Крепкая кпп на передний привод

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
pavvlikk ты точно конченный...тебе люди дело говорят...скажи что за кпп люди поспрашивают у людей с таких машин и узнаю на что она способна!
Ты готов продать её и если она высыпится то человек даст тебе по голове маховиком и ещё ты вернёшь бабло?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
речь вроде как про городской таз был а не про драговый...
Речь про то была что городской валящий турботаз ломает коробки как семечки, а павлик сказал что у него там все гуд и будет жить долго и счастливо. Вот и речь про то будет ли это жить хотя бы на таза с тд 05 на 1.5 барах который валит на замере 13 сек то есть едет нормально на свой конфиг
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
пока что нет ваще никаких данных так что ничего сказать не могу, данный той кпп это тайна покрытая мраком, или мрак покрытый тайной
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
pavvlikk ты точно конченный...тебе люди дело говорят...скажи что за кпп люди поспрашивают у людей с таких машин и узнаю на что она способна!
Ты готов продать её и если она высыпится то человек даст тебе по голове маховиком и ещё ты вернёшь бабло?
чудило, какие люди, если ты у меня спрашивал какие тебе привода и гранаты поставить? и еще: приезжай в воронеж на драг, я тебе предоставлю возможность ё.б.нуть по голове маховиком. да и за конченного можно предъявить...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
пока что нет ваще никаких данных так что ничего сказать не могу, данный той кпп это тайна покрытая мраком, или мрак покрытый тайной
да ты вообще сказать них.ера не можешь, потому как недалекий. дитё. про какую коробку ты можешь что-то сказать? теоретик херов
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
без комментариефф .......................


[MOD="greydo"]Если ты будешь продолжать и дальше во всех подряд темах срать про то, как дрыщут кпп на тазах, будем меры принимать![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
без комментариефф .......................


Если ты будешь продолжать и дальше во всех подряд темах срать про то, как дрыщут кпп на тазах, будем меры принимать!
солидарен, благодаря стараниям миднайта, даже бабушки на соседнем форуме который посвящен макраме, знают где и как тазо кпп дрищут.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ты чё, ёб.н.улся? ты из другой вселенной? я тебе по фотке должен привода делать? я экстрасенс?

привода никто не рекламировал. хотел помочь, может кому надо по себестоимости. но тебе они выйдут в двадцатку. вот и решай. и вообще, если у кого-то есть вопросы и недовольства - есть телефон.
ухах.
я спросил"сколько денег и какой ценник" месяц назад. а теперь ты пишешь мне
ты чё, ёб.н.улся?
:-D
учитывая что ты месяц отвечаешь, делаться им полгода ато и год, с таким раскладом они не нужны и за десятку;)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
речь вроде как про городской таз был а не про драговый...
какая разница, городской не городской. павлик гдето писал типа на тазу ее не сломать она вечная и тд. для начала бы покатались на ней на моторе уровня сил 500, а потом уже можно было и говорить.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Гумпр, или как тебя там научись мысли излагать, потом пиши.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
какая разница, городской не городской. павлик гдето писал типа на тазу ее не сломать она вечная и тд. для начала бы покатались на ней на моторе уровня сил 500, а потом уже можно было и говорить.
таз - это эталон? мне хватает инфы о держаке на моторах от 2-х литров с 28 гарретами. и главный показатель - это момент. да мне как по х... на все высказывания тут:-D ездийте дальше на вазовских:-D
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
Что вы накинулись на Павлика?Не нравится - не покупайте, в самом деле. Человек гарантию даёт. А то что пока не хочет делиться решениями инсталла - его право.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
есть под боком коробка, с лянчии дедры, подозрителено похожа на ваз, надо будет к блоку прикрутить посмотреть.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
от лянчи интеграле.
sashamrolympia,
так что он продает? то что она у него есть только со слов мы знаем) как можно покупать то чего не видишь
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Гумпр, или как тебя там научись мысли излагать, потом пиши.
ты вменяемый? я тебе, задал вопрос. цена-сроки. тишина. через месяц напомнил. тишина. потом ты мне пишешь.
ты чё, ёб.н.улся?
ты вменяемый?

таз - это эталон? мне хватает инфы о держаке на моторах от 2-х литров с 28 гарретами. и главный показатель - это момент. да мне как по х... на все высказывания тут:grin: ездийте дальше на вазовских:grin:
28 гарретт на моторе 2 литра?)) ты это серьезно?) и сколько там момента то? у меня давно не вазовская если что. так что вообще ***)))
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
чудило, какие люди, если ты у меня спрашивал какие тебе привода и гранаты поставить? и еще: приезжай в воронеж на драг, я тебе предоставлю возможность ё.б.нуть по голове маховиком. да и за конченного можно предъявить...
Если дриснула бы то шарахнул бы тебе им аххахаха
Давай придъяви предъявляла нашёлся..мне твой воронеж не упёрся есть куда сгонять и без него хахахаха