Курск 14 сентября.

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#4
http://vk.com/dwclubkursk Ребят вся информация здесь)))или мне на трубку 89045245555
Кирилл, если поедишь на место проведения вдруг раньше чем заплонировано мероприятие, сделай фотки трассы, а то много народу интересуется, хотя бы визуально посмотреть что она из себя представляет.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#5
сейчас она готовиться работает трактор выкашивает обочину и мечто для парковки автомобилей зрителей!могу сказать ширина 9 метров асфальт хорошего качества зацеп чумовой!Телеметрия наша та которая была в орле всех вроде устроила работала грамотно
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#6
Деления по классам как в БК тока нет зачетных групп стрит и спорт!хорошее награждение очень красивые большие кубки заказал медали грамоты подарки от спонсоров!девочкт го го стрип фаер шоу и ни многое другое!должно быть интересно наш клуб долго к этому шел и мы будем стараться)))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#7
Так, ну всё, я еду. Нас с Воронежа будет 3-5 участнегов!
Не забудьте пригласить кафе :wink:
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#8
Что с разборкой салона, можно снимать сиденья? Что допускается? А то чёта в регламенте ничего не написано.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
Что с разборкой салона, можно снимать сиденья? Что допускается? А то чёта в регламенте ничего не написано.
стрит-спорт разделения нет. поэтому видимо можно все)
пс. а что снятие сидений ускоряет машину?
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#10
стрит-спорт разделения нет. поэтому видимо можно все)
пс. а что снятие сидений ускоряет машину?
Еще бы.в сумме все выкинуть двери вырезать.замена стекол.и все мчит :-D
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#12
Кирюх дай фото трассы.... Я размышляю тут.... может приеду.....
РАФ не разгонит????
Сколько тормозной путь??? Люди вдоль трассы будут(на каком расстоянии)???
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#13
Я в Москве сейчас поэтому фото никак,тормозить там есть где но узковато(((( но альтернативы к сожалению нет(((( зрители будут от трассы далеко не в доль дороги явно,мероприятие проводиться в частной собственности организации договоренностей с раф нет скажем так хороший нелегал с телеметрией, Кость лично тебе не знаю интересно ли будет в твоем классе вроде как одни городские турбы будут
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#14
Я в Москве сейчас поэтому фото никак,тормозить там есть где но узковато(((( но альтернативы к сожалению нет(((( зрители будут от трассы далеко не в доль дороги явно,мероприятие проводиться в частной собственности организации договоренностей с раф нет скажем так хороший нелегал с телеметрией, Кость лично тебе не знаю интересно ли будет в твоем классе вроде как одни городские турбы будут
Я понял)) может зрителем буду))):-D Кайдалова, Манаевых позовите!!!!!
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
#16
Они были в первым ряду приглашенных))) обещались приехать
Кирилл, да да в SL обязательно приеду и Макса с собой прихвачу!!! на счет Жеки Кайдалова пока точно не известно, ему трасса хорошая нужна))) Брат мой тоже собирался на турбо12шке ехать, но по всей видимости не успеет собрать мотор(((
P.S. тут еще главное чтоб погода не подвела!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#18
Кирилл, да да в SL обязательно приеду и Макса с собой прихвачу!!! на счет Жеки Кайдалова пока точно не известно, ему трасса хорошая нужна))) Брат мой тоже собирался на турбо12шке ехать, но по всей видимости не успеет собрать мотор(((
P.S. тут еще главное чтоб погода не подвела!
На Кайдаловой там нормально будет я на своей там на закисе дуплил норм,а вот за Костика будет ссыкотно