Обсуждение рядов

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
Парни,кто что думает.7 ряд пара 3.7 как уживется с 1752?На TD04 нравилось.Или сток рулит?
 

brich01

Пользователь
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Может в этой теме обсуждалось(все страницы не читал), почему-то в нэте нет чертежей кулачковой кпп. У кого-нибудь есть чертежи или "крякнувший" кулачек для скопирования? У нас в Майкопе на редукторном заводе(по-моему один на всю Россию) готовы взяться, но им бы показать что к чему для приценки(возможно овчинка выделки не стоит), а вдруг начнут лепить за 20-30к, всем счастье будет. Качество их продукции на высшем уровне, ни в какое сравнение с дерьморядами.
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
Может в этой теме обсуждалось(все страницы не читал), почему-то в нэте нет чертежей кулачковой кпп. У кого-нибудь есть чертежи или "крякнувший" кулачек для скопирования? У нас в Майкопе на редукторном заводе(по-моему один на всю Россию) готовы взяться, но им бы показать что к чему для приценки(возможно овчинка выделки не стоит), а вдруг начнут лепить за 20-30к, всем счастье будет. Качество их продукции на высшем уровне, ни в какое сравнение с дерьморядами.
А почему им также не отнести чертеж и на косозубый ряд ?
 

brich01

Пользователь
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Авто для участия в горных гонках, смещать мощность на верха не вариант, залог успеха - спул на низах, будет что-то ломать, мой выбор - гранаты, хоть какая-то возможность добраться до финиша на могучей блоке и поменять привода между звездами, ну и плюс расходы. Косой качественный зуб - разнос корпуса кпп.
Косой 7-й ряд покажу им завтра, можно будет сориентироваться в плане - овчинка и выделка, идею подкинули уже, но все же ищу людей с дриснутым кулаком, уже понимаю, что вряд ли кто поделится чертежами. Послушаем что скажут, лишь бы ценник был адекватным, качество высшее.
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
Авто для участия в горных гонках, смещать мощность на верха не вариант, залог успеха - спул на низах, будет что-то ломать, мой выбор - гранаты, хоть какая-то возможность добраться до финиша на могучей блоке и поменять привода между звездами, ну и плюс расходы. Косой качественный зуб - разнос корпуса кпп.
Косой 7-й ряд покажу им завтра, можно будет сориентироваться в плане - овчинка и выделка, идею подкинули уже, но все же ищу людей с дриснутым кулаком, уже понимаю, что вряд ли кто поделится чертежами. Послушаем что скажут, лишь бы ценник был адекватным, качество высшее.
Понятно, если цена качество будет на уровне, думаю народ будет косозубые ряды брать только у них :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
ребят есть классики за триста сил?, держит у кого стока сама пара редуктора?, коробка сателлитов вместе с ними взятые понятно это не выдержит, а вот сама пара интересно, просто поставить блоку думаю (порвало наконец таки редуктор у меня сегодня))) ) но вот думаю если не держит сама пара! то какой смысл в блокировке? да согласен сателлиты уйдут на задний план их место займет блокировка, а как быть с парой блин думаю, выдержит она столько, мож есть кто испытал на классиках блока плюс сток пара на пример 4.1?
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
парни подскажите пожалуйста. Щас сижу голову ломаю. Собираюсь собирать мотор 60.6/121/79 что то типо этого. Валы планирую 10.4/283. Мотор как вы поняли 1200. Пока не опредилился с турбой склоняюсь либо к тд04 либо к ихи. Какой ряд посоветуете подо всё это дело? крутить ясное дело в небеса не буду. Участие в драгах офк. Машина по сути под это и строится.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
парни подскажите пожалуйста. Щас сижу голову ломаю. Собираюсь собирать мотор 60.6/121/79 что то типо этого. Валы планирую 10.4/283. Мотор как вы поняли 1200. Пока не опредилился с турбой склоняюсь либо к тд04 либо к ихи. Какой ряд посоветуете подо всё это дело? крутить ясное дело в небеса не буду. Участие в драгах офк. Машина по сути под это и строится.
Как помню такой конфиг, то он из без турбины только на верхах ехал, так что думаю и с турбой пара будет нужна 4.3 и не меньше.
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
Что скажите на турбо мотор пп поставить 6 ряд+3.9, Диапазон работы будет с 4000-8000 и выше.
Просто есть отличный 5 летний вариант.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Подскажите по КПП, товраищи знатоки всего.

Очень длинно мне 103+4.1, замучаешься 4ую крутить.
Вот что лучше собрать 104+4.1 или 103+4.5?
Где будет ощутимее подхват на 4ой при ускорении 110-140км/ч, когда едешь на загруженной машине (250кг пассажиров)?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Подскажите по КПП, товраищи знатоки всего.

Очень длинно мне 103+4.1, замучаешься 4ую крутить.
Вот что лучше собрать 104+4.1 или 103+4.5?
Где будет ощутимее подхват на 4ой при ускорении 110-140км/ч, когда едешь на загруженной машине (250кг пассажиров)?
Аххахахаха!!!Лол!)))):-D:-D:-D
Откинулся?:-D