Turn 9," Gasly reports. He is told "we can keep going".
They so want to go! But can they? ... Honda - a surprise)))
Гасли снова не повезло!!

Квала показывает кто что может как пилот.При равных машинах.

santos

Старожил
Лайки
1,170
Квала понравилась. Боттас старается. Леклер вкатится и полетит. Кими - мастерство не пробухаешь :) Рено - надо тележку подтягивать, пилоты - равные по мастерству. Завтра посмотрим как гонка пройдет, думаю - будет рубилово в группе Б :)

santos

Старожил
Лайки
1,170
Ты забыл про Норриса. Сделал более опытного напарника и вообще опытных гонщиков, вошел в 10-ку. И это с первой квалы, Браво!
Норрис - хорош. Жаль что Сайнсу на своем быстром круге пришлось обруливать Кубицу с проколотым колесом, а то оба Мака вышли бы в финал квалы. И это - Квят тоже запорол круг из-за вылета Феттеля. Сегодня очень плотно было, и любая запинка на круге решала. С Гасли быки "недобздели", думали проскакивают по-любому, но облажались. Риккардо вон никого не винит, говорит сам плохо проехал.

tigerblood

Завсегдатай
Лайки
9
С Гасли быки "недобздели", думали проскакивают по-любому, но облажались. Риккардо вон никого не винит, говорит сам плохо проехал.
Дэн очень солнечный человек вообще! В серпентарии "быков" выделялся очень. А Марко надо бы поучиться у Haas.
Вот Гюнтер понимает,что в Команде В силы примерно равные и многое зависит не только от машины ,но и от психологического настроя пилотов и атмосферы в команде.
Рома косячил много в прошлом сезоне, но Штайнер мудро оставил напарников вместе. И вот результат.

Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Лайки
283
Дэн очень солнечный человек вообще! В серпентарии "быков" выделялся очень. А Марко надо бы поучиться у Haas.
Вот Гюнтер понимает,что в Команде В силы примерно равные и многое зависит не только от машины ,но и от психологического настроя пилотов и атмосферы в команде.
Рома косячил много в прошлом сезоне, но Штайнер мудро оставил напарников вместе. И вот результат.
В группе В можно быть солнечным, мудрым, психологичным, позитивным, в группе С вообще можно стелить по кайфу. Но Марко то не в группе В

Nicklas

Абориген
Лайки
283
Посмотрел квалу.
Кто-нибудь ещё хочет со мной поспорить на свои влажные детские мечты?
Мой прогноз на сезон:
ЛЗ lh-vb-sv-mv-cl
КК mb-sf-rb

santos

Старожил
Лайки
1,170
Мой прогноз на сезон:
ЛЗ lh-vb-sv-mv-cl
КК mb-sf-rb
Всё можно не смотреть, Коля всё разложил :) (некоторые тоже так книги читают - первые 5 страниц и последние 5 страниц, а всё что между ними уже скука зелёная) ... или всё-таки посмотреть сезон?

Gorn

Местный
Лайки
15
или всё-таки посмотреть сезон
конечно посмотреть вся мякотка тока начинается : ф1 ,до этого этап мото гп был - там тоже весело было, перед квалой ф 1 -1000 миль Себринга в WEC был наши подиум взяли в "эпичной борьбе" правда но все таки подиум , в WSBK Баутиста придя из Мото гп ваще всё что движется "протыкает" . Событий куча- Ле ман скоро , ТТ Isle of man вон в июне ,ещё дохрена всего ,сезон гонок начался с чем я всех и поздравляю !

Nicklas

Абориген
Лайки
283
Всё можно не смотреть, Коля всё разложил :) (некоторые тоже так книги читают - первые 5 страниц и последние 5 страниц, а всё что между ними уже скука зелёная) ... или всё-таки посмотреть сезон?
Ну почему же? Это ж чисто мой взгляд. Может, кто-то хочет поспорить что солнечный мальчик обгонит enfant terrible? Может, кто-то верит что метросексуалы из рино смогли построить наконец что-то чуть быстрее падальной Хонды? Ну или ещё какие варианты.

Ловите момент, есть шанс подловить человека включившего телевизор только сегодня с помощью глубинного анализа предсезонных тестов, инсайдерской инфы из жёлтых газет и невиданных аналитических способностей :)