Обсуждение рядов

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
крайний раз собирал кпп на 7ряде лст,с синхронами лст.да,стоит дороже,но на 9+ переключается норм и кпп реально вообще не шумит,3я шумнее других,но вообще не критично.покупал у дилера
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Работаю с Соколовым более 3 лет все ряды качественные плюс сейчас много новшеств для турбо моторов) скоро испытания) позже отпишусь)
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
Работаю с Соколовым более 3 лет все ряды качественные плюс сейчас много новшеств для турбо моторов) скоро испытания) позже отпишусь)
Что за новшества такие?:D
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Работаю с Соколовым более 3 лет все ряды качественные плюс сейчас много новшеств для турбо моторов) скоро испытания) позже отпишусь)
Ну делать знак равенства между Соколов и lst не стоит, да продает их продукцию, но никакого отношение к "новшествам" и уж тем более производству не имеет.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
сейчас метал другой,плюс 3 передачи сейчас на 6 мм шире стока на 18,7,5,и сток и первички запустили под подшипник в коленвал типа как на классике)корпуса усиленные ,вот поедем в воронеж на испытания вроде клей должен быть)
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Ну делать знак равенства между Соколов и lst не стоит, да продает их продукцию, но никакого отношение к "новшествам" и уж тем более производству не имеет.
новшества это то что я заказал лично и придумал !и я испытываю ,а соколов это все отдал в производство после испытаний можно будет заказать!например уже доступны 1 передачи 2.64 на разные ряды)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
сейчас метал другой,плюс 3 передачи сейчас на 6 мм шире стока на 18,7,5,и сток и первички запустили под подшипник в коленвал типа как на классике)корпуса усиленные ,вот поедем в воронеж на испытания вроде клей должен быть)
так это же ЛСТ(лада спешл трансмишн) делает.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
да ты прав но начали делать в продажу не давно а я на такой гонял еще год назад и я ее заказал еще в 2012 году)
Жень, просто они очень долго не афишировали свою продукцию и сами не продавали. Все продавалось через посредников.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
Жень, просто они очень долго не афишировали свою продукцию и сами не продавали. Все продавалось через посредников.
я тебе говорю я заказывал и шестерни и сейчас первичку изготовили с носиком и ждали больше 2 месяцев)единственное надо много штук заказывать вот я с соколовым и заказали )а вообше если бы я не заказывал 1 передачу с 2.64 то они и не делали бы ее)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
я тебе говорю я заказывал и шестерни и сейчас первичку изготовили с носиком и ждали больше 2 месяцев)единственное надо много штук заказывать вот я с соколовым и заказали )а вообше если бы я не заказывал 1 передачу с 2.64 то они и не делали бы ее)
все верно. заказать у них можно и ждать надо прилично. Производитель то ЛСТ?)) Корпус заваривали?
 

Fatmachine

Пользователь
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
45
Лайки
0
Адрес
Саратов
я тебе говорю я заказывал и шестерни и сейчас первичку изготовили с носиком и ждали больше 2 месяцев)единственное надо много штук заказывать вот я с соколовым и заказали )а вообше если бы я не заказывал 1 передачу с 2.64 то они и не делали бы ее)
В том-то и дело, что заказать может кто угодно и практически, что угодно! Но далеко не каждый будет заказывать мелкую партию ради этого. Т.к. продукция сначала проектируется, а потом поступает в производство. А проектирование тоже не малых денег стоит, поэтому единичные вещи не беруться делать, либо это очень дорого стоит.