Нужно прошить турбо ваз

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#1
Коллеги подскажите надежного спеца который может прошить турбо ваз в районе Калуги или Москвы. Тему ОТЗЫВЫ О НАСТРОЙЩИКАХ почитал, но откуда спецы подчас не поймешь.
 

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#3
Спец грамотный, отзывы о нем есть? Может настроить чтобы от передачи наддув зависел?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#10

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#11
по % открытию ДЗ и по передаче... у вас ЭСУД на я5.1 или 7.2?
я5.1
а как делается регулировка наддува пока сам точно не знаю
но надо чтобы не буксовать на 1,2 и чтобы была возможность регулировки
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#13
бугога.. ну у тебя то никакого нет мальчик ;)
Софт у тебя реально дерьмовый , что видно даже из статистики софта на турбобазаре. Мало того что ты макс со своим дерьмом постоянно прыгаешь на подножку уходящего поезда , но и цена ещё взвинчена ого го...

Пример, да тот же лаунч, когда он появился в TRS , ты жудко ошалел. Ведь у тебя лаунч шёл как доп. опция при настройке, и стоила эта услуга 30тыс. руб. , тогда как в TRS это уже было бесплатно.
Ещё пример, помнятся ещё недавние изрыгания по поводу трекшн в TRS , как ты угорал что ничего работать не будет, однако уже как 2 года у всех всё работает.

Ты Макс со своим говнософтом постоянно пытаешься догнать TRS , как только в TRS появляется что то новое , то тут же ты начинаешь кумекать как присрать это к своему говну c V43 , и месяца через 3 выпускаешь обновление , при этом арёшь везде, что ты это уже разработал ещё в 2008г. ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#14
Софт у тебя реально дерьмовый , что видно даже из статистики софта на турбобазаре.
ну да ну да...
миллион леммингов...


Мало того что ты макс со своим дерьмом постоянно прыгаешь на подножку уходящего поезда , но и цена ещё взвинчена ого го...
цена низкая - если не по подворотням дрочить а заниматься реальной настройкой машин, все прекрасно окупается.

Пример, да тот же лаунч, когда он появился в TRS , ты жудко ошалел.
а с чего ты взял что он там есть? ;)
тот лаунч что там есть - уровень 2001 года j5sport.
даже не уровень 2007-го LS46.
Ведь у тебя лаунч шёл как доп. опция при настройке, и стоила эта услуга 30тыс. руб.
не 30 а 7 с управлением.
причем я его не делал потому что от него было мало толку.
толк появился только на полном приводе!
а вы как обычно развели детский сад в песочнице - сделали по скорости и не ланч а отсечку галимую. лохи так хотели ланч - а от него толку ноль!

Леша(светлая ему память) никаких ланчев не хотел - он без ланчей вас вращал как на вертеле.

, тогда как в TRS это уже было бесплатно.
уууу бомжота ты фунтик - иди скачай винолс с торентов. у тебя под окном лохи незачипованые еще бесплатно ездят... и кстати - там казимир стп7 ломанул, по холяве продает...
Ещё пример, помнятся ещё недавние изрыгания по поводу трекшн в TRS , как ты угорал что ничего работать не будет, однако уже как 2 года у всех всё работает.
я чуть со смеху не помер когда вы 2 скорости сделали одна из которых считалась на интервале 600мс потом тупо одну на другую поделили... а чо в новых версиях то убрали - классно же работает? :)))


Ты Макс со своим говнософтом постоянно пытаешься догнать TRS ,
я ржу с нее как конь. Постоянно приезжают люди у которых что то не работает из набора говнофункций... последний раз тупо не работала 38я нога по оборотам из за этого не могли управлять вгисом и не ехала..

как только в TRS появляется что то новое , то тут же ты начинаешь кумекать как присрать это к своему говну c V43 , и месяца через 3 выпускаешь обновление , при этом арёшь везде, что ты это уже разработал ещё в 2008г. ...
дурачок. я тупо за 5 минут делаю copy-paste из v46 и выпускаю обновление. я уж не говорю что самые главные вещи которые хотят лохи - та же работа с без сливными рампами в трс отсутствует даже в зачатке.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#15
Maxi, твой лопотание бессмысленное, я даже комментировать не буду. Я прекрасно знаю всю историю , потому что наблюдаю за тобой Эммибокс ещё с 2004года , когда ты в дёсна жахался с Казимиром. По всем пунктам ты проебал , потому что я написал правду, а ты лишь пытался оправдаться...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#16
по всем пунктам вранье ты написал.
по сути TRS - ворованная 43-я лс-ка c кучей битового говнокода который не работает.
алгоритмов никаких новых и достойных там нет не было и не будет никогда!
потому что жопой на стуле через испорченный телефон они не рождаются.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#17
Раз уж пошла такая пьянка - какой софт не дерьмовый? Реально не дерьмовый. Статистику использования пользователями турбобазара в учет не берем потому как это не показатель помоему.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#18
по сути TRS - ворованная 43-я лс-ка c кучей битового говнокода который не работает.
ой давай ща не будем, до этого ты пиздел про 5ю версию, потом про 35ю, а теперь уже про 43ю , что у тебя всё пиздят. Ничего в TRS уже давно и близко нет к твоим кривым прошивочкам. Ты ещё придумай что у тебя и ИОН спёрли, докучи , так правдоподобней будет лошкам в байку верить.
Хочу напомнить тебе про первый популярный логер-обработчик от Фроста. Тогда и в помине твоей "матрицы" не было...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#19
ой давай ща не будем, до этого ты пиздел про 5ю версию, потом про 35ю, а теперь уже про 43ю , что у тебя всё пиздят. Ничего в TRS уже давно и близко нет к твоим кривым прошивочкам. Ты ещё придумай что у тебя и ИОН спёрли, докучи , так правдоподобней будет лошкам в байку верить.
Хочу напомнить тебе про первый популярный логер-обработчик от Фроста. Тогда и в помине твоей "матрицы" не было...
;))))
какой от чего?
ты че то попутал опять - двоечник.
Когда Сандер выдал идею матрицы вообще ничего кроме ОЛТ1.1 не было!
а фросты еще даже не канючил по аське протоколы связи от онлайника...
мало того матрица у фроста БЫЛА!
когда никакого софта у него не было.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#20
Maxi, лошара ты Макс, программа называлась Инжектор от Фроста , работала она без всяких инжинерников. Ты уже нихуя ничего не помнишь.