Крепкая кпп на передний привод

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
погуглил. Тюнячки на этот коробас МОРЕ. Тоже есть децкие болезни. Нашел на одном форуме как от них избавляются. И кулаки есть на них и тд. Держат много лс и момента. Тазу за глаза.
Кароче, кто первый будет?))))
 

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
погуглил. Тюнячки на этот коробас МОРЕ. Тоже есть децкие болезни. Нашел на одном форуме как от них избавляются. И кулаки есть на них и тд. Держат много лс и момента. Тазу за глаза.
Кароче, кто первый будет?))))
Что за болячки? Кинь ссылку почитать
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
Specifications

- Gearbox designation: 02 M
- Forward gears: 6
- Reverse gears: 1
- Maximum input torque: 350 Nm
- Method of installation: Transverse mounting
- Gear oil: DEA DES-5080
- Weight: 48.5 kg (front-wheel drive)
68 kg with angle drive (four-wheel drive
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
погуглил. Тюнячки на этот коробас МОРЕ. Тоже есть децкие болезни. Нашел на одном форуме как от них избавляются. И кулаки есть на них и тд. Держат много лс и момента. Тазу за глаза.
Кароче, кто первый будет?))))
В теме инокоробас на пп я популярно про эту кпп ответил) Она весьма бодра в стоке за свои деньги)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Макс, за 250 денег проще купить вье6аное тт и еще каких нибудь зс с нее открутить вместе с кпп, не?
Проще купить не таможенное на литовских номерах за стописят - 200 тыщ. ,снять что надо ,а остальное продать в разбор
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
а тут прям гуру есть чтоли? как вопрос задали так и ответил! ты чтоли дох у я полезного рассказал ему про эту коробку... прикрутил кто-то за билллион и круто чо)) маладцы)) пожми ему руку)
А нафига, я буду всем все рассказывать, как куда и что прикрутить, я на это тратил свое время, средства и т.д. И сейчас все выложил нахаляву, а потом 90% тазоводов скажут что за такие деньги они на луну слетают туда и обратно. так что давайте сами ищите, пробуйте, прикручивайте.
 

mexanik066

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
31
Лайки
0
тока вот ценник ..на квайфе дог бокс 2900€+блокировка 660€

тут ваще подарок))http://www.sqsracing.com/produkt/179:200:dgo-kit-box-02m-02q-competition-gears 3750 €+блокировка 1050€

синхро вариант 6 ст http://www.sqsracing.com/produkt/451:557:racing-synchro-strong-gears-02m-02q-mq350 1150 €
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Нужином и торгамшем найденно решение проблемы с кпп даже продается (болт он))дорого

Вот чет наткнулся на сейт теам80 и теме про кпп, походу те что ставятся на гранту для колца и ралли

из того что видел это самое нормально решение проблемы с говнокпп ваз, дорого но сердито и под машины переваривать не нужно и вроде как продается комлект болт он но цена походу не кислая зато все четко и красиво

да и привода такие серьезные на вид

может и баян но тут чет никто такое не выкладывал















 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Комплекты для установки - проектирование, производство и продажа.

Разработка и изготовление комплектов деталей для установки нестандартных КПП в любые автомобили

Полностью отработана установка КПП SADEV ST75 и ST90 в автомобили ВАЗ

Состав набора:

- Переходная плита

- Комплект усиленных опор силового агрегата

- Комплект приводных валов с промежуточной опорой

- Доработанный маховик

- Стартер

- Система выключения сцепления

- Тяга и рычаг переключения передач (опционная система Powershift)

kolobok84@yandex.ru
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
походу кулак не на каждый день конечно, но зато без петушни .
сколько стоит хз