Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Модеры верните все как было!!!!!! Я Кириллу 2 раза ответил, а ответа НЕТ!!!!!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Костик по поводу фса спорт ты не прав!В воронеже этот класс не популярен так как слишком жесткое отношение к спорту на техкомиссии!и если что фса спорт едет быстрее чем фсб стрит а это значит что зрелещнее для зрителя!А машин в этот класс много но в воронеж их не пустят так как нету омологации!В пример рязань(Аляев,Цепляев,Пацаны на гольфе на первом,тульская 8,раменская 8,Кузовкин,все едут из 13 секунд!пустите их в воронеж и ты увидишь какая битва получится между нами!А мое мнение разница в фса стрит и спорт тупо в коробке и стеклах!поэтому классы надо объединять на поликарбонат денег все найдут а на кулак по желанию
Кому он интересен кроме Вас самих участников???? 12.2-12.6 это время по твоему для машин с закисью и секвенталом в классе спорт??? Невада Кузовкин Бывший атмо Чехов 11. низкие ещё в далеком прошлом!!!!! И какие авто в этом классе кроме 2108????? НИКАКИЕ!!!!!! Зрителям интересно видеть 2108 против иномарки или классику против иномарки.....Но никак не класс из 3-7 машин одних 2108....Без обид Кирилл но я чисто излагаю мнение без личностных отношений......
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ну не неси ерунду!!!!!!!
Какие бля покатушки???? Мы о развитии спорта или о сракерстве говорим???? Лично я 8 гонок отгонял за сезон.... Было бы желание....
Костик, остынь, успокойся :)
Конечно о развитии Дрэга, просто была затронута тема о количестве участников на существующих атмо корчах и о том почему они не едут в Воронеж например....но при этом гончат в других оф. типа чемпионатах.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
вопрос организаторам и участникам ДРЭГА Ока 16 клап на дроселлях в какои класс попадает ????? а то чет подъепали нас в краснодаре
В Воронеже по регламенту проходит в фса стрит или фсб стрит. Если конечно кузов не тронут.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
а кто-нибудь разговаривал с пилотам автомобилей класса ФСА-СПОРТ? что им интереснее? может как раз из-за регламента и не приезжают?
а кто-нибудь разговаривал с пилотами фсб-стрит? а кто-нибудь разговаривал хоть с кем-нибудь перед решением делить по приводам?
нет. а за нах? ТТ принимаются в столице конкретно Жуковым который якобы в теме......
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
мотор стоит так же как на переднем приводе ваз и оке . на счет кузова с обеих сторон порезаны бризговики
7.3. Замена базового двигателя на модифицированный или двигатель другой конфигурации разрешена в рамках модели\семейства оригинального автомобиля.

в данном случае семейство вазовских 4х цилиндровых моторов в этот кузов не устанавливалось никогда

значит только в спорт а там ты в ФСА если лонжероны не резаны... телевизор не является силовой структурой кузова..можно резать так же и бризговики
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
7.3. Замена базового двигателя на модифицированный или двигатель другой конфигурации разрешена в рамках модели\семейства оригинального автомобиля.

в данном случае семейство вазовских 4х цилиндровых моторов в этот кузов не устанавливалось никогда

