Крепкая кпп на передний привод

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
только в передний привод?
Сначала в передний, там дальше видно будет. Просто для приемлимой цены необходима довольно крупная партия, иначе себестоимость сильно возрастает.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
и только для тазов.
Дим азотирование после получения готовой продукции будет? а, то Макс говорит не для этих целей вообще это нужно :roll:
Азотирование будет, оно очень нужно, но будет в расплавах солей делаться.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Готовлю к производству свои ряды, будут держать по крайней мере вдвое больше стока легко.
Только ряд, без корпуса? т.е. межцентровое расстояние у валов остается прежним?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Просто для приемлимой цены необходима довольно крупная партия, иначе себестоимость сильно возрастает.
Нне ну с такими запросами и я могу организовать наборы шестеренок любых конфигураций.Есть тут контора которая имеет все необходимое и кроме того занимаются исключительно всякими шестеренками для промышленности.
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
шатуны и сцепления уже организовал,теперь ряды организуй
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Там значительно большие денежные вливания требуются если действительно становиться производителем рядов
 
Последнее редактирование:

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
серьезный вариант на сток корпусе - это деньги на ветер!
Даже если этот вариант в сток корпусе будет с лёгкостью держать 50кг момента и не будет ломать это самый пресловутый сток корпус?
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Нне ну с такими запросами и я могу организовать наборы шестеренок любых конфигураций.Есть тут контора которая имеет все необходимое и кроме того занимаются исключительно всякими шестеренками для промышленности.
Действуй, Маня! Потом когда они рассыпятся быстрее стоковых что будешь говорить?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
dttdmitry,
Даёшь косозуб на 50 кг момента))))Хотя б 103, 104 и 7 ряды. Здесь, думаю, можно было бы реально на очень большие объёмы выйти.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Действуй, Маня! Потом когда они рассыпятся быстрее стоковых что будешь говорить?
А с чего им рассыпаться??Да еще и быстрее стоковых?!
Хуже чем теперешние ряды по-моему уже некуда :)
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
А с чего им рассыпаться??Да еще и быстрее стоковых?!
Хуже чем теперешние ряды по-моему уже некуда :)
Ты много нестоковых рядов повидал? Аля-сток с другими передаточными не в счёт.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
dttdmitry,
Даёшь косозуб на 50 кг момента))))Хотя б 103, 104 и 7 ряды. Здесь, думаю, можно было бы реально на очень большие объёмы выйти.
Вот это тема для китайцев или индусов. Реально косозуб не будет держать таких моментов в сток корпусе никогда. Точнее сток корпус при косозубе никогда не будет держать таких моментов (в случае реально космического неломающегося ряда, чего тоже не будет никогда).
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
dttdmitry,
Пичалька. Неужели ничего нельзя придумать?Ведь у всех турботазоводов одна и та же проблема. И процентов 90 ездят на турботазу каждый день и не могут воткнуть себе кулак.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
в принципе интересный вариант. хотелось бы знать новости по данному проекту. есть заинтересованность :) где читать обновления? или лучше в телефонном режиме?
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
dttdmitry,
Пичалька. Неужели ничего нельзя придумать?Ведь у всех турботазоводов одна и та же проблема. И процентов 90 ездят на турботазу каждый день и не могут воткнуть себе кулак.
Хороший кулак при повседневной эксплуатации и некоторой сноровке совсем не напрягает.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
в принципе интересный вариант. хотелось бы знать новости по данному проекту. есть заинтересованность :) где читать обновления? или лучше в телефонном режиме?
Я создам соответствующие темы и все всё узнают из них. Пока идёт подготовка.