Курск 14 сентября.

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#64
кто с кем там сцепился то ?
это всего лишь мои догадки, возможно ошибаюсь. мне со стороны это виделось так, что ребята готовили машину (копейку) на гонки. Готовили так усердно, что несколько дней не просыхали и в этом же виде приехали. Водитель в отличие, от механиков должен был бросить пить за день, до соревнований... но сила воли не позволила и он в говно явился туда. Организаторы видя его состояние, естественно, завернули, а злые механики, готовившие эту чудо копейку несколько дней, пошли разбираться с водителем и заодно силу воли прокачать ему.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#65
DRAGWARRIOR, тебе огромное спасибо за радушный прием и отлично проведенный день в дружеской атмосфере.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#67
Спасибо всем кто оценил организацию мероприятия считаю что залог успеха в том что нужно понимать что необходимо участникам(а так как я сам гонщик) я это понимаю,а не думать в первую очередь о прибыли!хоть по причине дождя мы провели гонки в минус по финансам но лично я доволен и обязательно буду организовывать еще))))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#68
а по поводу драки ситуация следующая во время второго брифинга на котором решалась судьба финальных заездов все участники собрались а рядом стояла эта злосчастная копейка в ходе разговора один из членов их команды решил запустить мотор и продемонстрировать как она чудненько упирается в отсечку,я конечно же ее перекрикивать не собирался и сделал замечание ее водителю и механику несколько раз на их же замечания их друг не отреагировал а лишь закрыл дверь и продолжал газовать!я принял решение снять данную машину с соревнований,узнав об этом после брифинга водитель и механик начали меня уговаривать не снимать их,и пообещали разбить ебло данному гражданину что я воспринял как шутку и сказал вот если разобьете тогда пущу)))минута проходит поворачиваюсь а там махач)))не шутили оказывается ребятки........Понравились комментарии пацанов из Белгорода вот это гонки и драка все как в старые добрые времена)))
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
#69
а по поводу драки ситуация следующая во время второго брифинга на котором решалась судьба финальных заездов все участники собрались а рядом стояла эта злосчастная копейка в ходе разговора один из членов их команды решил запустить мотор и продемонстрировать как она чудненько упирается в отсечку,я конечно же ее перекрикивать не собирался и сделал замечание ее водителю и механику несколько раз на их же замечания их друг не отреагировал а лишь закрыл дверь и продолжал газовать!я принял решение снять данную машину с соревнований,узнав об этом после брифинга водитель и механик начали меня уговаривать не снимать их,и пообещали разбить ебло данному гражданину что я воспринял как шутку и сказал вот если разобьете тогда пущу)))минута проходит поворачиваюсь а там махач)))не шутили оказывается ребятки........Понравились комментарии пацанов из Белгорода вот это гонки и драка все как в старые добрые времена)))

хаха)))))))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#70
а по поводу драки ситуация следующая во время второго брифинга на котором решалась судьба финальных заездов все участники собрались а рядом стояла эта злосчастная копейка в ходе разговора один из членов их команды решил запустить мотор и продемонстрировать как она чудненько упирается в отсечку,я конечно же ее перекрикивать не собирался и сделал замечание ее водителю и механику несколько раз на их же замечания их друг не отреагировал а лишь закрыл дверь и продолжал газовать!я принял решение снять данную машину с соревнований,узнав об этом после брифинга водитель и механик начали меня уговаривать не снимать их,и пообещали разбить ебло данному гражданину что я воспринял как шутку и сказал вот если разобьете тогда пущу)))минута проходит поворачиваюсь а там махач)))не шутили оказывается ребятки........Понравились комментарии пацанов из Белгорода вот это гонки и драка все как в старые добрые времена)))
вон оно как, а я то думаю, как это тело, что было за рулем, во время брифинга, вообще доехало до гонок. а это оказывается диверсант в их команде был))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#71
Если кто захочет приезжайте в эту субботу к нам на закрытие!замутим небольшой нелегальчик!)))