Подскажите калибровку ДТВ

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
Я вот другое понять не могу,бош дороже фае на 200 руб.Нах покупать фае?
В теме про транспортные компании люди вон плачатся о повешении тарифа на доставку на целых 150 руб. Это ж пи%%% какой убыток для тюнера, что она 150р лишние ТК отдаст.
Этож достойно обсуждения на всю страну. Как ты после этого можешь спрашивать, о разнице в 200р?! :)
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#22
Чтобы скраежопить целых 200р.!!!
В теме про транспортные компании люди вон плачатся о повешении тарифа на доставку на целых 150 руб. Это ж пи%%% какой убыток для тюнера, что она 150р лишние ТК отдаст.
Этож достойно обсуждения на всю страну. Как ты после этого можешь спрашивать, о разнице в 200р?!
3,14ЗДЕЦ!!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#23
Я вот другое понять не могу,бош дороже фае на 200 руб.Нах покупать фае?
дядь расскажи чем ФАЕ хуже чем БОШ? Фразы типа "Ну БОШ, это же БОШ!" в расчёт не принимаются. Хотелось бы услышать конкретные факты.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,521
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#25
А по теме-у боша есть вся сопроводительная документация на датчик,чего другие производители не предоставляют.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#26
лично мне просто Бошу больше доверия.Без обид.Себе ставил GM.
Да какие обиды ))) Просто нету никаких фактов что именно ДТВ БОШ, лучше ДТВ ФАЕ.

А по теме-у боша есть вся сопроводительная документация на датчик,чего другие производители не предоставляют.
Никому кроме нас, эти калибровки не нужны. Поэтому производитель не обязан их предоставлять нам, как конечным покупателям продукта. Преимущества БОШа в этом не наблюдаю
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
В простоквашино нереал найти разъем под него
Ты издеваешься? :) Берется разьем от ДТОЖ ВАЗ и срезаются 2 боковые направляющие и он отлично входит.

Мне 1 клиент сказал, что у него GM отваливаются раз в полгода, он устал брать новые. Привез мне мешок сломаных, я посмотрел, признаков подделки не нашел. Странно, но факт. ДТВ у него смотрит в подкапотное пространство под нулевиком, машина на дросселях. Поставили мой, посмотрим, что будет.

Переплачивать за бренд Боша в случае с ДТВ я не вижу смысла. Такой же ДТВ как и аналоги за копейки.
 
Последнее редактирование:

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#31
Ты издеваешься? :) Берется разьем от ДТОЖ ВАЗ и срезаются 2 боковые направляющие и он отлично входит.
бля... не поленился сходил до авто. Уроды из магазина под видом разъема ДТОЖ подсунули разьем ДПКВ. Впрочем ОН ТОЖЕ ХУДО-БЕДНО ПОДХОДИТ если его хорошо обработать. А я то и думаю кули все такие умные и у всех всё так просто.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#33
Ты издеваешься? :) Берется разьем от ДТОЖ ВАЗ и срезаются 2 боковые направляющие и он отлично входит.

Мне 1 клиент сказал, что у него GM отваливаются раз в полгода, он устал брать новые. Привез мне мешок сломаных, я посмотрел, признаков подделки не нашел. Странно, но факт. ДТВ у него смотрит в подкапотное пространство под нулевиком, машина на дросселях. Поставили мой, посмотрим, что будет.

Переплачивать за бренд Боша в случае с ДТВ я не вижу смысла. Такой же ДТВ как и аналоги за копейки.
не успел написать про разъем ДТОЖ....
блин там ломаться по сути то нечему....странно
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#36
ЗЫ: точнее, есть ли у боша открытый сенсор? И насколько инертны показания закрытого бошевского сенсора 0 280 130 039 (кстати в экзисте он бъется как Датчик температуры жидкости , хотя тут http://www.bosch-motorsport.de/en-U...nsor_NTC_M12-L_Datasheet_51_en_2782650379.pdf и написано что он измеряет Т воздуха)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#38
ЗЫ: точнее, есть ли у боша открытый сенсор? И насколько инертны показания закрытого бошевского сенсора 0 280 130 039 (кстати в экзисте он бъется как Датчик температуры жидкости , хотя тут и написано что он измеряет Т воздуха)
Я ж писал выше по этому поводу!Инертность?Ну я бы не стал совать его в бензин.