Vaz2108 FWD "Clubturbo"

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Почему везение, все вполне заслуженно, ты же первые этапы честно выиграл :) да и очки регулярно набирал на остальных этапах. Если честно вообще не думал что ваше авто способно из 11 выехать :) (просто вспомнил как в Элисте трубу гейта палочкой прочищали :D:D:D)

Поздравляю с Чемпионством!!!
Спасибо. Но впрёшь ты всё. Не прочищал я трубку гейта палочкой. Ну не мог никак. У меня гейта нет))))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Спасибо. Но впрёшь ты всё. Не прочищал я трубку гейта палочкой. Ну не мог никак. У меня гейта нет))))
Ну значит выхлоп, две трубы вниз шло, вот и подумал что гейт:D
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
на выходных у нас Финал ЮФО в Краснодаре, вот там постараюсь проехать побыстрее. На настройке авто настроили на другой буст, никак не 1.7, но из-за сложности регулировки у меня, не получилось на норм зацепе правильно отрегулировать. Так и ездил на 1.7. Главное что б в Краснодаре тормозного пути мне хватило.
Трехпортовый соленоид тебе в помощь!..
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вот и весь конструктивный диалог)
я не фоткал мотор, народ фоткал)))) Чё я там не видел)))) две дыры в блоке, с двух сторон, 3 поршень развалился и улитучился с мотора, ударив по клапанам)))
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
Поздравляю с чемпионством :)
а как регулируется давление наддува если нет гейта?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
у нас в этом сезоне чем только не регулировалось по мимо программы. И щелями в пайпах, и в коллекторе, и размером горячки, на всех есть затык на определённом давлении))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
комуто трудности, а кому то это для чегото понадобилось. Подробностей не расскажу, я не програмист
 

Pingwinwest

Местный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
186
Лайки
0
столько умников) Все такие знатоки, жалко настройщика нашего не знают в живую , все бы встали на свои места сразу :-D:-D:-D