Бодрая приора(атмо-->турбо)

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
ну значит или мощности нет или на педаль не нажимаешь.
диф сток рыгает сателитами сразу.
валы у ряда тож пустые внутри . . .
да все возможно))) - спокойно не получается ездить если чесно .
Вроде бодро едет по жопомеру) скоро г-тесн померяю.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
Вспомнилась строчка из песни: "Еслиб было море пивом! Я б дельфином стал красивым!" ))))
Эххххх, мне бы свой магазинчик разливного....:grin:
ненадо вам парни такого магазина )))мне из другого фильма слова уже вспоминаюца- "Будь проклят тот день,когда я замутил этот бизнес" сопьюсь скоро)).
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
nev, видок поинтереснее на порядок стал у машинки!
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
амутил маслослив пофеншуйней+силикон на впуск,стойки вперёд лада спорт(опоры ss,пружины фобос -5см , а также развальные пластины на зад 1.5градуса





 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
nev,
у меня почти такой же маслослив ) и так же рядом с приводом, я вот боюсь не будет ли касаться привод маслослива в поворотах или на ямах ?
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
nev, добрый день. А как подключил маслослив к турбе? У меня такой же и к тд04л не подходит. Фланец очень большой и отверстия под крепеж не подходят. С уважением, Александр
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
21126, просверли отверстия на фланце маслослива на таком же расстоянии и подходящим сверлом. ну и там шайбы если че. или какая-то сложность есть ?
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
nev,
у меня почти такой же маслослив ) и так же рядом с приводом, я вот боюсь не будет ли касаться привод маслослива в поворотах или на ямах ?
у меня около 2см до привода -все норм. В поддон вварил втулку с резьбой под фитинг -позже попробую сфоткать.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
nev, добрый день. А как подключил маслослив к турбе? У меня такой же и к тд04л не подходит. Фланец очень большой и отверстия под крепеж не подходят. С уважением, Александр
на моем фланце уже были отверстия элипсом , ниче не пришлось сверлить - так что выше прально написали рассверли имено элипсом ... Лучше конечно снять улитку чтобы поудобней подгонять и ставить слив;)
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
nev, да улитка пока в гараже лежит, там помоему сложновато будет примастырить
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
nev, не боишься что шланг рядом с коллектором проходит? Или он у тебя термоленту надежно замотан?
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
nev, не боишься что шланг рядом с коллектором проходит? Или он у тебя термоленту надежно замотан?
колектор в термоленте- думаю еще и слив обматать тоже. Стремно конечно но буду наблюдать.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
хреновая идея конечно пускать его через коллектор...