Крепкая кпп на передний привод

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Эммм.там совсем другая коробка, и надо заново разрабатывать все заново. Тут люди годами ничего ее могут сделать))) а то, чтобы предлагаю - стоить наш машине, ездит, ее просто надо снять.
что значит тут?)))
тут тем кому надо - давно поставили и ездят. те кому блабла как миднайту, ничего делать не будут.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Последнее редактирование модератором:

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Завязывайте.У Вас в споре рождается не истина.
А где тут спор? Незнайка кричит что всё не так, при этом сам не говорит как, при этом людей дураками и ослами называет? Или модераторство на этом форуме подразумевает такие полномочия? Почему он дважды назвав людей дураками не выписал себе 2 предупреждения, а виписал тому, кто ответил ему аналогично?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
все в силе. ну где вы, нытики?) особенно волгоградский чудак, обещавший за 150 купить:-D
продам коробку на таз. точнее болт-он комплект. Маховик, сцепа мекарм 230мм, коробка, привода, кулаки с подшипниками в сборе, кулиса переключения с тросами. Отличный городской вариант. Ни один тазовый мотор ее не сломает. Цена 50 руб. без торга, без блоки. 8-950-770-94-двадцать.

Пс: можно не переносить в барахолку?
коробка снята, ждет:roll: соответственно маховик, сцепа, привода-кулаки тоже. тяжелая пздц:roll: вдвоем еле сняли, поставили вазовскую, вазовская - просто пушинка:-D могу продать кулаки отдельно под москвич гранату - 10 руб. могу продать коробку с блокой и с турбомотором(вдруг кому нужен будет:-D), все доработано под кпп, останется протянуть пайп и выхлоп.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Паш это да длинноват, покороче бы тоже...я чуть позже дозрею
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Композиция ясна,смысл не понятен))) Какой-то "хитрый" кулак с дополнительным опорным подшипником (не понятно только нах он в том месте нужен).
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Я так понимаю это не дополнительный упорный подшипник, по-моему этот "стакан" в плите как-то фиксирует передний подшипник вторички, в этом и была задумка. Местечко там конечно слабовато, порой обойма в корпус залетает со свистом...
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Местечко там конечно слабовато, порой обойма в корпус залетает со свистом...
Вообще то именно там и ломается всегда усиленный торгмашевский корпус. Уже два раза за месяц мне такое на ремонт приносили.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Вообще то именно там и ломается всегда усиленный торгмашевский корпус. Уже два раза за месяц мне такое на ремонт приносили.
Ооо как все плохо!А я думал то что на фото решает проблему с рядами...
Так там еще дрищет "усиленный" корпус с порами в литье?)))
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Корпус там не дрищет, корпус там мировой, конструктив бодрый, шлицевая из блоки торчит порядка 40мм, шесть передач в четырехступенчатом корпусе, вернее корпус совсем свой, габариты четырехступки
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Кпп идеальна для автоспорта, но не для турбо мотора, первым же стартом сломал вторую передачу, трогался ходом с двух тысяч, ее стихия атмо мотор и прыжки и переключения она стерпит, теперь стоит ппг эво ряд у меня, так вот у ппг шестерня первой передачи один в один габаритами повторяет кольцо главной пары этой кпп))))
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Ты видимо не всосал идею а уже критикуешь, эта конструкция усиляет то место в котором обычно дрищет усиленный корпус
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
Осталась пара главная от этой кпп 4,9 может всплывет у кого эта коробка продам за вменяемые деньги))