Крепкая кпп на передний привод

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
midnightracer, давно ты ездил на каждодневной машине на кулачковом ряду с секвентальным механизмом выбора передач? откуда ты берешь 700 рублей в тазике?
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
This set comes with billet selector forks and it is suggested that the PPG final drive be used with this set.
Этот набор поставляется с заготовки селектор вилки и предполагается, что PPG final drive быть использованы с этим набором.
а про главную пару же не написано
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,979
Лайки
277
Адрес
Калужская область
This set comes with billet selector forks and it is suggested that the PPG final drive be used with this set.
Этот набор поставляется с заготовки селектор вилки и предполагается, что PPG final drive быть использованы с этим набором.:-D
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,979
Лайки
277
Адрес
Калужская область
This set comes with billet selector forks and it is suggested that the PPG final drive be used with this set.
Этот набор поставляется с заготовки селектор вилки и предполагается, что PPG final drive быть использованы с этим набором.
а про главную пару же не написано
походу развод какой то:roll:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва
Исходя из выше сказанного, шифтер у вас обходиться в 115тр:p, хотя из Японии эта приблуда вместе с телевизором обходиться в 60-65тр с доставкой
http://www.nengun.com/ikeya-formula/sequential-shifter
А потом говорите , что цены не с потолка или 50тр за установку шифтера?:D
4 года назад лохам говорили - Икея говно.
Лохи не верили - все купили-поставили-сами поняли что говно-сняли... ржу ;)
на тюнингэво лохи верят до сих пор...
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,979
Лайки
277
Адрес
Калужская область
4 года назад лохам говорили - Икея говно.
Лохи не верили - все купили-поставили-сами поняли что говно-сняли... ржу ;)
на тюнингэво лохи верят до сих пор...
Макс тогда че ставит то - если все гавно ???
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,632
Лайки
3,071
Адрес
Москва
Макс тогда че ставит то - если все гавно ???
Во первых - кто вообще сказал что тросовая КПП крутая?
На тросиковой кпп нормальный севентал не возможен. Надо ставить КПП на тяге и механизм внутри КПП! Короче нужен садеф-хьюланд или кастом кастом.

Кто сказал что КПП от эво крутая? ППГ ваш рыгал у нас ДВА РАЗА на сраной 35-ке! на корчелыге не весящей конечно попроще будет... да и вообще - ряд кулачковый это самое простое что можно сделать в любую КПП.

Просто нашли очередное говно и носятся с ним как с писаной торбой. К одному говну пытаются еще большее говно прикрутить и все только хуже становится.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Этот набор поставляется с заготовки селектор вилки и предполагается, что PPG final drive быть использованы с этим набором.
а про главную пару же не написано
final drive- ГП
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
Во первых - кто вообще сказал что тросовая КПП крутая?
На тросиковой кпп нормальный севентал не возможен. Надо ставить КПП на тяге и механизм внутри КПП! Короче нужен садеф-хьюланд или кастом кастом.

Кто сказал что КПП от эво крутая? ППГ ваш рыгал у нас ДВА РАЗА на сраной 35-ке! на корчелыге не весящей конечно попроще будет... да и вообще - ряд кулачковый это самое простое что можно сделать в любую КПП.

Просто нашли очередное говно и носятся с ним как с писаной торбой. К одному говну пытаются еще большее говно прикрутить и все только хуже становится.
Ну псе вся жизнь говно все бабы ляди а солнце епанный фонарь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
midnightracer, давно ты ездил на каждодневной машине на кулачковом ряду с секвентальным механизмом выбора передач? откуда ты берешь 700 рублей в тазике?
Хороший таз на 3076 который не будет рыгать для города с полным феншуем и эвокпп будет стоть в районе 600 тр точно и накуа куа он такой нарядный нужен, а так тут недавно знакомый прикупил врх в максималке с ништяками(аля очень хорошая музяка с проф инсталом) с прозрачной историей и пробегом в 55 ткм за 550 тр и как вот эт ос тазом то сравнить если не брать корчелыги для соревнонваний и команного участия для рекламы итд а ?

поверь мне в городе на короткие дистанции 13 сек таз курит бамбук при заезду в врх с чвн() и еще парой ништячков, врх сука едет а таз сука буксует и буксует или не едет, а когда зацепишься и на 3 валишь и догоняешь тут уже и дистация заканчивается и очередной светофор, это вам не киевка. Хотя с ходу таз разносит и врх и эво в щепки, только эво и врх едет дальше а таз потом в гараж чинить кпп
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
турботазу не хватает трех вещей полного привода, объема 2 литра и крепкой кпп
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
Хороший таз на 3076 который не будет рыгать для города с полным феншуем и эвокпп будет стоть в районе 600 тр точно и накуа куа он такой нарядный нужен
ты неисправим. голова нужна еще для того, чтобы думать.
мне на тд05 и крепкой коробкой обходится пока в 130 рублей, найдешь мне за 230 рублей что-нибудь?)

про два литра, полный привод и кпп - две из них очень бюджетно решаемы. а вот полный привод дороговат.

плять и научись уже читать: БЮДЖЕТНО
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
найдешь мне за 230 рублей что-нибудь?)
У меня друг той зимой взял вырик лупатку именно за эту сумму. Из косяков - хрустела 3-я передача и по внешке просила покраса.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
ты неисправим. голова нужна еще для того, чтобы думать.
мне на тд05 и крепкой коробкой обходится пока в 130 рублей, найдешь мне за 230 рублей что-нибудь?)

про два литра, полный привод и кпп - две из них очень бюджетно решаемы. а вот полный привод дороговат.

плять и научись уже читать: БЮДЖЕТНО
Ну мы как бэ ждем от тебя результатов чтоб ты хоть из 14 выехал и фотоотчета со сметой тогда будешь героем, а точнее героем будешь тогда когда таз твой будет валить 13 стабильно а кпп будет жить долго и счастливо