Крепкая кпп на передний привод

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
ну а в целом ты прав конечно, да и вообще не надо бояться, надо брать и делать, варианты есть, надо делать, а не болтать!
все верно.

кстати, как прикручу турбину - буду тестить и в хвост и в гриву) и скорее всего буду продавать летом полный комплект. за 100... а может и дешевле
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
все верно.

кстати, как прикручу турбину - буду тестить и в хвост и в гриву) и скорее всего буду продавать летом полный комплект. за 100... а может и дешевле
Напомни какая у тебя коробка и какие числа внутри.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
все верно.

кстати, как прикручу турбину - буду тестить и в хвост и в гриву) и скорее всего буду продавать летом полный комплект. за 100... а может и дешевле
ну и не только ты будешь тестить)))
правда я буду не в драге, а город+ трасса на тд05 2,0бар.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ну и не только ты будешь тестить)))
правда я буду не в драге, а город+ трасса на тд05 2,0бар.
настройся сначала, а потом будет тебе 2 бар) ато мотор собирать новый придется.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
дело не в том что она из золота а в том что она готовая есть.
это так же как главному конструктору на заводе платят не за то что он по линейке чертит(как и все остальные) а за то что с первого раза выдает готовый продукт при помощи той же линейки
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
induke, ну если у тебя уже есть колокол эво и тазоблок,в чем проблема обратиться на завод чтобы сделали эту пластину минимум в 2 раза дешевле?Где тут технологический прорыв или какие-то дикие трудозатраты?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
induke, ну если у тебя уже есть колокол эво и тазоблок,в чем проблема обратиться на завод чтобы сделали эту пластину минимум в 2 раза дешевле?Где тут технологический прорыв или какие-то дикие трудозатраты?
ты много на заводе делал? это тебе не китайские шатуны барыжить.
видел там бухгалтерию? дирекцию? департамент развития? отдел продаж? уборщицы везде ходят...
думаешь за чей счет это все великолепие?

На заводе пластина реально будет золотой.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
ты много на заводе делал? это тебе не китайские шатуны барыжить.
видел там бухгалтерию? дирекцию? департамент развития? отдел продаж? уборщицы везде ходят...
думаешь за чей счет это все великолепие?

На заводе пластина реально будет золотой.
Слышишь,Вася,это у вас там китайско-литовский концерн для дураков из России.Наивные литовские парни до сих пор пытаются обнаружить производственные мощности fcp-engineering)))))))))))))

На заводе поштучно через кассу никто не пойдет делать,тем более такую ерунду!Ее чпушники в обеденный перерыв запилят по готовым чертежам.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
бугог. на заводах которые способны по этим чертежам что то запилить - еще и система охраны имеется. Чтоб вот такие левые работы не вносили в обеденный перерыв и не выносили.

Все это давно делают частники. на своих собственных станках. заводу ты нахер не не нужен он или госбюджет пилит или сдох давно.