Кидалово от X909BX174

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
больше поражает с каким упорством он продолжает продавать заведомо убитую гбц надеясь попасть "на лоха"
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
zhenyok, кинь ссылку на эту тему в его тему с продажей!
работает очень хорошо
 

zhenyok

Пользователь
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
61
Лайки
0
Напиши и тут. Если этот человек не вернет мне деньги завтра до вечера, с утра в среду будет лежать заявление в полиции. По хорошему вопрос Эдуард не хочет решать, будем решать по плохому.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот так дела, вроде же конфликт с одним покупателем с горем по-полам решился, и тут на тебе, на теже грабли наступает второй человек. А ведь за Х909ВХ174 положительную характеристику многие "дедушки" тут отписывали еще по первому прициденту.
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
-Обняла я его при луне, а он взял мои белые груди,
Завязал их узлом на спине, вот и верь после этого людям.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
больше поражает с каким упорством он продолжает продавать заведомо убитую гбц надеясь попасть "на лоха"
Что ***** в ней убитое то?На данный момент установлены новые гидрики только с магазина,распредвалы в идеальнейшем состоянии,пастель только со станка(лучше новой)клапана завод,сёдла в стандарте,плоскость снята на 0,015 ради проверки!!!я дольше её обратно ждал(чел в командировке)ну забрал её в четверг с разорванной упаковкой(вроде всё на месте,мог бы и нормально замотать!)!!!закинул в гараж и уехал аналогично в командировку,вечером вчера только добрался до гаража и осмотрел что мне обратно приехало!я даже не спрашивал у этого типа причину возврата,да мне в принципе *****!деньги не отправил так как сбербанк дрочит что количество переводов ограничено.Будет утро получишь свои деньги(относится Евгению)!!!
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну ты подожди, он же написал что проводит кучу денежных опираций, поэтому у него лимит переводов исчерпан.
 

a679mk

Заблокирован
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
95
Лайки
0
да, месяцок-другой подожди ещё... исчерпан -значит го в кассу сбера и через оператора, дел на 30 минут всё займет
 

zhenyok

Пользователь
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
61
Лайки
0
Деньги еще не дошли. Но тем не менее. Так бы сразу. И не была бы испорчена репутация и мои нервы.

 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
да, месяцок-другой подожди ещё... исчерпан -значит го в кассу сбера и через оператора, дел на 30 минут всё займет
Ты читать не умеешь?вечером приехал!государству спасибо скажи что у нас даже в сбере чудеса происходят,перевёл деньги с айфона Акматуку,и тут же Евгению, говорят лимит исчерпан попробуйте после 04:00 Московского,с утра отправил говорит что до сих пор не пришли. И вообще у нас в городе вечером люди не могли со сберовских карт деньги снять.что за ХЗ происходит?
 

zhenyok

Пользователь
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
61
Лайки
0
Звонил в банк, сказали деньги должны прийти в течение суток. Если не придут, то отправитель звонить надо в банк.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
Звонил в банк, сказали деньги должны прийти в течение суток. Если не придут, то отправитель звонить надо в банк.
ок Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 

zenol

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
113
Лайки
0
Адрес
Копейск,Челябинская область
нууу, кто-то волки..., а кто-то ... в овечей шкуре!!!
Думаю ты поторопился с определением "волка" к данному человеку.

Бабки переведены, гбц для того что бы "девочки" больше не обсуждали "чужую ****" приведена в состояние идеал. Тема уже давным давно стала местом для того что бы пофлудить,кто-то кульки обсуждает,кто-то еще что либо. Конфликт исчерпан,бабосы на кормане покупашки,данная тема поднялась из-за недопонимания сторон, какие еще вопросы к X909BX174?