значит только в спорт а там ты в ФСА если лонжероны не резаны... телевизор не является силовой структурой кузова..можно резать так же и бризговики
это я спросил у Евгения Жукова ))
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
ха... футбол осень/весна, теперь драг еще на зиму перенесите. все чудесатее и чудесатее.
а вообщще в этом году будет собрание раф? хотелось бы послушать отчеты за 2013г.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Ответ на пост Кирилла (он никак не хочет появляться) Кому он интересен кроме Вас самих участников???? 12.2-12.6 это время по твоему для машин с закисью и секвенталом в классе спорт??? Невада Кузовкин Бывший атмо Чехов 11. низкие ещё в далеком прошлом!!!!! И какие авто в этом классе кроме 2108????? НИКАКИЕ!!!!!! Зрителям интересно видеть 2108 против иномарки или классику против иномарки.....Но никак не класс из 3-7 машин одних 2108....Без обид Кирилл но я чисто излагаю мнение без личностных отношений......
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Ответ на пост Кирилла (он никак не хочет появляться) Кому он интересен кроме Вас самих участников???? 12.2-12.6 это время по твоему для машин с закисью и секвенталом в классе спорт??? Невада Кузовкин Бывший атмо Чехов 11. низкие ещё в далеком прошлом!!!!! И какие авто в этом классе кроме 2108????? НИКАКИЕ!!!!!! Зрителям интересно видеть 2108 против иномарки или классику против иномарки.....Но никак не класс из 3-7 машин одних 2108....Без обид Кирилл но я чисто излагаю мнение без личностных отношений......
Ну за себя скажу машину только собрали на первом этапе из-за "помощи" кое каких людей результата показать не удалось ко второму этапу сопли подсобрали вроде кое как поехала!12.3 на 100 силах закиси это нормально,плюс тока начинаю привыкать к секвенталу,однозначно скажу из 12 выскочу обязательно так как положенные 150 сил так и не дунули!Ты зря сравниваешь Невада Кузовкин и Чехов чтобы такой результат показать трахнули десятки моторов а лично для меня этот первый!да и про низкие 11 скажу так мы еще на клею не были там может и наша машина так поедет!А по поводу зрелищности много иномарок итак а если будут приезжать еще больше то хорошо для зрителей их можно проезжать и на практике и квалификации
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
И какие обиды можно подумать ты на семерку свою сел и в первом сезоне 11 секунд проехал!если бы я подряд сезонов 5 12 секунд ехал бы и никакого роста тогда ладно а для первого сезона!с попытками всех нехороших людей вставлять палки в колеса я считаю 12.3 для меня хороший результат!если помнишь то до этого в Н классе на 10 вообще 15.4 тошнил
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Еще один момент..... Я считаю надо УЖЕСТОЧИТЬ СТРИТ!!!!!
1. никаких высоких колес!!!!
2. никаких сниманий сидений
3. никаких выхлопов вбок
4. бенз - любой
5. пластиковые детали кузова - только в цвет авто (давайте окультуривать стрит, это же не корчи) не успел покрасить - ставь железо назад.....
6. коробки - любого производителя (кроме кулаков)
7. мосты - любого производителя
9. моторы - в пределах производителя
10. фары на месте
11. бампера на месте
12. обшивки, ковры на месте, все кроме запаски
не теми параметрами стритовость определяешь. совсем.

 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
не теми параметрами стритовость определяешь. совсем.

кстати согласен на все 100500%, стритовая машина должна приезжать своим ходом, а не на прицепе... боишься не доедет, напрягает на больших пробегах, значит это не стрит не разу. я свою мазду в отличии от оппонентов не разу на прицепе или сцепке не возил в том числе и в Курск
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ответ на пост Кирилла (он никак не хочет появляться) Кому он интересен кроме Вас самих участников???? 12.2-12.6 это время по твоему для машин с закисью и секвенталом в классе спорт??? Невада Кузовкин Бывший атмо Чехов 11. низкие ещё в далеком прошлом!!!!! И какие авто в этом классе кроме 2108????? НИКАКИЕ!!!!!! Зрителям интересно видеть 2108 против иномарки или классику против иномарки.....Но никак не класс из 3-7 машин одних 2108....Без обид Кирилл но я чисто излагаю мнение без личностных отношений......
почему у вас мода говорить за многих? излагайте лично свое мнение, зачем кидаться фразами: зрителям интересно это, никому не интересно! и тп!
ты проводил соц.опрос чтоли? говорите за себя, отстаивайте свое мнение и не надо приписывать никого!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Ну парни про стрит пусть привозят авто или сами приезжают это для каждого свое . кто уверен в своем авто на 100% тусть приезжают сами.
Володь а что ты такой злой?? а почему ты против деление по приводам ?