Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
эти машины относятся к семейству "самара", "самара 2" это тоже самое только с другими бамперами грубо говоря. т.к. кузов тот же самый, на них мелкосерийно устанавливается 16 кл мотор.
Это понятно , просто ты писал
в машине должен находиться мотор с каким она вышла с завода, по техпаспорту
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Это понятно , просто ты писал
Цитата:
в машине должен находиться мотор с каким она вышла с завода, по техпаспорту
я потом поправил.....

http://www.turbobazar.ru/showpost.php?p=419172&postcount=366

то есть мотор можно менять в рамках модели ( семейства), как сейчас и написано в нынешнем регламенте.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, раньше и трава была зеленее, и небо голубее) А на обрыве сидели, потому что там за билеты не нужно было платить. Это только последние два года там стоят билетеры и охрана. И народу там резко поубавилось. Ты в следующем году когда будешь фото смотреть, имей в виду, что мы плиту через ров оттуда убрали, по которой они добирались, и теперь там вообще будут три калеки, которым халява важнее и которые везде полезут. А то будешь рассказывать снова, что людей нет.


Ага, мы перестали это делать. Это дурацкая система, она себя не оправдывает. Пустая трата времени.


Ты после каждой гонки мониторишь телеканалы, печатные СМИ и сайты? Ведешь статистику по Белому колодцу? То, что ты не видишь нашу рекламу в СМИ, "обсалютно" не говорит о том, что её нет. Вот уж с чем, а с обзором мероприятий и с наличием информационных партнеров у нас никогда проблем не было.
Не поверишь. Но, да мониторю! Мониторю гонки в Краснодаре, Ингушетии, Калмыкии, Воронеже. Только Вас сложно мониторить, даже если кто то где то покажет, то Вы это не афишируете. Впрочем как и большинство организаторов в России. Не так должно быть, не так!!! И людей у вас мало и участников хороших и зрителей. НЕ ТАК должно быть. В анлиме за 2 года ни одного участника не видел .
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
вова спасибо тебе большое за инфу...
жду в гости...... только не сливайся как в прошлый раз. будет тебе и ночлег и еда и шоу...))) ты главное приезжай лицензия готова ждёт тебя я помню наш разговор.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
жду с нетерпением когда вова начнёт платить деньги участникам чтобы они приехали на соревнования которые когда нибудь вова организует.... вова а арендуй стрелу, или может бк? или в 10 раз спрашиваю спонсором будешь???
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
жду с нетерпением когда вова начнёт платить деньги участникам чтобы они приехали на соревнования которые когда нибудь вова организует.... вова а арендуй стрелу, или может бк? или в 10 раз спрашиваю спонсором будешь???
Тот уровень гонок, на который вы опустились могу проспонсировать. Но только я его оценю не больше чем в 1000р)))))))))))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666, почему тогда например тут: после таких низкоуровневых гонок все говорят спасибо, а после высокоуровневых краснодарских один срач с посыланиями на йух участников!!!?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, почему тогда например тут: после таких низкоуровневых гонок все говорят спасибо, а после высокоуровневых краснодарских один срач с посыланиями на йух участников!!!?
А где я сказал что в Краснодаре лучшие гонки сейчас? Там хоть участников много!
А пример которыя я приводил, это с Украины. Только там при всём при этом, у людей денег в 5 раз меньше чем в России.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
вова спасибо тебе большое за инфу...
жду в гости...... только не сливайся как в прошлый раз. будет тебе и ночлег и еда и шоу...))) ты главное приезжай лицензия готова ждёт тебя я помню наш разговор.
А я и не сливаюсь, если окажусь на ваших гонках, и ты или мне или кому-то из моей команды пизданёшь что-то, или тем более что-то сделаешь, получишь по ебучи без разговоров! :-D
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Vovan666, Вова, а покажи мне, пожалуйста, какие гонки ты у себя в регионе проводишь. Я серьезно спрашиваю, у меня нет времени мониторить все мероприятия по регионам, поэтому я про ваши гонки ничего не слышала. Ссылки какие-нибудь на статьи, видео, фото, можно сканы печатных изданий) Причем желательно 12-13 года.

И правда, приезжай к нам, арендуй спорткомплекс, проведи клёвое мероприятие. Мы поучимся. Без шуток.

10 баннеров на старте - вообще не вопрос (3х6 м, 1х6 м, 1х10 м). Видеорепортаж (6-8 минут) на ТНТ - тоже. Снова без шуток, это то, что мы каждый раз делаем на каждой своей гонке. Как тебе идея?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, Вова, а покажи мне, пожалуйста, какие гонки ты у себя в регионе проводишь. Я серьезно спрашиваю, у меня нет времени мониторить все мероприятия по регионам, поэтому я про ваши гонки ничего не слышала. Ссылки какие-нибудь на статьи, видео, фото, можно сканы печатных изданий) Причем желательно 12-13 года.

