Греюсь после капиталки:(

gincomo

Местный
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
399
Лайки
0
Адрес
Оренбург
У меня бош 107 на рампе Н/О первая прорезь,гайки под крепешь рампы вроде ложил точно не вспомню
А твои должны встать не первую прорезь и без шайб
Валер? Первая прорезь которая ближе к голубой резинке? Я вот точно уже не помню, на второй по моему бензин травил при подаче давления
 

gincomo

Местный
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
399
Лайки
0
Адрес
Оренбург
Апнем! Поделитесь секретом, как правильно поставить, чтоб бензин не травило и не стучали форсы
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Валер? Первая прорезь которая ближе к голубой резинке? Я вот точно уже не помню, на второй по моему бензин травил при подаче давления
Да после кольца,стоит скобка ничего не травит по краней мере у меня.Я так накатал уже около 4тыщ
 

gincomo

Местный
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
399
Лайки
0
Адрес
Оренбург
Да после кольца,стоит скобка ничего не травит по краней мере у меня.Я так накатал уже около 4тыщ
Сейчас опять раскидал верх и снял рампу. Попробовал одну форсунку вставить в головку и из под машины посмотрел на сколько она садится по максимуму. Там по любому получается придется подкладывать шайбочки между креплением рампы и головкой. Зазор примерно 3мм получается
 

gincomo

Местный
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
399
Лайки
0
Адрес
Оренбург
расскажи как устронил то ......... что в итоге . в чем косяк ?
Ну как и писал Валера, после голубой резинки на первую прорезь сажать нужно, иначе там форсунка практически упирается внутрянкой в рампу. с шайбами подкладывать по месту смотреть нужно, может у меня рампа такая кривая попалась. Но я раз 100500 под машину лазил и проверял, не идет ли на изгиб рампа. Короче у меня получилось по 4 шайбочки(обычные под болт на 6) подложить между рампой и головкой и скобки фиксации БОШ старого образца.