FORMULA 1

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Началось: :)

Пилот «Рено» Кевин Магнуссен рассказал о различиях между атмосферой, которая царит в команде из Энстоуна, и обстановкой в «Макларене», где он прежде работал.

«Существует большая разница. Первое, что вы можете отметить для себя, — люди в «Рено» выглядят более счастливыми. Атмосфера более позитивная, и люди верят в команду. Когда я был в «Макларене», то команда была настроена упаднически, но «Рено» — это команда на подъёме. И вы можете заметить, как это влияет на людей», — рассказал Магнуссен в интервью испанскому Laf1.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Руководитель команды «Рено» Сириль Абитебуль рассказал о том, что на первый Гран-при сезона-2016 в Мельбурне французский производитель привезёт обновлённую версию мотора. “Рено” использует несколько своих жетонов на доработку силовой установки, чтобы в первой гонке иметь более мощный двигатель, чем на тестах.

“В Мельбурн мы привезём двигатель, имеющий несколько относительно важных нововведений. И он будет развиваться стабильно в течение сезона”, — приводит слова Абитебуля французское издание Auto Hebdo.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Уж не знаю, как он видит трассу, но вот считывание инфы с щита, и обзор светофора, с этим явно будут проблемы.

 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Вопрос: Опишите в нескольких словах, что вы думаете о Льюисе Хэмилтоне.

Фернандо Алонсо: Быстрый, очень быстрый гонщик, талантливый, и лидер Формулы 1.

Вопрос: А о Данииле Квяте?

Фернандо Алонсо: Русский, очень талантливый, отличный парень, очень веселый, дружелюбный. Говорит на испанском, итальянском. Веселый чувак.

Вопрос: У кого из гонщиков Формулы 1, на ваш взгляд, лучшее чувство юмора?

Фернандо Алонсо: Я думаю, хорошее чувство юмора у Баррикелло. Из тех, кто выступает сейчас, могу отметить Даниила Квята.