Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
что бы не прилюдно вас критиковать.
у тебя прилюдно во всех сообщениях сквозит мысль о том, что мы не умеем соревнования организовывать, а когда тебя просят объяснить свою точку зрения, ты сливаешься. Поставить кавычки к слову "соревнования" - много ума не надо, а объяснить, почему так считаешь - для тебя проблема.

Мне вас тут начать прилюдно унижать и поносить что ли?
Это твоё дело. Вообще, конечно, если ты собираешься меня унижать, то мне это неинтересно ни тут, ни где-то в личном общении. Мне интересны были доводы человека, который считает что я плохой организатор. Тут кстати многие подтвердят, что я всегда у спортсменов их мнения спрашиваю, после каждой гонки, что понравилось, что нет. Обычно идут на контакт. Но ты уникум, я давно поняла.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Еще одно дополнение, мотор я так же запретил бы менять, то есть в машине должен находиться мотор с каким она вышла с завода
9 ки ,8ки и 99 шли с завода 1.5 8 клапанов им чо делать ?
Если ты дуешь в 8 клапанов на сток кпп и мосту это твои проблемы и этим стритовость не определяется !
Есть возможность у человека ставить 16 клопов в классику с кпп от бумера ради бога это же не кулак с секвенталом , а тупо сток кпп от ино
В этом и есть развитие стрита
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
даваите опрос сделаем здесь на форуме кто за классику с 16 и кто против?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Я своё виденье класса стрит изложил, его никто не поддержал, все хотят менять коробки, мосты, моторы, то есть все останется как есть, стрит ничем не будет отличаться от спорта, кроме резины и кузова...
Так что тазам в этом классе ничего не светит, т.к. ездить в нем будут 911 и ГТР со снятыми передними карданами...
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
9 ки ,8ки и 99 шли с завода 1.5 8 клапанов им чо делать ?
эти машины относятся к семейству "самара", "самара 2" это тоже самое только с другими бамперами грубо говоря. т.к. кузов тот же самый, на них мелкосерийно устанавливается 16 кл мотор.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я своё виденье класса стрит изложил, его никто не поддержал, все хотят менять коробки, мосты, моторы, то есть все останется как есть, стрит ничем не будет отличаться от спорта, кроме резины и кузова...
Так что тазам в этом классе ничего не светит, т.к. ездить в нем будут 911 и ГТР со снятыми передними карданами...
Я за то что б СТРИТЕ запрещать замены всего что можно. А не делать дублёром СПОРТ группы, только запретив кулак.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
у тебя прилюдно во всех сообщениях сквозит мысль о том, что мы не умеем соревнования организовывать, а когда тебя просят объяснить свою точку зрения, ты сливаешься. Поставить кавычки к слову "соревнования" - много ума не надо, а объяснить, почему так считаешь - для тебя проблема.


Это твоё дело. Вообще, конечно, если ты собираешься меня унижать, то мне это неинтересно ни тут, ни где-то в личном общении. Мне интересны были доводы человека, который считает что я плохой организатор. Тут кстати многие подтвердят, что я всегда у спортсменов их мнения спрашиваю, после каждой гонки, что понравилось, что нет. Обычно идут на контакт. Но ты уникум, я давно поняла.
Я уже раз 10 обьяснял почему считаю, что вы гонки неправильно организовываете. Если тебе нужно повторить это для того что бы гонки стали лучше, и принять во внимание, пиши мне в вибере. А если для того что б очередной конфликт и демагогию тут развести, то скажи, я тут всё распишу. Сержа попросил дать самому оценку ВАШЕЙ работе. Он отказался, сославшись на форумчан. А работа ваша оценивается в первую очередь, не теми людьми кто тут сидит, а зрителями. А их ничтожное колличество, даже по 100р. за вход на трибуну!
А то что я унику, это и я знаю))) Ещё какой)))))
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Vovan666, глупости какие-то... Мне мнения зрителей неинтересны, для этого пиар менеджер есть. Я в это никогда не лезла, как и в спонсорство. ты зато везде успеваешь.
А тут вроде про спорт речь идет. Причем тут зрители и цена за билет...
Виберами не пользуюсь, какая досада.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Яна зато пользуется)))
Зрители, их спрашивать не нужно. Тут всё просто. Если зрителей много приходит, значит всё правильно организовываете. Людям интересно. А если их горсть приходит, значит гонка гавно. Смотреть не на что. И денег получается у вас горсть! А без денег, гонки хорошими не бывают.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Я не очень в курсе, чем пользуется Яна, с тех пор как она перестала работать в БК.
По твоим критериям мы организовываем все правильно. Но тебе, конечно, лучше знать)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Это ж по каким моим критериям вы правильно гонки организовываете?
Мои критерии удачной гонки это по современным реалиям
1. Много участников
- минимум 4 авто FSA sport а лучше 8
- минимум 8 авто FSB sport а лучше 16
- в анлиме 2-4 авто.
2. Стоящий призовой фонд
- хотябы по 30 тысяч за 1 место
3. Медийность гонки для спонсоров.
- много зрителей
- на каждом этапе 3-5 печатных изданий
- 1-3 репортажа с гонок на ТВ
- онлайн трансляция в интернете
- много спонсоров
4. качество соревнования
- хороший ведущий (что б понимать что происходить и смотреть гонки)
- времена квалификации онлайн
- отсутствие задержек
- клей на трассе
- шоу
- инфраструктура (что б с голоду не умереть)
5. Дображелательное отношение организаторов с участниками. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
6. Что бы поездка на гонки была в удовольствие, а не в мучения.

