Гбц 8V 31-29

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#1
Пустая гбц с мотора 1.6, расточены каналы впуск 31мм, выпуск 29мм. Отполирована КС,убраны ступеньки вокруг сёдел. Бронзовые направляющие клапанов. Опресована. Фрезерована на 0.1мм. После доработки не ставилась.
Цена 5000р, находится в г.Стерлитамак.
Телефон для связи 8-937-357-9995.
Фото по запросу.
 

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#4
Фото после запила без направляек, кому нужно могу укомплектовать новыми лёгкими клапанами+пружинками и стаканчиками +2000р.
 

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#6
Hoffman, свежих к сожалению нет, заберу у жены фотик сделаю свежие, гбц была доделана только вчера. Пружинки стандартные. Если есть реальный интерес цену немного скину.
 

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#8
Гбц 8V 31-29 Понимаю что тюнинг 8V занятие не из простых) Но всё же шансы есть. Гбц собранная и готовая к установке распредвала 8000р,включая лёгкие тарелочки )
 

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#9
Пустая гбц с мотора 1.6, расточены каналы впуск 31мм, выпуск 29мм. Отполирована КС,убраны ступеньки вокруг сёдел. Бронзовые направляющие клапанов. Опресована. Фрезерована на 0.1мм. После доработки не ставилась.
Цена 5000р, находится в г.Стерлитамак.
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#11
перечислил за эту ГБЦ 7000р на счет продавца 9 августа ,продавец сказал что деньги ему на счет непоступили,но я узнал в банке другую информацию что деньги поступали на этот счет !продаван попросил копию чека,я ему ее предоставил и после этого он потерялся ,выключил все телефоны незаходит уже несколько дней Невижу ни денег ни ГБЦ !Похоже на кидалово!пойду в полицию с понедельника


Самое обидное что я не себе ее заказывал а клиенту !
 

Casha

Абориген
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1,013
Лайки
0
#13
покупал у человека запчасти все пришло вовремя и как обещал
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#16
Skorostnoi, слыш ты пидарас ты еще и оправдуешься тут!!!!!Ублюдок Ёбаный!а ну дай мне свой номер на который можно позвонить!КиДАЛОВО ебаное!Если б не Дамир ты б сука и нечухнулся неразу!Выблядок !еще и наглости хватает!
 

Skorostnoi

Пользователь
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Стерлитамак
#17
Ничего себе как ты разговариваешь, номер тот же, который и был с первого дня нашего знакомства, -288 в конце. На который ты кстати за 2 недели не мог ниразу набрать, ну я так понял и не нужно было тебе, подождали пока другую посылку заберут, и появились, нормально. И кричишь тут пидарас, абсолютно меня не зная, то к мусорам бегаешь то к нормальным ребятам обращаешься. Так не делается!
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#18
Хаха.. интернет герой мельников. Смешно до усрачки. Тебе пол форума расталкуют за Влада. Кто он и что он! На твоём бы месте было бы по мужски извенится за то что ты тут несёш. Но раз этого не произошло, видать не по тебе мужские поступки.
 

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
#19
всё серьезно...
а вопрос-то лишь в том что надо договариваться. ребята.
 

melnikov

Заблокирован
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
720
Лайки
0
#20
komok,я тебе одно скажу ПОШЕЛ ВООБЩЕ нА ХУЙ ОТСЮДА!
Skorostnoi, я тебе сука наберу мы с тобой пообщаемся ...по душам
то к мусорам бегаешь то к нормальным ребятам обращаешься. Так не делается!
что тебя падлу разоблачить все способы хороши!