Кидалово от X909BX174

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Эта головка нужна для того, чтобы полностью раскрыть потенциал зажигания за 100 тысяч:grin:Ты, кстати, что не приезжаешь с 14-секундным
корчем гоняться в Протасово?Зассал?:D:D:D
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ты, кстати, что не приезжаешь с 14-секундным
корчем гоняться в Протасово?Зассал?
Ды у меня то бошка в 2 раза дешевле, куда мне до них с моими то двенадцатью с половинами секундами :(
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
Некогда читать 7 страниц, но считаю так-покупая товар бу, принципиальная разница в его работоспособности.
Если применить в ситуации то коцаный канал, КС, допустим необходимость прирезки сёдел-это на плечи покупана, ибо оно работает, а КАЧЕСТВО работы соответсвенно низкой цене.
Другой вопрос что не крутятся валы, это НЕ рабочий товар, и косяк продавца(если не оговорены кусающиеся постели при покупке).
Считаю этот подход единственно верным.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Вродь чуть ранее данная башка была за авторством хохлов?...фпм проехали быстрее хохлов-и башка тут же стала плодом их творчества..так что ли?)))) Агрессивный у вас маркетинг,мсье))))
Мне Денис пилил 2 бошки в том году.
А Сандер от себя отдавал на распил в ФПМ ещё в 20011 году.
Оставлю себбе 2 головки, пиленые Денисоом. А Фулловскую продам.

Что значит дорого?
Титан тарелки. Жоские пружины. Идеальнейшая подготовка (фаски, сёдла).
Ниодин ваш мастер не сделает так аккуратно и идеально, как наш рязанский Сергей.

В стоимость входят новые запчасти и работа.
Головка новая, без пробега.

Идите нахер жиды жадные, если для вас это дорого.
Вы точно ошиблись форумом тогда.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Эта головка нужна для того, чтобы полностью раскрыть потенциал зажигания за 100 тысяч:grin:Ты, кстати, что не приезжаешь с 14-секундным
корчем гоняться в Протасово?Зассал?:D:D:D
Мне уже более года срать на ваши говнорафовские гонки с новыми регламентами. Такие классы придумали ушлёпки и посещат ьушлёпмероприятия из принципа не стану..
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
m54
Откуда ж у тебя такие дорогущие головки? Ты же нищеброд который на ШДКшку накопить не может уже который год подряд :roll:
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
m54
Откуда ж у тебя такие дорогущие головки? Ты же нищеброд который на ШДКшку накопить не может уже который год подряд :roll:
Чочо?
А чем она дорогущая?
Запил 9 стоил. Токарно фрезерные работы ещё 4. Тарелки пружинки клопы ещё 7. Понемногу собирал и теперь готово.
Поставил бы себе, но мн етакая ни к чему.
Поэутому если у вас есть 70 тысяч, можем начать разговор о покупке головки и остальных полезностей.
А если у вас нет 70 тысяч - это вы жмоты!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Запил 9 стоил. Токарно фрезерные работы ещё 4. Тарелки пружинки клопы ещё 7. Понемногу собирал и теперь готово.
Бля, ты в школе учился? Что по матиматике было?
Сложи свои эти суммы и посмотри что в итоге получилось........ОТКУДА ТАМ 65 КИЛО РУБЛЕЙ ВЫПЛЫЛО?