Курск 14 сентября.

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#42
Организация мероприятия понравилась! Было где поесть(шашлык был обалденный и не дорогой:D),посидеть,постоять. Очень хорошая телеметрия.Для зрителей отдельное спец место-они не мешались. Подвела только погода,дождь лил прям с утра и кончился лишь перед награждением. На следующий год обязательно приедем!
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#47
На счет участников.
В классе SL каждая вторая атмосфера на дросселях крутилась минимум в 9000 об.
Были парни из курской "деревеньки",так они вообще на своем четырех карбовом шестнадцати клапаннике кратковременно крутили 13000 об!!! Даже ремень гены начал слетать. (Я хз,может тахометр читерский,но звук бензопилы)
Если бы не плохая погода,была бы адовая битва!
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
#48
Кириллу большой респект, организовано все хорошо, общепит, палаточки, есть где присесть,цены в принципе приемлемы, трасса тоже в принципе нормальна!!! Вообщем одни положительные впечатления!!! была б еще погодка, было б вообще жарко....
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#49
Результаты открытого чемпионата Курской области по дрэг-рэйсингу на призы клуба DRAG WARRIOR

Класс SL

1 место- Манаев Александр Ваз 21099 (Белгород)
2 место - Чесноков Андрей Ваз 2108 (Старый Оскол)
3 место - Татаренков Роман Ваз 2110 (Курск)

Класс FSA

1 место - Шевченко Игорь Ваз 2113 (Курск)
2 место - Сулемин Виталий Ваз 2108 (Липецк)
3 место -Лимешко Валентин Honda Orhia (Курск)

Класс FSB

1 место - Толстых Игорь Mazda 323 (Воронеж)
2 место - Черных Павел Ваз 2101 (Воронеж)
3 место - Орлов Валерий Ваз 2108 (Тула)

Класс US

1 место - Алешин Алексей Subaru Impreza (Орел)
2 место -Пустовалов Василий Subaru Impreza (Липецк)
3 место - Толстых Игорь Mazda 323 (Воронеж)
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#50
От себя хочу сказать спасибо всем ребятам кто приехал и принял участие в нашем чемпионате,Вы все настоящие мужики и мастера своего дела,как гонщик я понимал как вам тяжело при таких погодных условиях,но как организатор я понимал что никто не хочет уезжать без заездов,поэтому я считаю что то решение которое мы с Вами приняли на брифинге было единственно верным!Очень порадовала атмосфера все были как друзья уверен что если бы не дождь то было бы настоящее спортивное рубилово!Всегда впредь жду Вас на мероприятиях проводимых мной и нашим клубом DRAG WARRIOR))) да и просто будете проездом заезжайте в гости телефон знаете))))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#51
Отдельный привет Лехе Алешину В Орел 11.3 в дождь достойно уважения
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#53
Да там и так жарко было, пару кулачных боёв в предстартовой зоне чего стоили )))
Не боев а боя)))он просто из двух раундов состоял и закончился техническим накаутом по причине порванного уха)))второй наверное Тайсон был))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#54
Не боев а боя)))он просто из двух раундов состоял и закончился техническим накаутом по причине порванного уха)))второй наверное Тайсон был))
Я так понял это было частью запланированной шоу программы, которой не помешали даже погодные условия :D
По плану походу должны были состоятся показательные выступления боев, но парни решили пойти дальше и пустить кровь :p
 

Andrey1989

Местный
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
воронеж
#55
От тюнинг лайфа спасибо организатору,всё было очень круто,жаль дождь помешал на закиси ствольнуть((( А так будем стараться почаще к вам ездить.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#56
Да, атмосфера у вас хорошая, чувствуется грамотная организация, внимание и к зрителям и к гонщикам. А то что есть телеметрия - это огромный плюс и огромный шаг.