Крепкая кпп на передний привод

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
цена вопроса под ключ и сроки в студию, только четкие сроки и цену не "от" а по факту пригнать машину оставил 200 тр например и забрал с эвокпп и без проблем. цена болт он кита где ?
прочитав только это понятно, что ты ооочень далеко от истины. и никто тебе не скажет точную сумму.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
К сожалению для не которых это большой минус (
да, но конструктив кузова ваза не даст тебе без резки поставить мощную заводскую коробку от иномарки. только кастом, коим и является садеф и тому подобное.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
кстати я бы с интересом посмотрел, как у других обстоят дела с клиренсом. у тех, кто поставил эво или гольф коропку.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,023
Лайки
851
Верните ракера туда, откуда он вышел...так хорошо,тихо и спокойно без него было :-|
 

pofistal

Пользователь
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Ты опять на грубость нарываешься иди в гараж сходи покопай свою какашку, опять небось че нить отвалилось, салон проклей может потише станет, рейку поменяй може управлятсья начент как мазда3, и покрасить не забудь а то опять все поржавело
забаньте писателя всякой xyйни навечно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну может ошибся чуток 90 значит 90
только вот фото кита готового и данные по кпп никто некогода не увидит
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Думаю при наличии реального интереса будут и фото.
Все ведь сюда зашли языком почесать, а если вам еще и фото дай так и коробку дрищевым говном обзовут и автора *****ом.
А сами после увиденного будете рыть гугл в поисках от чего коробка и как присрать подешевле. Думаю автор не хочет подарить вам забесплатно результаты своих трудов.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Фото он выкладывал в топике про эво кпп
фото вида скраю с низу и не более того без всяких данных на кпп итд, это просто не о чем.
напоминает стиль Макси типа у меня есть конфетка и я тебе ее не дам, она есть только у меня и денег у вас никогда не хватит чтоб ее купить
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мы забии на таз по причине нерешаемости в пределах разумных денег(в пределах 150 тр) проблему с кпп, знакомый сейчас задался целью найти кто ему поставит эвокпп в калину и тоже за разумне деньги не нашел везде или нет или космос и непонятки, проект так же почти закрыт и машины вмест очень злого стрита превращается в фул сток и на рынок
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
напоминает стиль Макси типа у меня есть конфетка и я тебе ее не дам, она есть только у меня и денег у вас никогда не хватит чтоб ее купить
Ну так это правильный подход.
Кому нужно не на форуме посрать, а есть реальный интерес, тот и обращается по-другому.
Пиши автору в личку, письмо начинай с таких слов: "имею 90 тыщ рублей, хочу купить у тебя коробку...."
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Просто если чел подпишется и купит это и оно дристанет или некуда не поедет по причине непонятных числе к кпп итд что тогда, испытаний не было все в теории только пока у Павлуши
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну так это правильный подход.
Кому нужно не на форуме посрать, а есть реальный интерес, тот и обращается по-другому.
Пиши автору в личку, письмо начинай с таких слов: "имею 90 тыщ рублей, хочу купить у тебя коробку...."
У меня было такое с Макси я приехал к нему говорю продай мне шматрицу и лс офф, у меня есть инженерник смс и остальные ништяки он мне сказал что куй надо купить его инженерник, иначе никак, на что я благополучно забил куй купил софт у Фроста, и все четко работает.
так и тут как дело дойдет до покупки так все будет через жопу
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
У меня было такое с Макси я приехал к нему говорю продай мне шматрицу и лс офф, у меня есть инженерник смс и остальные ништяки он мне сказал что куй надо купить его инженерник, иначе никак, на что я благополучно забил куй купил софт у Фроста, и все четко работает.
То есть ты даже не в курсе что для новой версии Матрицы нужен свой инженерник? :)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
С другой стороны это тоже правильно... приди в автосалон за машиной и скажи манагеру что купил бы эту машину, но вот диски, резина, коврики и дворники тебе не нужны потому что ты их с таза переставишь :-D
Если продавец шлет тебя лесом, значит это неспроста. Задумайся ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да там *****а была в том что надо было впарить инженерник друга барыги летчик там бизинес, а привязаять ее к моему даласу не судьбы а Фросту вот было судьба, мы с ним проверили это и все получилось и привязалось и я ему отдал без проблем 15 тр