FORMULA 1

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Вопрос: Как бы вы оценили соотношение сил в этом году?
Хельмут Марко: Ferrari впереди, мы за ними, сразу за нами – Mercedes. Команды средней группы заметно уступают лидерам, но между ними развернётся очень острое соперничество. McLaren и Williams – в роли отстающих.

Вопрос: Какие цели в этом сезоне стоят перед Red Bull Racing?
Хельмут Марко: Мы должны выигрывать гонки за счёт собственных сил, я рассчитываю как минимум на пять побед.

Вопрос: Кто станет чемпионом мира?
Хельмут Марко: Разумеется, Макс Ферстаппен!
Доктор,старый маразматик!

Хотелось бы надеялся, что Боттас в этом году не будет выступать "дежурной жопой императора", ему терять есть чего, если ещё один сезон профиолетит в "группе поддержки", то найти место в другой нормальной команде будет тяжело, ибо в следующем году его будут менять на Окона.
По моему и Боттас это хорошо понимает. Ибо в прошлых сезонах он говорил: - Мне все понравилось...или ...я командный игрок!

В этом году сезон еще не начался,а риторика изменилась: Валттери Боттас надеется, что не станет вторым пилотом.
"В новом сезоне я хочу выиграть как можно больше гонок, ведь в прошлом году я ни разу не победил. Ну а главная цель - это чемпионский титул "
https://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1902232225
"Я намерен победить Хэмилтона"
https://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1902241000



 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
У Ботаса нет другого выхода, кроме как вести всю игру исходя только из своих интересов. Менять его будут точно в любом случае. Пора себе репутацию восстанавливать и показать насколько быстрый, на такой же машине как у Люсьен.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Вот тут и будет интересно !...как бы борьба двух напарников Мерса не помогла выиграть третьему немцу! А красные уже наступают на пятки, даже если на тестах стрелы гоняли не в полную силу.

тесты.JPG
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
У Ботаса нет другого выхода, кроме как вести всю игру исходя только из своих интересов. Менять его будут точно в любом случае. Пора себе репутацию восстанавливать и показать насколько быстрый, на такой же машине как у Люсьен.
Звучит просто и логично, вопрос хватит ли яйц против команды попереть. А то вон уже даже ощетинился, боец за равный статус. :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
сынки!!! вот читаю их и так хочется сказать что сынки именно!
дайте ему машину тех лет, которая легче+мощнее, выход на буст классический..нет нет мощи и опаааа,пааа, папулечки+ менее управляемая!
а то как не интервью, там им весело, будет весело, веселый сезон.
да это Ф1 а не цирк! должно быть страх и адреналин!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
А мессеры начинают нагонять жути :)

...

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что его команде не нужно прилагать много усилий, чтобы догнать Ferrari.

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко: "По нашим оценкам, мы на две-три десятых отстаем от Ferrari и на две десятых - от Mercedes".

Тото Вольфф: "Уже в прошлом году мы несколько раз отставали от Ferrari с точки зрения чистой производительности, и мы должны были преуспеть, чтобы победить. Необходимо будет глубоко вникнуть в свой болид и оптимизировать все, потому что перед нами стоит самая большая задача.

Мы должны быть осторожны, чтобы не сделать слишком многого, потому что это рискованно. У меня лучшая команда. Мы просто должны действовать как обычно.

Есть гора для покорения, но мы знаем, как это делать. Мы не просто так стали пятикратными чемпионами мира".


 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
РБ и Феррари, жалкие шантажисты, периодически любят напоминать о себе в подобном ключе. Мое мнение, если уж собрались уходить из чемпионата, то нужно это делать молча, без прелюдий.