Крепкая кпп на передний привод

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,559
Лайки
7,630
Адрес
Московская область
midnightracer, так там и идёт речь про кит .. по цене, набери Диму и спроси, он вроде телефон не сбрасывает :), или подожди, может сам тут отпишется ...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
да никто и ничего брать не будет, успокойтесь уже. в особенности ТС.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
да никто и ничего брать не будет, успокойтесь уже. в особенности ТС.
А я что писал что буду брать что то, я просто написал это как информацию :-D, может кому пригодиться
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Вроди как кулачковый садеф новый стоит 750к.
По сути 750 или 250 это ничего не решает.
За такие деньги это будет интересно 2-3 людям посещающим этот форум.
При желании эво коробку можно пригнать из Владика за межок картошки.
Да и потом предлагали-же уже болт-он КПП за 70 тыщ с приводами. Кто поставил? Никто. Потому что и 70 тыщ это *****. В эти деньги на авито берутся 10 сток коробок.
Что за 70 тр предлогали эвокпп болт он китом, дайте две куплю прям сегодня, а то что предлагали это бред и профанация, аля я тебя слепила из того что было.
Все бы хорошо но ломается кпп на самом интересном месте всегда, так что хоть 20 купи. Предположим на нелегальчеке с тобой бодрое ино хочет заехать а ты ему братух у меня опять епнула кпп сейчас я поеду в гараж поменяю и если хоть на заезд хватит то заедем, мотор то у меня ого- го какой и масса всего тонна а вот кпп какаша вазовская.
неговря уж про драг где вообще некогда нечего менять надо чтоб был запас прочности уже если приперся в Воронеж, Рязань или Краснодар
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
по теме, дтт кит предпочтительней, больше вариантов, да и цена по идее ниже должна быть.
Если бы это было болт он решение с подушками итд китовое о да было бы круто а так что как и где не понятно, Дима сам говорил что с эво кпп все очень и очень сложно в инстале
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
я просто написал это как информацию , может кому пригодиться
ну да, сидит парень с четырьмя сотнями рублей, у которого есть тазик(восьмерочка-ласточка) и гадает, что же делать с коробкой, и тут на турбобазаре появляется тема....
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
а то что предлагали это бред и профанация
бред и профанация - это все, что ты пишешь. я предлагал, причем из всех минусов, только один - клиренс, я выкладывал фотку. и мое предложение в силе, только к комплекту сделаю привода, бесплатно. т.е. полный болт-он. и без резки. и без сварки. но садеф, конечно, лучше. потому то это садеф, но и цена соответствующая.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
ну да, сидит парень с четырьмя сотнями рублей, у которого есть тазик(восьмерочка-ласточка) и гадает, что же делать с коробкой, и тут на турбобазаре появляется тема....
Лох тот солдат, который не мечтает стать генералом !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
бред и профанация - это все, что ты пишешь. я предлагал, причем из всех минусов, только один - клиренс, я выкладывал фотку. и мое предложение в силе, только к комплекту сделаю привода, бесплатно. т.е. полный болт-он. и без резки. и без сварки. но садеф, конечно, лучше. потому то это садеф, но и цена соответствующая.
Ты ее испытавал на клею на боевой машине с гаретом 2871 гтх хотя бы, старты с лаунча на клею, на машине которая валит из 13 по первому требованию, и что где испытания а ? где гарантия того что она не высыпается а ?где ее передаточные чила и гп ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
фото своего кита выложи, слушай а может тебе бизинесом заняться открой тут свою тему с фотами товара рекламой и тестами и на клуб турбо если все тк хорошо бизинес же попрет, всего то 70 тр и даже привода на 1000 чертей бонусом даешь беплатно совершенно
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
midnightracer, Блин чувак тебя ****ец как МНОГО ! Можешь как то более сжато мысли формулировать , а то какую тему не открой там один ты пишешь )))


причем из всех минусов, только один - клиренс,
К сожалению для не которых это большой минус (
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
Моё ИМХО лучше поставить КПП VW T4 или КПП Mitsubishi Evolution или КПП BMW E23-E30

http://dtt-motorsport.ru/news.php?getmaterial=16&type=create
цена вопроса под ключ и сроки в студию, только четкие сроки и цену не "от" а по факту пригнать машину оставил 200 тр например и забрал с эвокпп и без проблем.
цена болт он кита где ?

эвокпп поставить не возможно надо пол машины перепилить ты видел ваще как это в жизни выглядет я видел на 3-4 машинах там столько работы что пипец. Кстати мне Дима говрил что даже если к ним пригнать таз они кузовню под эвокппп делать не будут .

Так что эво кпп это все далеко далеко не так просто как пишут поцанчики с драйва2,

про кпп от "Павлика" про 70 тр за бот он с приводами вообще темный лес
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511