7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#21
Забиваем в навигатор село Троицкое Республика Калмыкия.
1. Если едете с Волгограда. то не доезжая до Троицкого после знака 278 км поворот направо.
2. Если едете со стороны Троицкого проехав до этого г.Элиста после знака 16 км поворот налево.

После поворота проехав по прямой 1,4 км упретесь место проведения.
GPS 46.453115, 44.219627
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#23
DOT не показатель "гражданкости" резины. Бывает с DOT и одновременно Not for highway, или Only for competition и т.п.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#27
В атмо спорт класс едет кто???
Я еду и еще 5 атмо спорт, в этот раз не будем выкладывать полный список предварительно зарегистрировавшихся, а то те у кого очко слабое, увидев предварительно зарегистрировавшихся, не видят смысла участвовать. А так номер у тебя есть, позвони, скажу кто приедет.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#28
Слав, готовимся потихоньку;) Ты сам не забудь давку поднять и вытащить все из баГажника:razz:
Ок, как скажешь)). Вчера очередной раз рыгнул коробок, ну тут есть элемент собственного распиздяйста - валил на полном бусте с грузом в 450 кг)). Придется ехать на стоковом ряде - тюнинговые в загашниках поканчались)))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#29
Карташов Вячеслав Иванович, Ставрополь. ВАЗ 2114, 1,5 турбо. 2 кл.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#30
Я еду и еще 5 атмо спорт, в этот раз не будем выкладывать полный список предварительно зарегистрировавшихся, а то те у кого очко слабое, увидев предварительно зарегистрировавшихся, не видят смысла участвовать. А так номер у тебя есть, позвони, скажу кто приедет.
А мероприятие с каждым разом все популярнее. Скоро придется на 2 дня растягивать))) Оргам респект!
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#31
Да молодцы в прошлый раз понравилось,приедем и на закрытие!!!
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#33

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#34
Запросто! На смотри https://vk.com/album4316720_178723436
Кому кому, но тебе грех это не знать! И DOT есть и надпись For competition use only Not for highway use. Переводится как "Использовать только для соревнований. Не для автострад."
Продаю такие и никогда не вглядывался. Написанно видимо для того что б по дождю на лысой не ездили. А резина имеет жосткий корд и устойчиво на дороге себя ведёт, как и обычная резина.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#35
Продаю такие и никогда не вглядывался. Написанно видимо для того что б по дождю на лысой не ездили. А резина имеет жосткий корд и устойчиво на дороге себя ведёт, как и обычная резина.
Как бы она себя не вела, но это чисто спорт(слик) резина! Из-за такой на позапрошлых гонках в Ингушетии пришлось с Ваней(желтый Скайлайн, Пятигорск) спорить. Not for highway значит Not for highway! А DOT насколько я понимаю, то это просто допуск на использование резины вообще, хоть для спорта, хоть для гражданки.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#37
Как бы она себя не вела, но это чисто спорт(слик) резина! Из-за такой на позапрошлых гонках в Ингушетии пришлось с Ваней(желтый Скайлайн, Пятигорск) спорить. Not for highway значит Not for highway! А DOT насколько я понимаю, то это просто допуск на использование резины вообще, хоть для спорта, хоть для гражданки.
Есть регламент есть правила, если есть дот, то ездить в стрите можно!
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
#38
Есть регламент есть правила, если есть дот, то ездить в стрите можно!
Хотел бы я увидеть такую "стрит" машину, которая проездила на таких колесах хотя бы месяц обычной гражданской эксплуатации )))
А откуда уверенность, что регламент соблюдается от "А" до "Я"?
Я просто предложил демократизировать гонки, что бы было больше желающих, и меньше препятствий.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#39
Ужесточат правила больше чем их ужесточают в РАФ? Я думаю это неправильно! Если бы у Вас соблюдалась половина требований РАФ, то у вас в спорт классе не было бы ни одной машины допущенной.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#40
Ужесточат правила больше чем их ужесточают в РАФ? Я думаю это неправильно! Если бы у Вас соблюдалась половина требований РАФ, то у вас в спорт классе не было бы ни одной машины допущенной.
Вован привет)) Он уже всех ЗАЕБАЛ свои предложения вносить!!! Я ему уже рассказывал,есть ДОТ все гоняйся на здоровье)) А он уже и в Калмыкии лезит со своими предложениями)) Он хоть сам гоняется??? кто нибудь видел его Машину???