Бодрая приора(атмо-->турбо)

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
а что с коробкой было на бодрой атме?
сток что ещё...Да правильно спирит говрит 200 это ерунда полная я на сток кпп на 15 дисках на 4 откручивал её в 8тыщдо отсечки и мне не показалость что это быстро а так очень часто на четвёртой в 7тыщ и крутится не долго совсем...на следующий год прицеплю GPS и на 5 передаче откручу в 7500..обязательно на видео сниму...
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
сказки!!!или камриводила не очень
Ну да, наверное, ему нужно тренироваться, ведь селектор на D перевести с первого раза далеко не каждому дано ))))))))))) заезды эти видел лично, в реальности, а не в стране волшебных жаб где есть v6 камри на ручке ))))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
сток что ещё...Да правильно спирит говрит 200 это ерунда полная я на сток кпп на 15 дисках на 4 откручивал её в 8тыщдо отсечки и мне не показалость что это быстро а так очень часто на четвёртой в 7тыщ и крутится не долго совсем...на следующий год прицеплю GPS и на 5 передаче откручу в 7500..обязательно на видео сниму...
давай Костян ))) Насилуй малышку свою, а я погляжу ;)
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
Ну да, наверное, ему нужно тренироваться, ведь селектор на D перевести с первого раза далеко не каждому дано ))))))))))) заезды эти видел лично, в реальности, а не в стране волшебных жаб где есть v6 камри на ручке ))))))
+мильон-другого не дано!у меня сёдня день АУДИ был=сначала одну потом вторую Q5 нарачил! первую както легко-вторая сопративлялась -3.0 tfsi со светофора-тип сам вызвалсо погонять -поитогу с места первую недокручивая, вторую играя педалью зацепилсо хорошенько и на третьей корпуса три,четыре уже было, по сырому примерно метров 500 ехали:-D правда я чуть раньше тронулся,но думаю сильно не повлияло на рензультат-поговорили на следующем светофоре по душам-чел адекватный -говорит тазы рулят -короче в теме оказался:D -ещё говорит тяжёлая она у него очень...
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
Ну да, наверное, ему нужно тренироваться, ведь селектор на D перевести с первого раза далеко не каждому дано ))))))))))) заезды эти видел лично, в реальности, а не в стране волшебных жаб где есть v6 камри на ручке ))))))
стартануть и зацепиться на моноприводе можно по разному как на мкпп так и на акпп
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
давай Костян ))) Насилуй малышку свою, а я погляжу ;)
а причём тут насиловать то мотор шепчет всё заебись развешено иотбалансированно крутится норма...и на 5 я уверен откручу без каких либо проблем бес усераний
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
а причём тут насиловать то мотор шепчет всё заебись развешено иотбалансированно крутится норма...и на 5 я уверен откручу без каких либо проблем бес усераний
чё ты распереживался то сразу ) когда лично я мотор собирал, то сказал себе что выше 6500 крутить не буду, после настройки подвинул ещё на 500 оборотов (хотя отсечка 7500). Мне вот жалко, не знаю почему )) Жалко и всё ))) Изначально у меня небыло таких идей, как крутить вечно в красную. Да и сейчас, когда прохладно и нет норм зацепа тошню по городу... Вчера пол дня проездил, только потом понял что соленоид вырублен и ездил на давлении 0.3 бара )
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
имено такой бустконтроллер ктонить юзал?друган на днюху подарил -хочу поставить -как он ?лучше железного или только на вид приятней?через тройник без жиклеров ставить стрелочкой которая на нем к тройнику?буду благодарен за помощь!
m.images.yandex.ru/search?text=%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80&redircnt=1384236998.4&img_url=http%3A%2F%2Fwww.supra-club.ru%2Fboard%2Fuploads%2Fmonthly_10_2010%2Fpost-5106-1287487147.jpg&pos=0&rpt=simage
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
имено такой бустконтроллер ктонить юзал?друган на днюху подарил -хочу поставить -как он ?лучше железного или только на вид приятней?через тройник без жиклеров ставить стрелочкой которая на нем к тройнику?буду благодарен за помощь!
m.images.yandex.ru/search?text=%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80&redircnt=1384236998.4&img_url=http%3A%2F%2Fwww.supra-club.ru%2Fboard%2Fuploads%2Fmonthly_10_2010%2Fpost-5106-1287487147.jpg&pos=0&rpt=simage
ссыль по нормальному вставть или фотку загрузи. Я не учил шифровальных кодов )))
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
ссыль по нормальному вставть или фотку загрузи. Я не учил шифровальных кодов )))
))) сори, с телефона сижу на работе-вечерком хочу поставить .-фиг с ним буду колдовать -ненаколдую -скину фото -щас попробую ссыль с клубтурбо закинуть он там первый самый среди бустов ...
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
поставил с маленьким(95 вроде) жиклером -работает в двух положениях 0.5 и 1.3 впринципе устраивает и так)
 
Последнее редактирование модератором:

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Как он ставится? В разврыв шланга на вестгейта? В салон протянул или под капотом поставил?
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
Как он ставится? В разврыв шланга на вестгейта? В салон протянул или под капотом поставил?
протянул в салон ! с холодной части шланг в нем жиклёр-потом тройник-с тройника на гейт и на бустконтроллер;-)
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
У камри проблемы с зацепом по асфальту ? Это уже слишком )))
ты на них стартовал?!ты все время пишешь не от первого лица,ты пишешь что рогатку3.2 класика объезжает-рогатки 3.2 не выпускались заводом никогда, 2.4 и 3.0,еще 3.3 и 3.5 мало и с рулем в бардачке в австралии!чтобы обьехать 2.4 акпп надо таз 110+лс,чтоб 2.4мкпп или 3.0акпп таз 135+,чтоб 3.5акпп надо таз минимум160-180лс.а что касается старта и зацепа на асфальте так ты сам попробуй камрюхи,а не свидетелем и мож поймешь и про ручку в D и про тупо газ в пол(особенно на 3.5)!
пишу не о том что видел,а из личного опыта,т.к. имею и рогатку2.4акпп и 3.5,проехав на них почти 500000 за 4года.и сравнивать есть с чем,т.к. имею и атмострит2108 весом 1100кг,который объезжает камри3.5.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
никак нимагу победить вот такой трабл-при резком нажатии педали газа -хлопок в фильтр-провал небольшой -дальше все ровно. что уже делал:
метки грм -как ннада,шкив,шпонка на месте,провода поменял (новые слон),свечи нжк7 стоят новые с экзиста,насос новый-давка норм,смущает дросель -на разьеме дпдз потрескались провода(разьем купил седня заменю)а также буду сверлить ухи дпдз -заслонка все время открыта на 1%-дросель брал сток всборе с датчуками. какие ище варианты?буду благодарен за помощ. дад помыть?)

и это -искра от бога ))

а еще гоню на свечи-холодно им наверно?
 
Последнее редактирование модератором:

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
никак нимагу победить вот такой трабл-при резком нажатии педали газа -хлопок в фильтр-провал небольшой -дальше все ровно. что уже делал:
метки грм -как ннада,шкив,шпонка на месте,провода поменял (новые слон),свечи нжк7 стоят новые с экзиста,насос новый-давка норм,смущает дросель -на разьеме дпдз потрескались провода(разьем купил седня заменю)а также буду сверлить ухи дпдз -заслонка все время открыта на 1%-дросель брал сток всборе с датчуками. какие ище варианты?буду благодарен за помощ. дад помыть?)
хлопок во впуск - форсы где то пропускают. У друга так хлопало, аж нулевик разлетался )