Vaz2108 FWD "Clubturbo"

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А что выбирать то, щас у вас отставание по времени от FPM 0.9 от AMS 0.6, если таз ваш, за межсезонье снимет 1,0, и выше перечисленные команды на 1 год уйдут в шахматы, то можно его оставить. Только там еще Чехи вроде готовятся, и Луки под вопросом;).
Выбирать много есть с чего. У каждого из гонщиков свои цели и задачи. Кто то вон хочет классику 9.5 стритовую, для мен в этом вообще смысла никакого нет, зачем? Что б бить в груть что я самый быстрый на класике? Ну и понт?)))) Кто то показывает лучшие времена в классе, это понятно и достойно, привлечение клиентов и удовольствие от езды и побед. Кто то ездит непонятно зачем, просто не имея шансов на победы, это тож не променя. Я ездил и буду ездить на гонки только в удовольствие себе, я всегда просил призовые, потому что без них этого не может быть, сейчас они есть и это круто. Я ездил и буду ездить на соревнования только если я буду оставаться в лидерах и иметь шансы на победы. В этом году тактически мы выиграли чемпионат, сидя за компом нельзя понимать что происходило во всём сезоне, кто как где и зачем ехал. У меня есть результат 1 место в году в Кубке России, это то, что мне было нужно. А время 10.51, меня тож устраивает, если вас не устроило, то думаю переживём вместе это как то. Надо будет ехать 9.5, поедем и 9.5. Для того что б выиграть Кубок, нам приходилось прям на месте собирать двигатель с подручных средстав, снимать и ставить кпп, варить кузов, ставить колёса отлетевшие))) проезжать до гонок и назад по 10 тысяч км. и не быть дома месяцами и много всего ещё. Но мы от этого ловили кайф и я хочу ещё)))) Мы выиграли Кубок на одной из самых бюджетных авто в классе, выиграть на ней, по мне это лучше чем проиграть на авто которое едет гораздо быстрее. Но ошибки допускаются всегда и почти всеми. У меня опыт гонок 9 лет, и я был и останусь лидером в классе, где буду участвовать. Даже если буду выступать на авто таком какое оно сейчас, прям щас готов выезжать из 10)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Выбирать много есть с чего. У каждого из гонщиков свои цели и задачи. Кто то вон хочет классику 9.5 стритовую, для мен в этом вообще смысла никакого нет, зачем? Что б бить в груть что я самый быстрый на класике? Ну и понт?)))) Кто то показывает лучшие времена в классе, это понятно и достойно, привлечение клиентов и удовольствие от езды и побед. Кто то ездит непонятно зачем, просто не имея шансов на победы, это тож не променя. Я ездил и буду ездить на гонки только в удовольствие себе, я всегда просил призовые, потому что без них этого не может быть, сейчас они есть и это круто. Я ездил и буду ездить на соревнования только если я буду оставаться в лидерах и иметь шансы на победы. В этом году тактически мы выиграли чемпионат, сидя за компом нельзя понимать что происходило во всём сезоне, кто как где и зачем ехал. У меня есть результат 1 место в году в Кубке России, это то, что мне было нужно. А время 10.51, меня тож устраивает, если вас не устроило, то думаю переживём вместе это как то. Надо будет ехать 9.5, поедем и 9.5. Для того что б выиграть Кубок, нам приходилось прям на месте собирать двигатель с подручных средстав, снимать и ставить кпп, варить кузов, ставить колёса отлетевшие))) проезжать до гонок и назад по 10 тысяч км. и не быть дома месяцами и много всего ещё. Но мы от этого ловили кайф и я хочу ещё)))) Мы выиграли Кубок на одной из самых бюджетных авто в классе, выиграть на ней, по мне это лучше чем проиграть на авто которое едет гораздо быстрее. Но ошибки допускаются всегда и почти всеми. У меня опыт гонок 9 лет, и я был и останусь лидером в классе, где буду участвовать. Даже если буду выступать на авто таком какое оно сейчас, прям щас готов выезжать из 10)))
ну тактически это вов громко сказано - повезло)) просто все фавориты палками махали и бастовали против рафа, потом одумались
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Выбирать много есть с чего. У каждого из гонщиков свои цели и задачи. Кто то вон хочет классику 9.5 стритовую, для мен в этом вообще смысла никакого нет, зачем? Что б бить в груть что я самый быстрый на класике? Ну и понт?)))) Кто то показывает лучшие времена в классе, это понятно и достойно, привлечение клиентов и удовольствие от езды и побед. Кто то ездит непонятно зачем, просто не имея шансов на победы, это тож не променя. Я ездил и буду ездить на гонки только в удовольствие себе, я всегда просил призовые, потому что без них этого не может быть, сейчас они есть и это круто. Я ездил и буду ездить на соревнования только если я буду оставаться в лидерах и иметь шансы на победы. В этом году тактически мы выиграли чемпионат, сидя за компом нельзя понимать что происходило во всём сезоне, кто как где и зачем ехал. У меня есть результат 1 место в году в Кубке России, это то, что мне было нужно. А время 10.51, меня тож устраивает, если вас не устроило, то думаю переживём вместе это как то. Надо будет ехать 9.5, поедем и 9.5. Для того что б выиграть Кубок, нам приходилось прям на месте собирать двигатель с подручных средстав, снимать и ставить кпп, варить кузов, ставить колёса отлетевшие))) проезжать до гонок и назад по 10 тысяч км. и не быть дома месяцами и много всего ещё. Но мы от этого ловили кайф и я хочу ещё)))) Мы выиграли Кубок на одной из самых бюджетных авто в классе, выиграть на ней, по мне это лучше чем проиграть на авто которое едет гораздо быстрее. Но ошибки допускаются всегда и почти всеми. У меня опыт гонок 9 лет, и я был и останусь лидером в классе, где буду участвовать. Даже если буду выступать на авто таком какое оно сейчас, прям щас готов выезжать из 10)))
Ни кто не принижает достоинств вашей команды, все вы большие молодцы. И что такое готовить машину неделю, а она в первом же заезде рыгает мне тоже знакомо, так что про компьютер это лишнее.

