Кидалово от X909BX174

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
не преувеличивай, Эдуард на форуме 3 года, и из за какой то бошки он бы и не подумал портить себе репутацию.
А по поводу не рабочей запчасти, я думаю эта голова в его руках еще на 180 сильном моторе поедет)
У каждого своя правда;-)
пусть едет кто против! конфликт исчерпан!!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Если тема будет сущетвовать, в ней будет один флуд. Смысл держать тему, если стороны урегулировали вопрос.
смысл то что репутация долго заслуживается и один раз падает сразу вниз...и нельзя так взять и удалить
 

zenol

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Копейск,Челябинская область

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Админ тему закрой но не сноси... и можно по выше прикрепить...
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Не надо удалять, да конфликт урегулирован, но как? не ужели нельзя было сразу теньге вернуть, зачем было растягивать удовольствие на несколько месяцев, сумма то по большому счету ничтожная. ИМХО.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
Конфликт исчерпан, считаю что покупатель сам был виноват в ситуации. Крайне редко бывает выхватить что то за халяву в отличном состоянии.
у меня появилась проблема, когда я купил у Эдуарда кпп, он обещал выйти со мной на связь,и решить её..........но...................прошло уже большое количество времени, проблему мы совместно так и не решили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

zenol

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Копейск,Челябинская область
у меня появилась проблема, когда я купил у Эдуарда кпп, он обещал выйти со мной на связь,и решить её..........но...................прошло уже большое количество времени, проблему мы совместно так и не решили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в курсе про коробку,это немого не по теме. Эдуард был посредником,а не продавцом.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
INGEKTOR, чуть не в тему.. у тебя размер ядра на кульке какой?и вх/вых
 

zhenyok

Пользователь
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
61
Лайки
0
Не хотел поднимать эту тему но пришлось.

Покупал у этого товарища ГБЦ. Он прислал мне туже что и топик стартеру :evil: Предварительно договорившись о возможном манибэке... Голову отправил обратно, обещал вернуть деньги как заберет ГБЦ. ГБЦ он благополучно получил, и начались завтраки, занят, перезвоню... Надуюсь что Эдуард все-таки вернет мне мои деньги, и больше я с ним связываться не буду и другим не советую.
 

zhenyok

Пользователь
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
61
Лайки
0
Ну вот, в момент написания этого сообщения человек сидит на форуме, трубку не берет, на личку не отвечает. Эдуард, я не пойму зачем людям мозг иметь? Кормить завтраками итп? Неужели трудно дойти до банкомата или уже есть такая замечательная услуга как онлайн сбербанк, переводи деньги куда и кому хочешь, не отрывая своей задницы от компьютера? Или сейчас нет денег, так и скажи деньги потратил, будут тогдато (я допустим знаю когда получаю аванс и з\п) Зачем людям иметь мозг и тратить их нервы?