28.09. ЗАПОРОЖЬЕ!!!!! СУПЕР ГОНКА!!!! СУПЕР ПРИЗЫ!!!!! СУПЕР ТРАССА!!!!

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
US отменили Вот такие дела
Судя из видео, их по одному выпускали уже по темноте.
Как я понял, в конце самом они вырубили трансляцию, и запустили белый экран, что б от монитора который за спиной на старте свет падал в предстартовую зону, что бы хоть что то было видно :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Когда поедут то Б...ятььььь.....
ну это автомобиль клиента, а не Дениса и клиент в этом году проехал 10с... тех.проблемы бывают абсолютно у всех) без поражений не бывает побед)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Спирит ты че говна вьебал?))) какие я 15 секунд ехал?)) худшее 12.3, каждый заезд улучшал. Лучшее 11.4.

Fwd класс первое фпм второе и третье место мы RPM. У меня время дроч, потому что позавчера отдал турбину на майкопскую, поставил себе которая больше чем 1.4 не дует. Кайф было замериться на максимальной настройке на другой турбе, но уже конец сезона. А вообще в нашем классе была жара, интрига во всех заездах, кроме финала. Гонки отличные!!!
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
Ваван на турбе едет у него тех сход что новерное случилось. ХМГ жалко опять что то Хакер с Муромым на мудрили наверное .
Вован медленно ехал ждал твоего звонка,чтоб обсудить как ему ехать.Твое время на 3х котлах по моему 35 сек или телеметрия засыпала,уже не помню ,проедешь быстрей чем мы респект...
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Вован медленно ехал ждал твоего звонка,чтоб обсудить как ему ехать.Твое время на 3х котлах по моему 35 сек или телеметрия засыпала,уже не помню ,проедешь быстрей чем мы респект...
Как бы Ваван медлено не ехал он занял 2 место и это респект . да мое 3 горшках время 35 сек. а вот на 4 горшках ты еще не побил мое время на атмо 11.222
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Парни когда видео выложите?хотелось бы прочувствовать атмосферу гонок.
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
Привет,, привет дальний друг.
я помню и протокол видел и заезд с Филином и показания телеметрии. ну и пусть 11.222 остается в протоколе из за чудес телеметри,только громко об этом говорить не надо. не порядочно это.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
И тот заезд был самый лучший и стартовал я на закиси и не провалился этот вопрос уже обсуждали что ремень с Филеной машины не как не мог закрыть 2 датчика его длина этого не позволила .