Лично мое мнение, и ты в праве с ним не согласиться что, тазо железо (блок, колено, ГБЦ) себя уже исчерпало, и рекордсмены класса это подтверждают, перейдя на полный кастом, или ино мотор вообще. Если вы в след сезоне будете бороться на равных с ними, оставшись на родном железе, то честь вам и хвала, а так же бутылка хорошего Цимлянского вина от меня в подарок :grin:
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
ну тактически это вов громко сказано - повезло)) просто все фавориты палками махали и бастовали против рафа, потом одумались
ну на самом деле это как в универе-есть талантливый студент которому все легко дается и он синячит и телок жарит все 5 лет, а есть со средними способностями, который должен стараться чтоб не выгнали. так вот из второго может выйти лучший специалист,а не фрилансер). А Вова честно участвовал на всех этапах и не ленился потому и выиграл
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Если вы в след сезоне будете бороться на равных с ними, оставшись на родном железе, то честь вам и хвала, а так же бутылка хорошего Цимлянского вина от меня в подарок :grin:
Бухнуть перед стартом чтобы было не так страшно за "родное железо". :D
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну тактически это вов громко сказано - повезло)) просто все фавориты палками махали и бастовали против рафа, потом одумались
А чего ж ты не поехал в Красноярск на месяц и не выиграл 3 этапа, пока кто то бастовал, кто то паломался, а кому то это не надо было?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А чего ж ты не поехал в Красноярск на месяц и не выиграл 3 этапа, пока кто то бастовал, кто то паломался, а кому то это не надо было?
Вован не путай ты этим живешь а у кого то это хобби на выходные и не более того
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вован не путай ты этим живешь а у кого то это хобби на выходные и не более того
А у меня это хобби, которое занимает всё моё свободное время. А деньги я зарабатываю обсалютно на другом. Но считаю что если заниматься плотненько так, то хобби должно и деньги приносить. Иначе неначто готовить авто и т.д.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А у меня это хобби, которое занимает всё моё свободное время. А деньги я зарабатываю обсалютно на другом. Но считаю что если заниматься плотненько так, то хобби должно и деньги приносить. Иначе неначто готовить авто и т.д.
ну тут то полностью согласен. Очень радовало видеть как растет уровень и уменьшается время вашего авто уже несколько лет
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я не в коем случае не пытаюсь занизись заслуги ФПМ, АМС, Лукойл авто, чеховской 8, ХМГ и других. Но в любых гонках не всегда побеждает авто которое едет быстрее.
Я же ехал по сопернику, год двигатель авто не претерпел никаких изменений.
На первом этапе я ехал 11.7 и победил, на второй 11.1 и победил, на третьем 10.9 и третье место занял из-за перегрева всего, тупо клюнул, на 5 10.51 и 3 место (Опять же не проиграв ни одного заезда). И я готов выезжать так из 10, просто я не люблю рисковать тогда, когда это не нужно.
Можно было на 1 этапе выехать, проехать 10.1 и поехать домой варить каркас по предписанию, пропустив 2 и 3 этап. Тогда б не было у меня 1 места. Когда Вадик приехал на 3 этап, то я понимал что скорее всего не получится у него выиграть все зазеды до конца сезона, что б обогнать меня по очкам, для этого ему должно было фартануть, не фартануло.
Для кого то все это и многое другое везение, а для меня тактика.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А как поменять в названии темы команду? Уже не рпм тим а Clubturbo/
А ещё б заморозить время на месяцок, а то ооочень трудно успеть собрать авто к сезону.
Кстати буду участвовать на 2 авто в этом году в Чемпионате России, на этой 8 и на "Майкопской", завтра перегоняю её к себе и начинаю собирать, после полуторагодового простоя.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
На крайняк могу на форуме поменять дату первого этапа. Поможет?
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
Спасибо!!!))) Со вторым точно никак?))))) Ну или на крайняк может 1 этап перенесёшь на попозже?))))))))))
especially for you

Чемпионат России по дрэг-рейсингу (RDRC)
Оргкомитет Чемпионата России по дрэг-рейсингу сообщает о переносе первого этапа соревнований, который должен был состояться в Новосибирске.

По информации регионального отделения РАФ, принимающая соревнование трасса СРК «Сибирское кольцо» не может быть подготовлена в установленный Календарем РАФ срок 13-14 июня, чтобы провести заезды в запланированные сроки. В связи с этим было принято решение о переносе первого этапа Чемпионата на более поздние даты.

Даты и место (в случае невозможности проведения этапа на СРК «Сибирское кольцо») проведения этапа будут объявлены дополнительно.

Предстоящий сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу откроет этап в Красноярске, который состоится 27-28 июня 2015 года.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
На крайняк могу на форуме поменять дату первого этапа. Поможет?
Ну ты мужииииииииииииииииииииик)))). Мне звонили, сказали это ты не дал трассу достроить))))))))))))))))))