7 сентября 2013. Дрэг-Битва под Элистой. Калмыкия.

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Потом у него чистое 12,7 было, вроде..... Были передувы, по этому ехал 1-2-3 в отсечке и 13 сек результат, потом с передувами справились и он поехал быстрее
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
Верещагин, красавец наш) Повалил, мои поздравления Владимиру и всей его верной команде. Выход из 13, второе место- серьезный результат.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Доброго всем !!! Да все могло поменятся на квалификации время у нас 13.08 а потом поехали лучше 12.611. а чистое 12.424 для меня это хороший результат так как это был мой первый выезд и мы довольны результатом !!! Что бы не говорили когда дождь закончился мы были готовы стартовать хотя я сам был против но каманда сказала ехать и я был готов но организаторы не пустили, если и даже проиграл бы это спорт, но было очень не красиво когда человек говорит что напишет протест что у меня 16 v и чтоб меня сняли с гонок, такого никто не ожидал и реакция была одекватная!!!!в общем гонки были хорошие орги тоже не виноваты что погода подвела!!! А людям кто возмущается хочу сказать , вы скажите спасибо людям!!! Где кроме Калмыкии и красна дара и ингушетии гонки официальные ???? Кто может сказать Ставрополь? Ростов? Волгоград?где еще??? Так что мы все должны сказать им спасибо!!!!!
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
По поводу Ская, то подвела резина, она была узковата.А так, Скай выехал бы из 12сек.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
По поводу Ская, то подвела резина, она была узковата.А так, Скай выехал бы из 12сек.
чет из 12 крутовато как то он так в Краснодаре на клею никогда не ехал, или его там весь переделали ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
какое у 2108 АМС лучшее время, уровень машины стал космос все по феншую, но чет так у них и не получилось поехать, что как почему кто в теме ?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
какое у 2108 АМС лучшее время, уровень машины стал космос все по феншую, но чет так у них и не получилось поехать, что как почему кто в теме ?
11,8с время.
приехали машину настроить.
не под эту трассу строилась.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
какое у 2108 АМС лучшее время, уровень машины стал космос все по феншую, но чет так у них и не получилось поехать, что как почему кто в теме ?
11.83 в квале. По сути машину настроить и потестить ехали, много нового сделано, надо все это заставить работать. Да и трасса на такой подвеске не особенно позволяла, к финишу волны и очень сильно кидало машину, поэтому 3 и 4 передачи больше 0.8 просто не стали дуть. К финалу более или менее настроили старт, но он не состоялся. Короче готовимся к Краснодару:)

P.S. За 3 состоявшихся заезда телеметрия успела мозг вынести, то пол дня на лаунче стоять, то кто-то скатился, снимаешь ланч, а тут через 2 секунды старт и ты никуда не поехал, вроде много кто так накололся. А организаторам спасибо за теплый прием и встречу в пятницу!
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
В Краснодаре у него время 12.3 на уставшей резине Драг Родиал 255.50.16,и вчера 12.8 на Time Pro 26-9.5-16lt.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
11.83 в квале. По сути машину настроить и потестить ехали, много нового сделано, надо все это заставить работать. Да и трасса на такой подвеске не особенно позволяла, к финишу волны и очень сильно кидало машину, поэтому 3 и 4 передачи больше 0.8 просто не стали дуть. К финалу более или менее настроили старт, но он не состоялся. Короче готовимся к Краснодару:)

P.S. За 3 состоявшихся заезда телеметрия успела мозг вынести, то пол дня на лаунче стоять, то кто-то скатился, снимаешь ланч, а тут через 2 секунды старт и ты никуда не поехал, вроде много кто так накололся. А организаторам спасибо за теплый прием и встречу в пятницу!
Да Антох по поводу телеметрии ты прав, тот же скай и еще многие с ланчем тока раздуются а старт не дают, они тапку отпустят и тут старт так много народу подъепалось, тот же скай с этим мучался не один раз.

Удачи Вам ребят ждем результатов 21 сентября в Краснодаре !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В Краснодаре у него время 12.3 на уставшей резине Драг Родиал 255.50.16,и вчера 12.8 на Time Pro 26-9.5-16lt.
Ну так а с чего вы взяли что он из 12 бы повалил без клея, откуда такие смелые заявления
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Потому-что не было старта, и три передачи в буксе. А в Драге нет старта - нет хорошего времени.
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
2106 конечно молодцы, 2й кл. стрит, поздравляю с победой) Но думаю в наш класс Вас больше пустят)
А я проспал на старте, или дождь сыграл с передним приводом против заднего злую шутку))) но факт что с лучшим временем в классе, занял третье место)
Почему нас больше не пустят? Машина полностью с сборе с салоном и бамперами, ничего не корчевано, стекла все. Или зацепились за 16 клап в классике? Организаторы пропустили нас в стрит, машина ниразу не корч. Да приехали на сцепке, но маразмом было бы насиловать турбомотор 550 км
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
11.83 в квале. По сути машину настроить и потестить ехали, много нового сделано, надо все это заставить работать. Да и трасса на такой подвеске не особенно позволяла, к финишу волны и очень сильно кидало машину, поэтому 3 и 4 передачи больше 0.8 просто не стали дуть. К финалу более или менее настроили старт, но он не состоялся. Короче готовимся к Краснодару:)

P.S. За 3 состоявшихся заезда телеметрия успела мозг вынести, то пол дня на лаунче стоять, то кто-то скатился, снимаешь ланч, а тут через 2 секунды старт и ты никуда не поехал, вроде много кто так накололся. А организаторам спасибо за теплый прием и встречу в пятницу!
Антон а зачем былон с углекислотой, что вы ей заправляли в авто, охлаждеие кулька что ли ? и трубка куда-то в салон идет, дальше там ничего не видно что да как
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Почему нас больше не пустят? Машина полностью с сборе с салоном и бамперами, ничего не корчевано, стекла все. Или зацепились за 16 клап в классике? Организаторы пропустили нас в стрит, машина ниразу не корч. Да приехали на сцепке, но маразмом было бы насиловать турбомотор 550 км
Да ладно вам против нашей машины в прошлом году например которая была чистый стрит в прошлый раз корчелыгу на кулаке поставили и все гуд, никто этого не заметил :grin:.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Антон а зачем былон с углекислотой, что вы ей заправляли в авто, охлаждеие кулька что ли ? и трубка куда-то в салон идет, дальше там ничего не видно что да как
Для кулера. Там теплообменник, охлаждать жижу в кулере. Эксперименты, эксперименты :)