FORMULA 1

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Завтра в третьей тренировке начнут уже зубы показывать, в квале так вообще заруба будет не детская, уверен, что Феррари сегодня даже не "потели", отставание 0,8 сек РБ от Мерседеса немного пугает.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Тото и Хэм, в межсезонье на курсы актерского мастерства ходили, почти уже верю им.
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель удивлён несоответствию слов сотрудников «Мерседеса» с их результатами.

После вторых предсезонных тестов гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что «Феррари» быстрее его команды на полсекунды. Однако на второй пятничной практике Гран-при Австралии Льюис опередил Феттеля на восемь десятых секунды, показав лучшее время заезда.

«Что за чушь они несли, говоря, что они в плохой форме? Честно говоря, я этого не понял. Да, они выглядят очень сильными и намного сильнее, чем они утверждали раньше. У меня та же машина, как на тестах, но она не выдаёт того же самого. Мне это совершенно не нравится, поэтому мне не хватает уверенности», — приводит слова Себастьяна Феттеля RaceFans.

Поржал :LOL: А Валера то как переживал, на нем лица не было. :)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да, спортбокс пробовал, не кажет.

Феррари, вроде как на резине попались, у Фабреги фотки есть, после заездов, там ад.

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="es" dir="ltr">Las marcas d abrasión en el neumático delantero izquierdo del Ferrari confirman los problemas d balance y puesta a punto en estos libres 2. Pese a eso, han escondido velocidad. <a href="https://t.co/zYJzwZbyFr">pic.twitter.com/zYJzwZbyFr</a></p>&mdash; Albert Fabrega (@AlbertFabrega) <a href=" ">15 марта 2019 г.</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
14:26 "Problem with the engine, I lost power after Turn 9," Gasly reports. He is told "we can keep going".
They so want to go! But can they? ... Honda - a surprise)))
Гасли снова не повезло!!

Квала показывает кто что может как пилот.При равных машинах.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Квала понравилась. Боттас старается. Леклер вкатится и полетит. Кими - мастерство не пробухаешь :) Рено - надо тележку подтягивать, пилоты - равные по мастерству. Завтра посмотрим как гонка пройдет, думаю - будет рубилово в группе Б :)
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Ты забыл про Норриса. Сделал более опытного напарника и вообще опытных гонщиков, вошел в 10-ку. И это с первой квалы, Браво!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ты забыл про Норриса. Сделал более опытного напарника и вообще опытных гонщиков, вошел в 10-ку. И это с первой квалы, Браво!
Норрис - хорош. Жаль что Сайнсу на своем быстром круге пришлось обруливать Кубицу с проколотым колесом, а то оба Мака вышли бы в финал квалы. И это - Квят тоже запорол круг из-за вылета Феттеля. Сегодня очень плотно было, и любая запинка на круге решала. С Гасли быки "недобздели", думали проскакивают по-любому, но облажались. Риккардо вон никого не винит, говорит сам плохо проехал.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
С Гасли быки "недобздели", думали проскакивают по-любому, но облажались. Риккардо вон никого не винит, говорит сам плохо проехал.
Дэн очень солнечный человек вообще! В серпентарии "быков" выделялся очень. А Марко надо бы поучиться у Haas.
Вот Гюнтер понимает,что в Команде В силы примерно равные и многое зависит не только от машины ,но и от психологического настроя пилотов и атмосферы в команде.
Рома косячил много в прошлом сезоне, но Штайнер мудро оставил напарников вместе. И вот результат.
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Дэн очень солнечный человек вообще! В серпентарии "быков" выделялся очень. А Марко надо бы поучиться у Haas.
Вот Гюнтер понимает,что в Команде В силы примерно равные и многое зависит не только от машины ,но и от психологического настроя пилотов и атмосферы в команде.
Рома косячил много в прошлом сезоне, но Штайнер мудро оставил напарников вместе. И вот результат.
В группе В можно быть солнечным, мудрым, психологичным, позитивным, в группе С вообще можно стелить по кайфу. Но Марко то не в группе В
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Посмотрел квалу.
Кто-нибудь ещё хочет со мной поспорить на свои влажные детские мечты?
Мой прогноз на сезон:
ЛЗ lh-vb-sv-mv-cl
КК mb-sf-rb
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Мой прогноз на сезон:
ЛЗ lh-vb-sv-mv-cl
КК mb-sf-rb
Всё можно не смотреть, Коля всё разложил :) (некоторые тоже так книги читают - первые 5 страниц и последние 5 страниц, а всё что между ними уже скука зелёная) ... или всё-таки посмотреть сезон?
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
или всё-таки посмотреть сезон
конечно посмотреть вся мякотка тока начинается : ф1 ,до этого этап мото гп был - там тоже весело было, перед квалой ф 1 -1000 миль Себринга в WEC был наши подиум взяли в "эпичной борьбе" правда но все таки подиум , в WSBK Баутиста придя из Мото гп ваще всё что движется "протыкает" . Событий куча- Ле ман скоро , ТТ Isle of man вон в июне ,ещё дохрена всего ,сезон гонок начался с чем я всех и поздравляю !
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Всё можно не смотреть, Коля всё разложил :) (некоторые тоже так книги читают - первые 5 страниц и последние 5 страниц, а всё что между ними уже скука зелёная) ... или всё-таки посмотреть сезон?
Ну почему же? Это ж чисто мой взгляд. Может, кто-то хочет поспорить что солнечный мальчик обгонит enfant terrible? Может, кто-то верит что метросексуалы из рино смогли построить наконец что-то чуть быстрее падальной Хонды? Ну или ещё какие варианты.

Ловите момент, есть шанс подловить человека включившего телевизор только сегодня с помощью глубинного анализа предсезонных тестов, инсайдерской инфы из жёлтых газет и невиданных аналитических способностей :)