Крепкая кпп на передний привод

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Пиздить не мешки ворочить, как известно :)
+100000000 Я думаю, если кто-нибудь смог бы предложить нормальную кпп на ТАЗ(Ряд с корпусом, ГП и т.д), за вменяемые деньги, он бы норм бабки поднимал, желающих уйма, но платить 300р за коробку, мало кто готов.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
+100000000 Я думаю, если кто-нибудь смог бы предложить нормальную кпп на ТАЗ(Ряд с корпусом, ГП и т.д), за вменяемые деньги, он бы норм бабки поднимал, желающих уйма, но платить 300р за коробку, мало кто готов.
Поверь,проводить тесты этих поделок "за 300р" желающих еще меньше!
Я о производителях... ;)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ну у ФПМ вроде ездит все 3 сезона уже, значит держит, но дорого ппц(((
А чтобы сделать что-то бюджетнее тоже надо вложить много денег и потом одним разом можно со всем этим пролететь.Кто готов рисковать даже вдвое меньшей суммой??Я лучше хороший мотор соберу и буду ездить в свое удовольствие не думая о тазах вообще))
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
и момент по цене, так, для сравнения, азотирование в масквабаде стоит 40 000р. в сутки, в Екб я написал
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Ну кому я пишу?Все упирается в деньги!
Готов тестить за свои кровные рубли?Механизм то сложный и всяких нюансов очень много! ;)
Сколько денег, хоть примерно напиши, может и готов!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Потому что оно ему сто лет как в йух не впилось!Он кто?Покупан,какой-то инженер?Даже если у меня есть эти цифры,зачем я буду ими делиться?
Я и сейчас отвечу:"идите по#бите мозг СТИ и прочим конторам!Посмотрим что из этого получится)))"
Как сказал Макси:
"потребитель должен знать только куда ему занести денег!" .Хотя мои железяки нельзя рассматривать с коммерческой точки зрения,скорее просто поштучные поделки для себя и тех кому очень надо.Все это от безысходности и жадности барыг качественной продукции.
Это бред, то, что ты пишешь! Ты продаешь товар с засекреченными сведениями о нем? Ты их просто не знаешь и это очевидно. Не наводи тень на плетень.
Мне в общем-то пофигу, просто я считаю что ты не имеешь морального права упрекать Дмитрия в "тестовости" его изделий.

Какая-то двойная мораль тогда получается.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Его шатуны вообще-то купил и Арсен95, и еще кто-то, забыл ник.
и купил бы еще, просто чувак по срокам не укладывается а ждать месяцами болванки я не могу...прям сейчас заказал бы 6 шатунов + 4 шатуна по инд.размером, но Найтыч грит не могет, материала нету совсем...
Сорри, не сочтите за рекламу....
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Ну кому я пишу?Все упирается в деньги!
Готов тестить за свои кровные рубли?Механизм то сложный и всяких нюансов очень много! ;)
Ну так-то люди, которые тестят за свои деньги, обычно в конечном итоге имеют процент от прибыли, т.е. - являются непосредственными участниками бизнеса. А люди, проводящие тестовые испытания чего-либо, не участвуя в деле - еще и деньги получают за тестовые исследования.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Давайте тему шатунов опустим и вернемся к больной проблеме кпп
Надо думать по поводу трансмиссии от Ино, ваз кпп чмо, не будет не дорого решения на нее.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Вот у меня есть кпп от Эво, куда обратиться, кто сможет на Таз прикрутить ее? П.с ДТТ не рассматриваю