Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
а вообще мне тоже нравится идея деления по приводам и на следующий год я приложу как можно больше усилий, чтобы приехать на заднем приводе))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
да с любым... нормальных автомобилей все меньше и меньше...! фса-спорт пуст!!!!!!!!!!!!!!!) почему за него не взяться улучшать?) зачем срать там где более менее убрано?) в фсб-спорт куда хуже и разноцветнее и небезопаснее корчи приезжают, только чтож вы молчите про них?)))
ТЫ че гонишь что ли??? вроде адекватный.....
Уж от тебя то слышать что машин меньше стало.... ИХ СТАЛО БОЛЬШЕ!!!!!!
ФСА спорт - пуст потому что он НАХ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!!!
КОРЧИ ЕСТЬ КОРЧИ...... А за безопасность я всеми руками ЗА!!!!!
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
в 2013 году было участников:
N - 22 машины
FSA - 11 машин
FSB - 20 машин
US - 18 машин

FSA sport - 5 машин
FSB sport - 9 машин
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ТЫ че гонишь что ли??? вроде адекватный.....
Уж от тебя то слышать что машин меньше стало.... ИХ СТАЛО БОЛЬШЕ!!!!!!
ФСА спорт - пуст потому что он НАХ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!!!
КОРЧИ ЕСТЬ КОРЧИ...... А за безопасность я всеми руками ЗА!!!!!
а кто-нибудь разговаривал с пилотам автомобилей класса ФСА-СПОРТ? что им интереснее? может как раз из-за регламента и не приезжают?
а кто-нибудь разговаривал с пилотами фсб-стрит? а кто-нибудь разговаривал хоть с кем-нибудь перед решением делить по приводам?

у меня такое ощущение что всем пох) захотели чтобы так было - так и сделали)) завтра передумают и решат чтобы все вверх ногами ездили)
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Константин, ну ты согласен что времена упали? ФПМ поехали в Воронеюж только по причине того, что были уже в пути и в Самаре отменили гонки. И раньше было больше 11-12 секундных машин...
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
Народ есть информация что в октябре пройдет 4 этап тоесть финал чемпионата по драг рейсингу. Остальное кому интересно в личку
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Константин, ну ты согласен что времена упали? ФПМ поехали в Воронеюж только по причине того, что были уже в пути и в Самаре отменили гонки. И раньше было больше 11-12 секундных машин...
Времена упали в 2011-2012, а в 2013 все норм.
Не было раньше больше 11-12 секундных авто)
Мне просто лень, но я по временам щас могу тут всех расписать.....
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Народ есть информация что в октябре пройдет 4 этап тоесть финал чемпионата по драг рейсингу. Остальное кому интересно в личку
Не верю...... Распиши тут!!!! а то может пора 2 полуоси точить в запас и коробасы восстанавливать :twisted:
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
а кто-нибудь разговаривал с пилотам автомобилей класса ФСА-СПОРТ? что им интереснее? может как раз из-за регламента и не приезжают?
а кто-нибудь разговаривал с пилотами фсб-стрит? а кто-нибудь разговаривал хоть с кем-нибудь перед решением делить по приводам?

у меня такое ощущение что всем пох) захотели чтобы так было - так и сделали)) завтра передумают и решат чтобы все вверх ногами ездили)
а давайте голосовалку устроим??? тупо для прикола и посмотрим....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
whitestorm, давайте, но не здесь!
т.к. здесь малая часть участников кому делать нех в свободное время)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Народ есть информация что в октябре пройдет 4 этап тоесть финал чемпионата по драг рейсингу. Остальное кому интересно в личку
по дисциплине гонки по снегу на ускорение?)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
whitestorm, давайте, но не здесь!
т.к. здесь малая часть участников кому делать нех в свободное время)
А я думаю что можно и здесь для начала...
Так как тут много потенциальных участников....
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
Что расписывать??? Что Раф хочет провести чр?? В ступинском районе на аэродроме в крутышках ведутся переговоры. До конца октября должен процти финал, или я на пустом месте все это придумал. Люди с которыми по этому поводу разговаривал не могли знать по поводу финала Чр если это им не интерестно.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Что расписывать??? Что Раф хочет провести чр?? В ступинском районе на аэродроме в крутышках ведутся переговоры. До конца октября должен процти финал, или я на пустом месте все это придумал. Люди с которыми по этому поводу разговаривал не могли знать по поводу финала Чр если это им не интерестно.
а где это Ступинский район???
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ТЫ че гонишь что ли??? вроде адекватный.....
Уж от тебя то слышать что машин меньше стало.... ИХ СТАЛО БОЛЬШЕ!!!!!!
ФСА спорт - пуст потому что он НАХ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!!!
КОРЧИ ЕСТЬ КОРЧИ...... А за безопасность я всеми руками ЗА!!!!!
В краснодаре ФСА Спорт набит постоянно, у нас очень интенсивно развивается этот класс!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Bledman, а ну видимо надо отсчитаться за потраченное бабло на другие фестивали)) раз опомнились в октябре аж! щас проведут в +3 финал с 10ью участниками, а распишут, что потраченно ляма 3-4) мол товарищи начальники не беспокойтесь уровень автоспорта в стране повышали весь год))! все молодцы)) всем спасибо! всем премиальные!!!