mehanix

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#1
Заказал у mehanix турбину Kinugawa. Объявил что срок доставки 10 дней.Скоро пойдёт вторая неделя,никаких сообщений не приходит. На форуме этом его заблокировали,сайт spb-boost.ru не работает.Кто может про него что сообщить? Или зря связался?
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#4
Mechanix связался со мной,написал что турбина в Москве,скоро будет у него. Буду ждать отправки.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#5
Interp, если чего напиши пользователю Serg_x он у них часто бывает...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
#6
Заказал у mehanix турбину Kinugawa. Объявил что срок доставки 10 дней.Скоро пойдёт вторая неделя,никаких сообщений не приходит. На форуме этом его заблокировали,сайт spb-boost.ru не работает.Кто может про него что сообщить? Или зря связался?
сам бы заказал. заплатил втридорога, да еще и ждешь)) бывает)
 

GoodGod

Заблокирован
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#7
Плохо продавать товар, который еще не приехал. ХЗ что там приедет в итоге.....
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#8
Расскажу про свое сотрудничество с mechanix.
Он мне очень помог.Он за СВОИ личные деньги (более 40 тыс.р.) купил мне б/у колеса в Питере,(деньги я ему отправил уже после покупки)проверил их на шиномонтаже и отправил их мне в Брянск!!!!
Огромное ему СПАСИБО!!!!!!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#9
Расскажу про свое сотрудничество с mechanix.
Он мне очень помог.Он за СВОИ личные деньги (более 40 тыс.р.) купил мне б/у колеса в Питере,(деньги я ему отправил уже после покупки)проверил их на шиномонтаже и отправил их мне в Брянск!!!!
Огромное ему СПАСИБО!!!!!!
Походу речь о разных никах идет.
Mechanix и mehanix
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#10
Походу речь о разных никах идет.
Mechanix и mehanix
нет,просто тс в названии темы ошибся.правильно mechanix, именно он с спб-буст. еще был mehanik(вроде так) так то был совершенно другой человек.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#11
Расскажу про свое сотрудничество с mechanix.
Он мне очень помог.Он за СВОИ личные деньги (более 40 тыс.р.) купил мне б/у колеса в Питере,(деньги я ему отправил уже после покупки)проверил их на шиномонтаже и отправил их мне в Брянск!!!!
Огромное ему СПАСИБО!!!!!!
Это не показатель,свою копейку он не пропустил мимо...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#13
Это не показатель,свою копейку он не пропустил мимо...
не понял сути данного поста.колеса нашел я цена была известна,чел приехал к ниму отдал колеса, mechanix отдал свои деньги более 40 тыс.!!!! проверил колеса на шинке и только потом я ему отправил деньги!!!он под мое слово купил колеса!денег за данную услугу он у меня не просил!!!я сам из благодарности отправил ему на рубль больше.так что у меня к нему только положительное отношение,он меня тогда оч.выручил.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#14
не понял сути данного поста.колеса нашел я цена была известна,чел приехал к ниму отдал колеса, mechanix отдал свои деньги более 40 тыс.!!!! проверил колеса на шинке и только потом я ему отправил деньги!!!он под мое слово купил колеса!денег за данную услугу он у меня не просил!!!я сам из благодарности отправил ему на рубль больше.так что у меня к нему только положительное отношение,он меня тогда оч.выручил.
Дак я ведь ничего плохого и не говорю.Просто не факт что колёса были куплены за ту сумму за которую их отдавали,торг ведь никто не отменял. Вообщем суть я думаю понятна.:-D
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#16
Дак я ведь ничего плохого и не говорю.Просто не факт что колёса были куплены за ту сумму за которую их отдавали,торг ведь никто не отменял. Вообщем суть я думаю понятна.:-D
торг был уже сделан до этого и продавцу я все рассказал, механикс только проверил колеса и отдал бабло.продавец знал что покупатель я и что я плачу определенные деньги.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#17
торг был уже сделан до этого и продавцу я все рассказал, механикс только проверил колеса и отдал бабло.продавец знал что покупатель я и что я плачу определенные деньги.
Ну значит мне просто не повезло...
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#19
у др. людей тож были с ним проблемы вроде,с чем связано х/з
Я повелся только на то что доставка была объявлена до него 10 дней,если бы знал что такая лажа будет искал бы другого продавана.
 

MartyMcFly

Заблокирован
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
86
Лайки
0
#20
если не ошибаюсь, то на рдальянсе уже что то похожее было связано с кинугавой и продавцом с Питера, о нем речь или нет не помню

просмотрел ссылку Пашка, ну и фрукт же он))