Бодрая приора(атмо-->турбо)

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
даж неловко становицо -почти тридцатка а всё в игрушки играем...
скажешь тоже! успеем еще потошнить на иномарках с акпп)) не слушай никого и не смотри ни на кого, делай как душа просит!!
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
прикрутил ещё один вентель (принудиловку)
работает тихо в машине не слышно вообще даже без шумки -подключил через реле на кнопку -затестил, родной вентель перестал надоедать .. температура 93-95 держится с включеным 7-ми дюймовым китайцем -для пробок самое то!







без бампера пизже помойму
:)
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
подскажите, приобрёл форсы 560сс(высокоомные), сняты с Эво 10 в идеале. Ктонить пользует такие? говорят в рампу с/о не встанут, у меня такая ,но есть и рампа н/о -с ней тогда рдт выносной нужен . Или всётаки со старой можно впехнуть?



 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
чет в инете инфы по ним нарыть немогу -статику ,динамику можт подскажет ктонить :oops:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
подскажите, приобрёл форсы 560сс(высокоомные), сняты с Эво 10 в идеале. Ктонить пользует такие? говорят в рампу с/о не встанут, у меня такая ,но есть и рампа н/о -с ней тогда рдт выносной нужен . Или всётаки со старой можно впехнуть?
Возьми любую длинную форсунку бош и сравни с этими.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
разобрался -встают только с рампой н/о ,а вот со статикой и динамикой на эти форсы чёт инфы нет нигде((
Номер форсунок есть? На jdm клубах спрашивал?
Какое сопротивление форсунки?Статику,если не найдешь,можно пролить.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
Номер форсунок есть? На jdm клубах спрашивал?
Какое сопротивление форсунки?Статику,если не найдешь,можно пролить.
седня на форсах цифры гляну,не спрашивал не зареген . Сопротивление померею ,говорят вроде 12ом
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
подскажите пжлста-если выносной рдт закрепить имено на моторе,а не на кузове , пойдёт? в плане вибраций и тд.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
nev, чем меньше вибраций тем лучше. А чо не хватает шлангов?
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
nev, чем меньше вибраций тем лучше. А чо не хватает шлангов?
да шланги пофиг- просто вписывается хорошо над термостатом ,там как раз пусто ... сток рдт стоят же на моторе и ниче, если только на манометр вибрация повлияет или пофиг ему ?!?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
да шланги пофиг- просто вписывается хорошо над термостатом ,там как раз пусто ... сток рдт стоят же на моторе и ниче, если только на манометр вибрация повлияет или пофиг ему ?!?
Хз повлияет или нет но я у одного человека видел рдт как раз прикручен к гбц над термостатом. Он его менял, прошлый прожил 1.5 года
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
Хз повлияет или нет но я у одного человека видел рдт как раз прикручен к гбц над термостатом. Он его менял, прошлый прожил 1.5 года
вот и я к гбц прикрутил! 1.5 года для китая вполне :D
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
да шланги пофиг- просто вписывается хорошо над термостатом ,там как раз пусто ... сток рдт стоят же на моторе и ниче, если только на манометр вибрация повлияет или пофиг ему ?!?
На манометр не должно повлиять, если он качественный, киатйский сломаться просто может, не думаю что это большая проблема.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
подскажите пжлста-если выносной рдт закрепить имено на моторе,а не на кузове , пойдёт? в плане вибраций и тд.
да похер, ставь. На стоке же тоже на движке считай установлен!
 

alek

Местный
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
411
Лайки
0
Привет подскажи где брал вентилятор радиатора маленький и сколько стоит?