И правда, приезжай к нам, арендуй спорткомплекс, проведи клёвое мероприятие. Мы поучимся. Без шуток.


10 баннеров на старте - вообще не вопрос (3х6 м, 1х6 м, 1х10 м). Видеорепортаж (6-8 минут) на ТНТ - тоже. Снова без шуток, это то, что мы каждый раз делаем на каждой своей гонке. Как тебе идея?
Диана, я лет 5 как гонки не организовываю. У нас в Ростове сейчас нет трассы для этого. А самому развивать что то арендованное смысла не вижу. Да и БК вообще арендовывать как бы безсмысленно, это как неликвидный магазин в аренду брать. БК нужно развивать заново. Долго и сложно! Но можно развить!!!
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Да и БК вообще арендовывать как бы безсмысленно, это как неликвидный магазин в аренду брать.
Расскажи об этом RDS, которые остались очень довольны (даже учитывая, что весь день шёл дождь) и кусают локти, что мероприятие своё уложили в один день, а не в два. И которые на следующий год вернутся уже с более масштабным, полноценным двухдневным мероприятием. Открой им глаза)

БК нужно развивать заново. Долго и сложно! Но можно развить!!!
Это очень красивые слова (чем больше восклицательных знаков, тем красивей!!!). Но по факту, эти твои советы - пустой трёп. И твой сарказм про бюджет в 1000 рублей - тоже. Организуй гонку за 1000 рублей. За 1000 к тебе одна скорая приедет ровно на час подежурить на старте. И даже 30 рублей на мороженку останется. В призовой фонд их положишь)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Расскажи об этом RDS, которые остались очень довольны (даже учитывая, что весь день шёл дождь) и кусают локти, что мероприятие своё уложили в один день, а не в два. И которые на следующий год вернутся уже с более масштабным, полноценным двухдневным мероприятием. Открой им глаза)


Это очень красивые слова (чем больше восклицательных знаков, тем красивей!!!). Но по факту, эти твои советы - пустой трёп. И твой сарказм про бюджет в 1000 рублей - тоже. Организуй гонку за 1000 рублей. За 1000 к тебе одна скорая приедет ровно на час подежурить на старте. И даже 30 рублей на мороженку останется. В призовой фонд их положишь)
Причём тут Дрэг и Дрифт)))) Ты разницы не знаешь? Сочувствую! :-D
А сарказм про 1000 спонсорских, так попросил Серж спонсорских, я предложил. Если не устраивают условия, до свидания)))
Я выржаю мнение себя, как участника гонок, который ездит очень давно и много на гонки, и смотрит что и как везде происходит. Который знает с чего дрэг начинался, как развивался в стране. Если Вас моё мнение кажется пустым трёпом, то вы реально не тем занимаетесь в жизни.
А в целом, я почти не встречал организаторов гонок, которые признают ошибки свои и стремятся их исправить. Все всегда бьют себя в грудь, что всё было супер.:-D
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
да куда мне )) я тебя звала организовать любое мероприятие, любую гонку (у меня даже слова "дрэг" нет нигде, но ты особо не вчитываешься же). И привела пример людей, которые арендовали заведомо "неликвидное место" и остались довольны.

Если не устраивают условия, до свидания)))
Чёрт, Вова, я уже договор подготовила(((

Если Вас моё мнение кажется пустым трёпом, то вы реально не тем занимаетесь в жизни.
да, это явно показатель :D

А в целом, твоё мнение уже как-то и не воспринимается всерьез. Я ещё не встречала человека, который уже 5 лет не занимается организацией мероприятий, но при этом лучше всех знает, как это делать другим. И бьёт себя в грудь - я знаю с чего начинался дрэг! Направь свою энергию в мирное русло, напиши книгу)
"Владимир Третьяк. Так начинался дрэг."
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Кстати забыл сказать. Я помогаю организовывать гонки в Краснодаре(помогаю со спонсорами) ,
в Ингушетии (я был и тех комом главным, и с моей команды, друг был главным судьёй, и вообще я всячески им помогаю развиваться),
в Калмыкии я тоже помогаю, с участниками и с другими вещами,
В Ростове я Председатель Федерации развития автомотоспорта и туризма.

И для того что б мне и моим друзьям было интересно ездить на гонки, мне не нужно быть организатором гонок. В гонках кроме дрэга я не разбираюсь, и советы не даю.
А вот в Вашей профессионализме я очень сомневась! Может вы супы варите хорошо или ещё что то хорошо можете сделать, я не проверял))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А по делу и названию темы на этом форуме. Надеюсь Стрит вообще уберут, как группы которой не должно было и существовать. А в спорте просто облегчат ТТ.