Дрэг Рейсинг ФИНАЛ ! 21.09.13

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ром тебе не кажется что слишком много недовольных, ну ладно один два из водил стритовых, возможно даже читерски стритовых(хотя опять же это ваше же упущение и не соблюдение регламента и недосмотр тех кома) авто но тут уже владельцы легендарных корчей и целые команды выражают свое прямое недовольство, наверно пора что то менять !
с 2004 года , кто то чем то недоволен.)) в 2009 построили трассу, в 2014 появится новая. Кому ненравится тот не ездиет. Катают туда где нравится. Беспонтовый разговор напрягает. Я вот переживаю больше не за то кто не приедит, а кого не пустят!!!))) Открой регламент и пункт который нарушили выкладывай ! Чтоб зря не балоболил
 

Stepan96

Заблокирован
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Лайки
0
ты чё тупишь ? Двигло вазовское от 2110 стоит, модифицированное. Вытру и тебе намажу
двигатель РПД-4132 ВАЗовский, но точно не от 2110, он предназначался для моделей 21059 и 21079.
 

Stepan96

Заблокирован
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Лайки
0
и вообще в принципе если его не повернуть-перевернуть, то выхлоп будет мешать правому приводу.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
и вообще в принципе если его не повернуть-перевернуть, то выхлоп будет мешать правому приводу.
теперь заз сможет принять участие в классе стрит с читерским мотором который проходит по ТТ. Осталось купить огнетушитель и огнеупорные трусы :razz:
 

Stepan96

Заблокирован
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Лайки
0
теперь заз сможет принять участие в классе стрит с читерским мотором который проходит по ТТ. Осталось купить огнетушитель и огнеупорные трусы :razz:
я свидетель;) это как говорится родной зазовский мотор модифицированный:)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
еще смешнее - оригинал ротор 2110 - это как?
где можно омологацию посмотреть на эту машину?

Короче возьми эти техтребования распечатай на бумаге и жопу ими вытри!
долго читал весь срач,много раз хотел написать,но судя по ответам романа ни куя не меняется,макси красавчик,плюс 100 5000))))одним предложением все что надо было сказать сказал))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
тогда просто напишите на воротах класс STREET идите лесом и меряйтесь писюнами на уличных покатушках
это в корне не правильно ИМХО!!!
если хотя бы один из 10 стритовых авто перейдёт в спорт класс, значит всё это не зря. но это моя позиция.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
вот так. открой хоть раз Ежегодник РАФ, и посмотри когда возращается взнос.



6.6. Взнос возвращается Участнику в случаях, предусмотренных статьями 60 и 74 СК
РАФ, за исключением случаев отмены соревнования по решению КСК, принятому во время
соревнования, если оно вызвано форс-мажорными обстоятельствами.
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Роман на следующий год сколько планируете провести этапов ЮФО? и будет ли как раньше кубок Кубани? И вопрос-трасс которую планируете построить в 2014 году! кто на ней будет гоняться??? все машины?
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Роман еще вопрос!? сколько стоит денег провести день на белой стреле!? в отдельный день не запланированный в календаре РАФ. Если мы сами организуем гонки,взнос с машин и зрителей это все ваше) Наши только гонщики,кубки,медали и призы)
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
долго читал весь срач,много раз хотел написать,но судя по ответам романа ни куя не меняется,макси красавчик,плюс 100 5000))))одним предложением все что надо было сказать сказал))
Санек для всех хорошим не будешь,да не спорю,не все так гладко как хотелось(,но как Написал мой друг Клачнет (Сергей), Трасс класс и я это поддержу! я реально лучше чем в краснодаре на трассе не гонялся) Рома хозяин и надо его принимать таким какой он есть) для кого то хороший для кого то плохой) Я думаю хватит тут уже СРАЧА! Вывод здесь один, гоняемся и показываем лучшие времена тогда у всех не будет вопросов)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Посмотрите http://vk.com/speedline_ua на количество участников причем в том числе из России такие как Кивимару итд и покусайте себя, все доигрались что уже к вам никто не приехал из злых машин(ино) на финал ЮФО и как бы по сути закрытие и финал ЧР, а вот туда почему то очень многие подтянулись, это кое о чем говорит.
Хотя может некоторым и как обычно по барабану, ню-ню давайте давайте !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Санек для всех хорошим не будешь,да не спорю,не все так гладко как хотелось(,но как Написал мой друг Клачнет (Сергей), Трасс класс и я это поддержу! я реально лучше чем в краснодаре на трассе не гонялся) Рома хозяин и надо его принимать таким какой он есть) для кого то хороший для кого то плохой) Я думаю хватит тут уже СРАЧА! Вывод здесь один, гоняемся и показываем лучшие времена тогда у всех не будет вопросов)))
Ну да припереться за 1000 км например командой а тебе потом лишний раз по хронометражу не дадут проехаться вне зачета чтоб результат показать, прикольно че, очень гостеприимно. А кстати кто сказал что Рома прям хозяин белой стрелы, возможно он просто коммерческий директор или организатор и у стрелы есть собственники итд кому она принадлежит.