Так что что то я не заметил на ваших гонках этого как то.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Это ж по каким моим критериям вы правильно гонки организовываете?
Мои критерии удачной гонки это по современным реалиям
1. Много участников
- минимум 4 авто FSA sport а лучше 8
- минимум 8 авто FSB sport а лучше 16
- в анлиме 2-4 авто.
2. Стоящий призовой фонд
- хотябы по 30 тысяч за 1 место
3. Медийность гонки для спонсоров.
- много зрителей
- на каждом этапе 3-5 печатных изданий
- 1-3 репортажа с гонок на ТВ
- онлайн трансляция в интернете
- много спонсоров
4. качество соревнования
- хороший ведущий (что б понимать что происходить и смотреть гонки)
- времена квалификации онлайн
- отсутствие задержек
- клей на трассе
- шоу
- инфраструктура (что б с голоду не умереть)
5. Дображелательное отношение организаторов с участниками. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
6. Что бы поездка на гонки была в удовольствие, а не в мучения.

Так что что то я не заметил на ваших гонках этого как то.
не ужели в России есть хоть одно место где по этим критериям проводят соревнование? или это опять про хохлов?
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Это ж по каким моим критериям вы правильно гонки организовываете?
вот по этому:
Тут всё просто. Если зрителей много приходит, значит всё правильно организовываете. Людям интересно
Да и по пунктам 3-6 тоже всё в порядке в целом. Но опять же, ты конечно знаешь лучше.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
По колличеству зрителей, тут кто то лукавит, или просто не знает сколько вмещает БК, я это помню кк было 3-4 года назад. Когда людям не было места и они на всём обрыве сидели, и хломали так, что было ощущение что на стадионе сидишь. Да и с гонками в других городах это сравнить можно. Сколько людей приходит на дрэг. Билеты на Драг-битву стояли по 5000р. с носа на трибуну и было всё забито! Потому что было на что смотреть и за что платить деньги. А за вырученные деньги, участникам такой комфорт обеспечивали, что вам это обсурдным будет казаться.
У вас люди приехав за 1000км ночьют под забором в БК. О чём тут можно сравнивать? Я даже не заметил, что б как раньше участников обзванивали, интересовались приедут или нет, и всячески приглашали. Я не про себя а вообще.
Медийности тоже нет обсалютно.
Вот всё это в целом создаёт впечатление о гонках у вас, и о привлекательности гонок в БК. Это всё исправимо, но для этого нужно не выживать на собранные со стрита деньги и с кучки зрителей по 100р. А думать о перспективах развития.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Vovan666, раньше и трава была зеленее, и небо голубее) А на обрыве сидели, потому что там за билеты не нужно было платить. Это только последние два года там стоят билетеры и охрана. И народу там резко поубавилось. Ты в следующем году когда будешь фото смотреть, имей в виду, что мы плиту через ров оттуда убрали, по которой они добирались, и теперь там вообще будут три калеки, которым халява важнее и которые везде полезут. А то будешь рассказывать снова, что людей нет.

Я даже не заметил, что б как раньше участников обзванивали, интересовались приедут или нет, и всячески приглашали.
Ага, мы перестали это делать. Это дурацкая система, она себя не оправдывает. Пустая трата времени.

Медийности тоже нет обсалютно.
Ты после каждой гонки мониторишь телеканалы, печатные СМИ и сайты? Ведешь статистику по Белому колодцу? То, что ты не видишь нашу рекламу в СМИ, "обсалютно" не говорит о том, что её нет. Вот уж с чем, а с обзором мероприятий и с наличием информационных партнеров у нас никогда проблем не было.