Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
kope, а в 2011 ты в каком классе ехал на ней?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ребят может хватит сраться, Вов ну особенно тебе это адресовано ты же мужик блин

вот вам успокойтесь
Я спокоен как слон))) Вот покажу Диане доки, а с неё за выигранный спорт будет причитаться.

А успокаительно Сержу предложи. А то он мне в личке угрожает и грозиться побить при встрече. Боюсь, боюсь))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да у Сержа и так все не плохо был и в этом году зрителем в прошлом были участниками все понравилось, регламент конечно не очень гуд ну да черт с ним мы за временем ездили в прошлом году и с олимпийким лозунгом главное участие а в этом я ездил смотреть и отдыхать и осатлся доволен как слон !
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну значит не зря наезжают на него люди))) А то б совсем разленился))) Значит всё даёт свои плоды)))
 

AdiGa606

Пользователь
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
49
Лайки
0
Не будете вы вместе))) Просто организатор гонок невменяемый и некомпетентный))))))))
Деление по приводам. Рушад в полном приводе. А ты на классике, заднеприводными машинами только.
А ты с задеприводнными будешь на своеи заднемоторке?))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А ты с задеприводнными будешь на своеи заднемоторке?))))
По РАФ регламенту, она не попадает не в какой класс. Во всех классах запрещенно перенос двигателя. У меня приоритет гоняться на переднеприводной, заднемоторка для выставок, души и местных покатушек.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Большой Брат, всё нормально, Вова мне при личной встрече покажет любой документ Федерации Развития Авто и Мотоспорта г.Ростова-на-Дону и приказ о назначении его Председателем этой организации, заверенный печатью и подписью руководителя. Раз у него эти документы есть, то и организация существует))
елсол)))вот честно)))ты так секси говоришь вова мне покажет))))слушай еще чуть чуть и мне захочется к вам присоединиться 19 октября)))и тоже показать свои документы;););)););););)
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Без 4вд хватает..вся украина на м50 и гареттах.а также 2JZ-RWD.
Ну это спорт , на последних гонках в стрите никто выдающихся результатов не показал кроме нивы. которая сошла, да и вообще тазов кроме нивы небыло в стрите вроде.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Это ж по каким моим критериям вы правильно гонки организовываете?
Мои критерии удачной гонки это по современным реалиям
1. Много участников
- минимум 4 авто FSA sport а лучше 8
- минимум 8 авто FSB sport а лучше 16
- в анлиме 2-4 авто.
2. Стоящий призовой фонд
- хотябы по 30 тысяч за 1 место
3. Медийность гонки для спонсоров.
- много зрителей
- на каждом этапе 3-5 печатных изданий
- 1-3 репортажа с гонок на ТВ
- онлайн трансляция в интернете
- много спонсоров
4. качество соревнования
- хороший ведущий (что б понимать что происходить и смотреть гонки)
- времена квалификации онлайн
- отсутствие задержек
- клей на трассе
- шоу
- инфраструктура (что б с голоду не умереть)
5. Дображелательное отношение организаторов с участниками. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
6. Что бы поездка на гонки была в удовольствие, а не в мучения.

Так что что то я не заметил на ваших гонках этого как то.
От себя бы добавил, что грамотно организованное мероприятие;
-это еще компетентные судьи, техком,и т.д.
-возможность тех помощи: ЭВОкуатор, мобильный шиномотаж возможно еще что-нибудь в таком духе.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
так по приводам же.
порши карданы снимают.
истребитель вообще из 11 едет))))
На Украине стрит по объему делется если ты не в курсе, и я считаю что для данного класса это самое правильное решение, и не нужно забивать голову какая трансмиссия с завода шла и прочей херней....
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
В Украине более развито потому что нет Тазов..там машины начинаются с 12с..и зрелище именно от быстрых машин.а у нас кругом 13+ ,мягкий регламент.поэтому и хотят отделить спорт от физкультуры.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
В Украине более развито потому что нет Тазов..там машины начинаются с 12с..и зрелище именно от быстрых машин.а у нас кругом 13+ ,мягкий регламент.поэтому и хотят отделить спорт от физкультуры.
ну и вернемся лет на 7 назад к нелегалам, только на этот раз они уж точно возьмут свое, ибо больше доступность оборудования и возможности проводить хорошие нелегалы(фестивали) ... а чемпионат будет для "избранных" нескольких команд) я как бы за) хоть далеко тащиться не надо будет, за мкад выехал погонялся и домой) профит тот же, но дешевле))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вы думаете сейчас все из стрита, возьмут ипотеку и начнут тазы 11секундные строить...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586


это класс в который попадают стритовые турботазы.
у них там свой Нечухрай Константин какойто? просто тот которого знаю выше пишет что 11 едет, а тут 15-18

пс.в стрите по объему смысла от таза тоже нет если ограничение не типа до 2.5 под турбополторашку. полно ведер с многобольшим потенциалом.