Крепкая кпп на передний привод

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
midnightracer, да мне срать с высокой горы на 13,14,15,16... и на 402) если честно. мне достаточно информации от людей, занимающихся тюном иномарок. никаких фоток, сметы и прочей ерунды не будет. я не вижу в этом смысла. ты тут упираешься доказываешь, что и за 150 рублей не найдешь хороший вариант. а я говорю - что можно и за 70 сделать очень надежный агрегат. для тебя палки приводов стОят 10 рублей и месяц ожидания, для меня 500 рублей и три дня срока. для тебя коробка стОит 35 рублей, для меня - 12-15. я вообще тазовую коробку сейчас не рассматриваю, она даже в ценах не конкурентна. и какие у нас с тобой отличия? - я делаю - ты трындишь)
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Хороший таз на 3076 который не будет рыгать
вопрос зачем для города (ну понимаю каждый день передвигаться: работа, дом, дела) 30-35 гари...
удовольствия маловато....яма, а потом оопаа
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Это селиковская. Ему просто доступны все наши технологии...
Чисто гипотетически, во сколько обойдется эта технология человеку со стороны? Плита + маховик + приводы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
а чисто гипотетически какая гп и какие числеки шестеренок у сеяки ?
сколько она потенциально держит момента ?
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
ну писали уже много раз 100 - 100++ тысяч рублей
100 тыр понятно, а вот какое значение кроется за ++ в реальности интересно..
В принципе, если бюджет этого замута с кпп будет в пределах 100 тыс руб, при условии что все это будет держать много и долго, то идея неплохая и может получить развитие.
Ведь лет 10 назад было страшно подумать что в таз можно турбину закинуть и тоже наверно бюджет изначально нарисовывался нехилый!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
100 тыр понятно, а вот какое значение кроется за ++ в реальности интересно..
В принципе, если бюджет этого замута с кпп будет в пределах 100 тыс руб, при условии что все это будет держать много и долго, то идея неплохая и может получить развитие.
Ведь лет 10 назад было страшно подумать что в таз можно турбину закинуть и тоже наверно бюджет изначально нарисовывался нехилый!
pavvlikk же,вроде,предлагает более-менее доступные пути решения..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
100 тыр понятно, а вот какое значение кроется за ++ в реальности интересно..
В принципе, если бюджет этого замута с кпп будет в пределах 100 тыс руб, при условии что все это будет держать много и долго, то идея неплохая и может получить развитие.
Ведь лет 10 назад было страшно подумать что в таз можно турбину закинуть и тоже наверно бюджет изначально нарисовывался нехилый!
если держать много то это еще + 150))
за пределами 100 если многое сам будешь делать, искать знакомых изготовить тот же маховик\планшайбу\выжимной\привода и тп

ну а в целом ты прав конечно, да и вообще не надо бояться, надо брать и делать, варианты есть, надо делать, а не болтать! тот же павлик в пример у него так вообще решение мегабюджетное, к сожалению не на ком оттестить (пока...) в дрэге, я хотел кит у него взять) но выбрал решение интереснее, самим все примерять подбирать придумывать) так интереснее, я не за временем стремлюсь, а за интерес)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,635
Лайки
3,071
Адрес
Москва
100к если это кит комплект - вполне реально.
другое дело что коробку покупать бу-шную и отвечать потом за нее нет смысла особо. поэтому в виде комплекта это вряд ли когда то будет продаваться.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
другое дело что коробку покупать бу-шную и отвечать потом за нее нет смысла особо.
ну почему ж? я бы взял ответственность. сколько коробок б/у не разбирал, были в ОТС.